быстрый переход к контенту, меню сайта, карте сайта
  Карта сайта 


Март 2023 г Стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
предыдущая страница
Март 2023 стр 4 Здравствуйте, Люди! газета ВОИ Нижний Новгород
следующая страница

Юбилей, согретый любовью

В Вахтанском Доме Культуры состоялся творческий вечер, посвящённый юбиляру, Алевтине Валентиновне Лебедевой.
Все стены фойе были украшены её картинами с видами родной природы. Средства, полученные от их продажи, пополнили благотворительный фонд помощи бойцам, участникам специальной операции на Украине.

Юбилей, согретый любовью

И вот приходит вновь весна, пора весенних дум.
И просыпаешься со сна то весел, то угрюм.
Да ладно, выгляни в окно и настежь распахни,
Там птицы гомонят давно, особо в эти дни.
Крадётся по тропинке кот – глаза огнём горят,
И в скором времени приплод появится котят.
А солнце светит в полный ватт, и греет, и палит,
И отдохнувшая земля готова всё растить.
Стряхни угрюмство и хандру, встряхнись, едрёна мать.
Бери лопату поутру и – огород копать.
А вечерком к закату дня гармошку разверни,
Под шёпот грустного дождя всю душу распахни,
Напой тихонько о весне, о счастье, о любви,
Пришла весна. К тебе, ко мне и к радости земли.
Сергей ИОНОВ

Поздравляем!

Добрые слова и дружеские поздравления 1 марта с днём рождения принимала председатель общественной организации ВОИ Нижегородского района Нина Ивановна Яшонкова. Она обладает большим опытом работы, а характеризует её отзывчивый характер, доброта и целеустремлённость. Крепкого здоровья Вам, огромного счастья, оптимизма, больших успехов в общественно значимых делах!

***

Коллектив Навашинской РО ВОИ, друзья и родные с большим удовольствием поздравляют своего руководителя, замечательную милую женщину Людмилу Викторовну Липкину! Беспокойная, внимательная и добропорядочная женщина, она не обходит вниманием и заботой своих подопечных и близких людей. А ей желаем весеннего настроения на весь год, побольше улыбок и удачи во всём!

***

Сердечно поздравляем мы и мартовскую именинницу Надежду Викторовну Полушкину, председателя общества инвалидов города Ардатов. Своим настойчивым творческим потенциалом, умением и оптимизмом она радует и вдохновляет всех окружающих и коллег.
Пожелаем ей никогда не стареть, никогда не болеть, и, в общем просто быть счастливой!

***

Первомайскую районную организацию инвалидов сравнительно недавно возглавила Любовь Евгеньевна Каракушан. Внимательная и приветливая, она настойчиво учится достигать поставленных целей и решает многие важные социальные вопросы, стоящие перед коллективом. Друзья и коллеги по работе поздравляют именинницу и желают ей много счастья, здоровья и всяческих благ!

***

Душой и сердцем переживает за своё «ВОИвское» дело Мария Ивановна Кудашкина, председатель Гагинской общественной инвалидной организации.
Заботится о всех и старается помочь и словом, и делом. Она инициатор и вдохновитель всего нового и интересного в дружном коллективе. Мы искренне желаем ей счастья, любви, крепкого здоровья и долгих-долгих лет жизни!

***

Краснобаковское общество инвалидов с радостью поздравляет своего председателя Галину Николаевну Смирнову с днём рождения! Ответственная, внимательная, заботливая, она всегда помогает своим односельчанам во всех жизненно важных вопросах. Мы искренне желаем Галине Николаевне удачи в общественной работе, крепкого здоровья, благополучия и достатка в доме!

***

В этом уже не по зимнему тёплом месяце произошли приятные события личного свойства у двух руководителей производственных подразделений областной организации ВОИ. Празднуют свой день рождения директор ООО "Элегант" (г. Бор) Галина Павловна Куранова и 60-летний юбилей Александр Борисович Логинов, директор ООО "Модница" из Заволжья.
Хочется пожелать им в жизни только удачи, оптимизма, успехов в дальнейшей работе и, конечно же, здоровья и счастья!

