быстрый переход к контенту, меню сайта, карте сайта
  Карта сайта АНО газета "Здравствуйте, люди!"


Январь 2023 г Стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
предыдущая страница
Январь 2023 стр 4 Здравствуйте, Люди! газета ВОИ Нижний Новгород
следующая страница

Гран-при – наш!

8 декабря 2022 года в  Москве завершился XI Международный фестиваль «Интеграция» Международной Академии Телевидения и Радио

Обладателем ГРАН-ПРИ среди интернет проектов стал Авторский коллектив газеты «Здравствуйте, Люди!» за цикл публикаций «Азбука технических средств реабилитации (ТСР) - Средства повышения качества жизни»

XI Международный фестиваль «Интеграция» Международной Академии Телевидения и Радио

XI Международный фестиваль «Интеграция» Международной Академии Телевидения и Радио

Поздравляем!

Заметелило за окошком, настоящий пришёл мороз.
Год таинственный… Двадцать третий…
Что несёт он? Каков прогноз?
Чёрный кролик восточной силы обещает мир и покой.
Солнце будет сиять в России, над землёю и над водой.
В общем жизнь продолжаться будет
Несмотря на разгул стихий,
Дружелюбнее станут люди, без пристрастий и шелухи.
Вторит кролику водяному огнегривый славянский конь,
По-семейному, по-родному разгорится в печи огонь.
Будут пышные караваи и духмяные пироги.
Всех торжественно приглашаем – по-семейному посидим.
Наливаем полней бокалы, прочь тревоги прошедших дней!
И друг другу мы пожелаем счастья в жизни тебе и мне.
Сергей ИОНОВ

Запахло таёжною хвоей, пора новогодняя идёт…
Мы сердечно поздравляем с днями рождений наших январских лидеров районных общественных организаций, всех активистов-общественников НОО ООО "ВОИ"!

Самые тёплые слова и новогодние поздравления – Татьяне Николаевне Кондратьевой, председателю Автозаводской общественной организации. Очень ответственная, добросердечная и целеустремлённая женщина, она внимательна и заботлива к своим подопечным. Душой болеет за общее дело и каждого человека с инвалидностью. Хочется пожелать ей в Новом году крепкого здоровья и большого счастья!

***
В феврале позапрошлого года единогласно была избрана руководителем Советского общества инвалидов Галина Николаевна Ионова. А до этого десять лет возглавляла самую мощную первичную организация своего района. Отлично умеет организовать и вдохновить людей на решение неотложных дел. Её отличает отзывчивый характер, доброта и сердечность. Здоровья и счастья Вам, дорогая Галина Николаевна, благополучия и успехов в Новом году!

***
Много тёплых дружественных поздравлений в эти новогодние дни получает бессменный председатель областной контрольно-ревизионной комиссии Капитолина Николаевна Кончалина.
Более пятнадцати лет она является главным ревизором НОО ООО «ВОИ». За советом и помощью по многим вопросам к ней обращаются не только молодые председатели местных организаций ВОИ, но и ветераны. Она очень энергичная и доброжелательная женщина, обладает бодростью духа и позитивным настроем. Уважаемая Капитолина Николаевна, успехов Вам в общественно значимых делах, здоровья, и так держать!

***
Сердечно поздравляем с днём рождения Ирину Ивановну Паламарчук! Многие годы она умело и творчески возглавляла Кстовскую городскую организацию ВОИ, одну из крупнейших в области.
Пользуется огромным и заслуженным авторитетом у своих земляков и руководства облВОИ. От всей души мы желаем ей крепкого-крепкого здоровья, не унывать от трудностей, всегда оставатья такой же позитивной и любящей жизнь!

***
Председатель Ковернинского общества инвалидов Татьяна Владимировна Веселова отмечает в январе свой юбилей! Хочется пожелать ей солнечного настроения, оптимизма и удачи во всех делах!

***
Коллектив Бутурлинской РО ВОИ тепло и сердечно поздравляет первоянварскую именинницу, своего лидера, – Валентину Александровну Витушкину. Её энергия, настойчивость и находчивость помогает организовать общественные мероприятия интересно и творчески. Желаем нашей любимице крепкого здоровья, счастья в личной жизни, отличного настроения и оставаться такой же деятельной и жизнелюбивой!

