быстрый переход к контенту, меню сайта, карте сайта
  Карта сайта АНО газета "Здравствуйте, люди!"


Март 2013г
Стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Март 2013 стр 2 Здравствуйте, Люди! газета ВОИ Нижний Новгород

Как хорошо быть с вами рядом, не разлучаться никогда!

Дорогие женщины!

Позвольте от всего сердца, от всей души поздравить вас с Международным женским днем!
Месяц март приносит нам долго жданное тепло, первые проталины
и первые цветы – подснежники. И именно в марте мы празднуем самый любимый весенний праздник – нежный, трогательный, полный любви Международный женский день!
Этот праздник входит в нашу жизнь еще в детстве вместе с запахом мимозы и первым подарком для мамы. С годами мы становимся мудрее и понимаем, что высокое предназначение Женщины состоит не только в том, чтобы дарить жизнь, но и наполнять ее смыслом, гармонией, стремлением к совершенству.
8 марта – это тот день, когда даже самые суровые представители мужского пола преклоняют колено перед Женщиной и признаются ей в искренней любви! И пусть говорят, что сила Женщины заключена в ее слабости. Возможно, именно поэтому все мужчины готовы носить своих любимых на руках и исполнять их желания!
Мамы, супруги, невесты, сестры, дочери, дамы сердца! Вы такие разные – милые, трепетные, сильные, беззащитные! Это ради вас мы совершаем героические подвиги и грандиозные открытия! Вам посвящаем стихи! Вас боготворим! Оставайтесь такими же и никогда не забывайте о том, что мы живем только ради вас!
Искренне поздравляю всех женщин и девушек Нижегородской области с лучшим праздником весны и желаю, чтобы любящие мужчины были достойны своих любимых женщин!
Валерий ШАНЦЕВ, губернатор Нижегородской области

Дорогие и любимые наши женщины, наши друзья и коллеги!

Сердечно поздравляем вас с Днем 8 Марта.
Это очень справедливо, что первый весенний праздник посвящен именно вам - лучшей половине человечества, воплощению всего самого доброго и прекрасного. Кроме того, женщины нашей организации еще и настойчивы, мужественны и по-хорошему упрямы в преодолении трудностей. Вы - опора и надежда не только для своих родных и близких, но и для многих нуждающихся в поддержке и помощи.
Мы любим вас и гордимся вами! И в этот замечательный праздник желаем вам много счастья и любви, заботы и внимания окружающих.
Пусть в этот день солнце светит только для вас, а все цветы будут только вашими!
Эдуард ЖИТУХИН, председатель НОО ООО ВОИ

 

галина и валери рябинины

дети внки

Газету можно выписать через сайт Почты России с доставкой на дом. 
Подари родителям подписку! Подписной индекс ПР710. 

Главный редактор Владимир ДолговО газете «Здравствуйте, люди!»: Адрес редакции 603076, Нижний Новгород, пр. Ленина 54а к 216, 8(831)2505343, gazeta-social@yandex.ru
Давайте сотрудничать!

Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Приволжскому федеральному округу. Свидетельство ПИ № ТУ 52-0171 от 6 августа 2009 г. Рукописи не рецензируются и не возвращаются. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций. Подписной индекс ПР710
О сайте invamagazine.ru: Copyright©2007-2022. All rights reserved
WebMastering AnisNN: admin@anisnn.ru


На предприятиях Нижегородского ВОИООО ПК «Инва Тех»


НОУ УПК «Нижегородец-Н» ВОИ
По вопросам размещения информации тел 8 (831) 2505343

Карта сайта | Поиск по сайту
Подшивка газеты «Здравствуйте, люди!» | Справочник Нижегородца с инвалидностью | Видеоблог «Нижний Новгород, взгляд снизу»