быстрый переход к контенту, меню сайта, карте сайта
  Карта сайта АНО газета "Здравствуйте, люди!"


Октябрь 2022 г Стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
предыдущая страница
Октябрь 2022 стр 6 Здравствуйте, Люди! газета ВОИ Нижний Новгород
следующая страница

Поздравляем!

В октябре принимает поздравления с юбилеем замечательная добросердечная женщина – председатель Шахунской районной организации ВОИ Валентина Михайловна Хлыбова. Бессменный член президиума НОО ООО «ВОИ», председатель межрайонного совета, делегат съездов ВОИ. Инициативная, творческая личность, пользующая огромным авторитетом в своём коллективе, она является примером для своих коллег, председателей местных организаций ВОИ, её ценят за целеустремлённый характер, умение держать твёрдое слово. С юбилеем Вас, Валентина Михайловна!
Живите долго и счастливо. Крепкого Вам здоровья и благополучия!

***

Целеустремлённо ворвалась на «ВОИвский» небосклон Валентина Ивановна Бугрова, возглавляющая сравнительно недавно Перевозскую РО ВОИ. А до этого она прошла большую жизненную школу. Человек ответственный и уважаемый в районе. Хорошо знает нужды и чаяния подопечных и всегда готова прийти им на помощь.
С днём рождения Вас, Валентина Ивановна! Успехов в благородном деле по защите прав и интересов инвалидов и счастья в личной жизни!

***

У работников аппарата областной организации ВОИ в октябре тоже есть своя именинница, очень опытный специалист по юриспруденции.
Это Наталья Александровна Шабитова. Она отлично знает своё дело, относится к своим обязанностям добросовестно. Мы желаем ей большого счастья в личной жизни, здоровья, любви и благополучия. И конечно же, успехов в нелёгком труде!

***

Его отличает характерное умение поставить работу на должный уровень. А ешё деловитость и ответственность. В производственном секторе Нижегородской областной организации ВОИ ценят как опытного, бережливого хозяйственника.
Речь идёт о гендиректоре Краснобаковского предприятия ООО «Эврика» Александре Ивановиче Махрове, у которого скоро день рождения.
Мы искренне желаем имениннику крепкого здоровья, и благополучия!

***

Тёплые дружеские поздравления принимает и председатель правления Сокольской районной организации инвалидов Александра Михайловна Тюрикова! Она старается работать с полной отдачей сил, душой болеет за каждого члена своего коллектива. Друзья и близкие люди сердечно поздравляют эту добрую и отзывчивую женщину с её праздником. И от всей души желают оставаться такой же энергичной и внимательной к людям!

***

Отмечает свой день рождения в октябре Марина Александровна Серёгина – новый руководитель Кстовского предприятия ООО «Бытовик». Этот дружный слаженный коллектив на протяжении многих лет является одним из лучших в производственном секторе областной организации. Отлично справляется со сложными задачами в сфере бытового обслуживания населения. А наше пожелание Марине Александровне такое: постараться и впредь держать эту высокую марку, успехов в нелёгкой работе, оптимизма, здоровья и хорошего настроения!

***

В октябре свой юбилей отмечает председатель первичной организации Советской РО «ВОИ», солистка хора «Оптимисты» Елена Михайловна Лапина. И ей самые тёплые певческие поздравления от коллег с днём рождения.
Пусть не знает Ваша душа сомнений и печали, а напротив, будет до краёв наполнена счастьем, любовью и спокойствием, радостью и уверенностью! Пусть каждый день будет особенным, удачным и приносит только позитив!

***

Арзамасская РО ВОИ поздравляет с днём рождения Антонину Михайловну Кузенкову и Наталью Васильевну Трофимову»! Они заботливые и творческие личности.
Искренне желаем нашим дорогим коллегам крепкого здоровья, удачи во всех делах!

***

Правление Володарской районной организации инвалидов сердечно поздравляет с днём рождения Софью Павловну Сурову, Любовь Владимировну Старостину, Валентину Михайловну Хлыбову, Марию Викторовну Звонареву и Татьяну Николаевну Гладкову. Желаем всем крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья и мира на земле!