***
Принимает новогодние поздравления и председатель Вознесенского общества инвалидов – Людмила Васильевна Киреева. Энергичная и активная, она чётко знает свои обязанности и старается облегчить жизнь своим подопечным с ограниченными возможностями здоровья. А пожелание Людмиле Васильевне такое:
Пусть в доме будет только радость,
Уют, достаток и покой.
Друзья, родные будут рядом,
Беда обходит стороной!

***
Поздравляем с юбилеем групорга Тонкинской организации Галину Анатольевну Суворову, членов ВОИ Анастасию Иосифовну Филатову, Татьяну Васильевну Русинову, Людмилу Сергеевну Дмитриеву и Валентину Михайловну Пуртову. С днём рождения – членов президиума Татьяну Марковну Смирнову, Авенира Николаевича Самоделкина, Нину Петровну Краеву и Александру Федоровну Шумилову.
Желаем всем мира, успеха,
Пусть лучшее ждёт впереди!
Улыбаться желаем почаще,
Быть бодрее и стареть не спешить.

***
Коллектив Балахнинской РО ВОИ чествует своих активистов – Сергея Владимировича Видягина, Алексея Валерьевича Надежина, Валентину Алексеевну Коканову, Наталью Никитовну Кудрявцеву, Галину Леонидовну Климову. Желаем нашим коллегам здоровья, счастья и успехов в общественной деятельности.

***
Володарская общественная организация поздравляет свой актив – Владимира Ивановича Сурова, Татьяну Анатольевну Акимову, Светлану Брониславовну Козлову, Валентину Александровну Калменкову, Анну Павловну и Александра Дмитриевича Крят, Владимира Ивановича Смолькова, Татьяну Ивановну Маслову, Сергея Юрьевича Сухарева, Елену Алексеевну Суродину, Анастасию Васильевну Ражеву, Нину Павловну Петрунину, Татьяну Павловну Белову и Татьяну Владимировну Антонову. Хочется пожелать всем им доброго здоровья, активного долголетия и исполнения всех желаний!

***
Президиум Кулебакской городской организации ВОИ сердечно поздравляет с днем рождения активного члена Евгению Ивановну Буркову!
Она всегда старается трудиться с полной отдачей сил и энергии. Желаем ей и дальше сохранять неугасаемый интерес к жизни. Крепкого ей здоровья и удачи во всех делах и начинаниях!

***
Лысковская РО ВОИ поздравляет с юбилеем Нину Герасимовну Гореву, председателя городской первичной организации. С днём рождения председателей первичек: Владимира Алексеевича Борисова, Елизавету Борисовну Кондратенко, Льва Михайловича Михеева! Желаем нашим дорогим руководителям счастья, крепкого здоровья, и мирного неба над головой!

***
Поздравляем с юбилейными датами наших дорогих активистов: Владимира НиколаевичаАндрюшина – с 70-летием и Валентину Александровну Цветкову – с 80-летием!
День рождения праздничный и светлый,
И грустить не время, не пора.
Долгих лет Вам, яблонь в белом цвете,
Радости, и счастья, и добра!
Автозаводское общество инвалидов

Январь 2023 г Стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Газету можно выписать через сайт Почты России с доставкой на дом. 
Подари родителям подписку! Подписной индекс ПР710. 

Главный редактор Владимир ДолговО газете «Здравствуйте, люди!»: Адрес редакции 603076, Нижний Новгород, пр. Ленина 54а к 216, 8(831)2505343, gazeta-social@yandex.ru
Давайте сотрудничать!

Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Приволжскому федеральному округу. Свидетельство ПИ № ТУ 52-0171 от 6 августа 2009 г. Рукописи не рецензируются и не возвращаются. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций. Подписной индекс ПР710
О сайте invamagazine.ru: Copyright©2007-2022. All rights reserved
WebMastering AnisNN: admin@anisnn.ru


На предприятиях Нижегородского ВОИООО ПК «Инва Тех»


НОУ УПК «Нижегородец-Н» ВОИ
По вопросам размещения информации тел 8 (831) 2505343

Карта сайта | Поиск по сайту
Подшивка газеты «Здравствуйте, люди!» | Справочник Нижегородца с инвалидностью | Видеоблог «Нижний Новгород, взгляд снизу»