***

Автозаводское общество инвалидов поздравляет с днём рождения Людмилу Леонидовну Касаткину и Марию Александровну Рабунову.
Не важно – первая, вторая,
Иль третья молодость пришла,
Душа, как прежде, молодая,
Как прежде спорятся дела.
И пусть слегка виски седеют,
Но это в жизни не беда.
Пусть ваше сердце не стареет
Все Ваши долгие года!

***

Володарская РО ВОИ поздравляет Веру Тимофеевну Постникову, Константина Андреевича Дрягина, Надежду Ананьевну Костоусову, Зайтуню Тагирьяновну Сулейманову, Галину Михайловну Митиневу.
Мы понимаем это благо – жизнь!
Ведь каждый день её – для нас подарок.
Пускай она стремительно бежит, Но мы не тратим ни минуты даром!

***

В марте свой день рождения отмечает председатель первички Евгений Павлович Кулаков. Правление Арзамасской РО ВОИ поздравляют его и желают крепкого здоровья, счастья, уважения окружающих и любви родных. Пусть жизнь будет наполнена приятными заботами и ваше сердце не знает печали, а главным украшением по-прежнему будет доброта.

***

Лысковская районная организация ВОИ поздравляет с днём рождения председателей первичных организаций: Ираиду Николаевну Чернавину, Ларису Александровну Васютину и Альбину Дмитриевну Мартынову! Желаем солнечного весеннего настроения, крепкого здоровья, семейного счастья, оптимизма, любви и уважения близких!

***

В Балахнинской организации инвалидов отмечают свой день рождения Елена Алексеевна Кузнецова, Ирина Александровна Посмычаева, Анна Алексеевна Власова, Людмила Александровна Соловьёва и Елена Михайловна Скосырева. Желаем всем им уюта в доме, теплоты, поистине женской мудрости и терпения. Здоровья вам, вашим родным и дорогим людям и счастья в каждом дне!

***

Правление Спасской районной организации ВОИ от всей души поздравляет с юбилеем Татьяну Григорьевну Андрианову – председателя первичной организации, и с днём рождения председателя первички Анну Николаевну Абрамову.
Они очень ответственные, активные, инициативные и добросердечные женщины. Примите наши искренние пожелания здоровья, счастья, любви, удачи и оптимизма на долгие годы, успехов в общественных делах!

***

Президиум и правление Кулебакской ГО ВОИ сердечно поздравляет родившихся в марте председателей первичных организаций Александра Николаевича Голова, Марию Андреевну Каленову, Людмилу Николаевну Уханову, Лидию Ивановну Посаднову, члена президиума Валерия Ивановича Назарёнкова и члена общества, руководителя литературной группы «Лира» Владимира Фёдоровича Чернова.
Все они ведут плодотворную и активную работу в обществе, вкладывают душу в организацию интересных мероприятий, своим оптимизмом заряжают других членов общества. Желаем им крепкого здоровья, энергии, позитива и благополучия!

Март 2023 г Стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Газету можно выписать через сайт Почты России с доставкой на дом. 
Подари родителям подписку! Подписной индекс ПР710. 

Главный редактор Владимир ДолговО газете «Здравствуйте, люди!»: Адрес редакции 603076, Нижний Новгород, пр. Ленина 54а к 216, 8(831)2505343, gazeta-social@yandex.ru
Давайте сотрудничать!
Сообщества читателей газеты в социальных сетях: ОдноклассникиВКонтакте


Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Приволжскому федеральному округу. Свидетельство ПИ № ТУ 52-0171 от 6 августа 2009 г. Рукописи не рецензируются и не возвращаются. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций. Подписной индекс ПР710
О сайте invamagazine.ru: Copyright©2007-2023. All rights reserved
WebMastering AnisNN: admin@anisnn.ru


На предприятиях Нижегородского ВОИООО ПК «Инва Тех»


НОУ УПК «Нижегородец-Н» ВОИ
По вопросам размещения информации тел 8 (831) 2505343

Карта сайта | Поиск по сайту
Подшивка газеты «Здравствуйте, люди!» | Справочник Нижегородца с инвалидностью | Видеоблог «Нижний Новгород, взгляд снизу»