***

Спасская районная организация ВОИ от всей души поздравляет с днём рождения председателей первичных организаций Галину Александровну Бандакову, Светлану Юрьевну Борисову, Любовь Николаевну Сунатуллину, Галию Яхиевну Иксанову, Эльвиру Николаевну Кузнецову, Елену Ивановну Цыбину. Как много добрых, тёплых слов хочется сказать в адрес этих удивительных женщин.
Ответственные, целеустремленные, заботливые, умеющие делать добро, они приносят пользу людям.
Хочется пожелать всем крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых успехов в общественной работе!

***

Правление Дальнеконстантиновской РО ВОИ от души поздравляет своих активистов – председателей первичек, родившихся в октябре:
Елизавету Ивановну Семенову, Сергея Васильевича Федотова, Василия Викторовича Гунтасова, Таисью Ивановну Швецову. Пусть будет им всегда тепло от забот и внимания дорогих людей и пусть крепким будет здоровье. Спасибо за ваш труд!

***

Богородская районная организация ВОИ поздравляет с юбилеем председателей первичных организаций Веру Васильевну Хохлину и Татьяну Николаевну Шапошникову. Желаем чтоб не подводило здоровье и не гас в глазах задорный огонёк. Пусть Ваши сердца не знают печали, чтоб глаза всегда искрились радостью. А главным украшением по-прежнему будет доброта и молодость души!

***

Правление Воротынской районной организации ВОИ поздравляет октябрьских именинниц, председателей первичных организаций Татьяну Владимировну Горшкову – с юбилеем, Нину Васильевну Гордееву и Валентину Григорьевну Банатову – с днём рождения!
Желаем вам, уважаемые коллеги, чтобы всё в жизни складывалось так, как задумано. Пусть жизнь будет наполнена приятными заботами, гениальными идеями и блестящими победами. Крепкого здоровья вам, счастья, уважения окружающих и любви родных!

***

Балахнинская РО ВОИ поздравляет с днём рождения активистов общества и председателей первичек Юлию Леонидовну Богданову, Екатерину Фёдоровну Бугрову, Ирину Леонидовну Грачёву, Владимира Леонидовича Лукичёва, Лидию Андреевну Мартынову, Елену Михайловну Трубникову, Валентину Владиславовну Ганичеву, Нину Алексеевну Телёнову, Галину Николаевну Уставщикову и Нину Алексеевну Чудову. Желаем всем здоровья на долгие годы, а в доме достатка и ясной погоды!

***

Кулебакская ГО ВОИ поздравляет октябрьских именинников: Галину Александровну Лезину, Лидию Александровну Шарову, Екатерину Ивановну Сухову, Таисию Владимировну Дмитриеву, Бориса Ивановича Конурина и желает всем крепкого здоровья, оптимизма, долгих лет жизни, мира, добра и благополучия!

Самый лучший день

Дмитрия Померанцева я заприметила ещё летом, на шахматном турнире «Кубок надежды». Серьёзный, невозмутимый, он был полностью погружён в игру. Как же я была удивлена перемене в его поведении после турнира! Дмитрий оживлённо беседовал с другими участниками, заразительно смеялся какой-то меткой шутке. Общительный, энергичный, он всегда старался быть в центре внимания.

Самый лучший день Дмитрия Померанцева

Октябрь 2022 г Стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Газету можно выписать через сайт Почты России с доставкой на дом. 
Подари родителям подписку! Подписной индекс ПР710. 

Главный редактор Владимир ДолговО газете «Здравствуйте, люди!»: Адрес редакции 603076, Нижний Новгород, пр. Ленина 54а к 216, 8(831)2505343, gazeta-social@yandex.ru
Давайте сотрудничать!

Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Приволжскому федеральному округу. Свидетельство ПИ № ТУ 52-0171 от 6 августа 2009 г. Рукописи не рецензируются и не возвращаются. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций. Подписной индекс ПР710
О сайте invamagazine.ru: Copyright©2007-2022. All rights reserved
WebMastering AnisNN: admin@anisnn.ru


На предприятиях Нижегородского ВОИООО ПК «Инва Тех»


НОУ УПК «Нижегородец-Н» ВОИ
По вопросам размещения информации тел 8 (831) 2505343

Карта сайта | Поиск по сайту
Подшивка газеты «Здравствуйте, люди!» | Справочник Нижегородца с инвалидностью | Видеоблог «Нижний Новгород, взгляд снизу»