быстрый переход к контенту, меню сайта, карте сайта
  Карта сайта АНО газета "Здравствуйте, люди!"


Февраль 2022 г Стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
предыдущая страница
Февраль 2022 стр 4 Здравствуйте, Люди! газета ВОИ Нижний Новгород
Мне приснилось детство, луг, тропинка, по которой я легко бегу.
Взмахивая тонкой хворостинкой, стебли трав сшибаю на ходу.
Речка, пруд…. Как это всё знакомо! Недалече золотится рожь.
Ощущенье дедовского дома, где душою до сих пор живёшь.
Яблоня, да вишня в палисаде, кустики малины по краям.
И души вселенская отрада – хлебушка духмяный каравай.
С солью, с луком, с огурцом хрустящим, с кружкою парного молока,
Это было самым настоящим – луг, тропинка, поле, рожь, река…
Что ни говори, мы – из деревни. Из родимых дедовских краёв.
И приходят оберегом древним – весть благая наших детских снов.
И туда, оставив все заботы, хочется вернуться иногда,
Но остался луг за поворотом. И тропинка канула в года…
Сергей ИОНОВ
следующая страница

Поздравляем

В последний зимний месяц празднует день рождения уважаемая в своем районе и Нижегородской областной организации ВОИ Лидия Петровна Шекурова, председатель Сеченовской районной организации. Коллектив сеченовцев поздравляет её с пожеланием оставаться подольше деятельной и активной, искать и находить выход из трудных ситуаций. Здоровья и счастья вам, уважаемая Лидия Петровна!

***
Сердечные поздравления с днём рождения принимает в эти дни председатель приокских инвалидов Ирина Николаевна Быкова! Человек удивительной судьбы, широкой эрудиции, большой ответственности и любящей души. Она твёрдо убеждена, что даже в малом деле нужно стремиться к большим результатам. И её команда, глядя на своего лидера, живет по тем же принципам, добиваясь высоких результатов. Удачи Вам во всех добрых делах и крепкого здоровья, уважаемая Ирина Николаевна!

***
Именинницей февраля является и бессменный руководитель Починковской районной организации ВОИ Римма Никитична Дьякова. Очень опытный руководитель, она инициатор многих уникальных начинаний и проектов. Человек открытого сердца, к ней всегда можно обратиться за помощью. Живите долго на радость вашим родным и близким, уважаемая Римма Никитична!

***
Правление и коллектив Арзамасской районной организации ВОИ поздравляет с днём рождения председателя районной организации инвалидов Александру Ивановну Кротову. Благодарная своему новому лидеру дружная команда уже узнала, насколько эффективны плоды её кипучей деятельности. Активная, ответственная, сердечная – вот характеристика, которую дают ей близкие по общественной работе люди. С днем рождения, Александра Ивановна! Счастья, здоровья, успехов во всех начинаниях! В начале этого года отмечает свой юбилей и Валентина Алексеевна Чекалина. С днём рождения правление поздравляет председателей первичек Антонину Григорьевну Кобзову, Татьяну Николаевну Илюхову, Александра Михайловича Степанцева. От всей души желаем всем благополучия, крепкого здоровья, позитивной энергии.

***
Межрайонный Совет ВОИ и Лукояновская организация инвалидов поздравляет с днём рождения своего беспокойного командира Сергея Николаевича Дрюкова. Это человек, который держит на своих плечах много серьезных нагрузок, среди которых общественные всегда на первом месте. Общее горячее пожелание нашему товарищу: будь всегда здоров, также, как и прежде - энергичен и увлечен важными делами! Коллектив это всегда оценит!

***
Из Тонкинской районной организации от друзей и близких пришли поздравления Татьяне Марковне Смирновой. Председатель РО ВОИ с многолетним стажем, она активная, инициативная, добросердечная женщина. А ещё – душа всего района. Она заводила культурно-массовых, патриотических, спортивных проектов. В день рождения желаем Татьяне Марковне активного долголетия, здоровья и успехов во всём!

***
Среди февральских именинников председатель Пильнинской организации ВОИ Валентина Степановна Парамонова. Она знает нужды своих подопечных, честно и добросовестно служит благородному делу поддержки слабо защищенной части граждан. Желаем ей оставаться такой же обаятельной, добросердечной и энергичной!

***
Многочисленные поздравления с днём рождения поступают в эти дни в адрес сразу трёх сотрудниц аппарата облправления ВОИ: главному бухгалтеру Ирине Александровне Мартыновой, бухгалтеру Альбине Михайловне Ганиной и начальнику общего отдела Лидии Федотовне Габуновой. Все они высококлассные специалисты, очень ответственные и обаятельные женщины! Дорогие и любимые именинницы! Примите самые искренние пожелания здоровья, счастья, любви, успехов и оптимизма на долгие годы!

***
В нашем полку прибыло – говорят в таких случаях. Среди именинников февраля появилось новое имя: Татьяна Петровна Милованова. Недавно избранная на пост председателя Дзержинской районной организации, эта женщина хорошо знакома жителям города химиков. Верим, что энергичная, инициативная, Татьяна Петровна раскроет новый потенциал коллектива районной организации. С днем рождения, уважаемая Татьяна Петровна!
Здоровья, радости, успехов!

***
Лысковская районная организация РО ВОИ сердечно поздравляет с юбилеем: Вениамина Ивановича Рассказова – участника Великой Отечественной войны, полковника в отставке, активного члена организации. Желаем дорогому Вениамину Ивановичу неиссякаемого оптимизма, долгих лет жизни ветерану войны и труда!

***
В течение немалых лет успешно возглавляла Лысковскую районную организацию ВОИ Валентина Ивановна Кондратьева. Много сил и энергии отдала она решению целого ряда сложных задач по организации работы, вовлечению инвалидов в активную жизнь. С днём рождения, уважаемая Валентина Ивановна! Долгих лет и крепкого здоровья Вам!
В феврале празднует свой день рождения Раиса Никитична Карпова, председатель крупной первичной организации г. Лысково. Раиса Никитична много сил и здоровья отдает работе с членами своего коллектива. Её непрерывный стаж работы в должности руководителя свыше 25 лет.

***
Президиум Кулебакской городской организации ВОИ сердечно поздравляет с днём рождения председателей первичек и уважаемых активистов Татьяну Петровну Архипову, Марию Васильевну Красильникову, Наталью Михайловну Мараеву. А с юбилеем Антонину Павловну Молькову, Марию Дмитриевну Каторову и Татьяну Петровну Труханову. Желаем всем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и оптимизма, долгих лет творческой жизни и успехов в общественых делах.

***
Правление Спасского РО ВОИ сердечно поздравляет с днём рождения председателей первичных организаций Усманову Рахимю Иззятуловну и Сунатуллину Любовь Николаевну. Это яркие и творческие личности, с душой относящиеся к порученному делу.

***
Президиум Тонкинской районной организации «ВОИ» сердечно поздравляет с юбилеем членов «ВОИ»: Алексея Сергеевича Кузьмина, Антонину Михайловну Грибкину и Нину Геннадьевну Смирнову, а в президиуме дни рождения отмечают во главе с председателем Татьяной Марковной Смирновой: Нина Петровна Краева, Авенир Николаевич Самоделкин и Александра Федоровна Шумилова, а также поздравляем руководителя кружка «Досуг» Тамару Акинфовну Сорину и групоргов первичных организаций: Татьяну Леонидовну Исупову, Нину Васильевну Гусеву, Людмилу Ивановну Касьянову, Галину Анатольевну Суворову.

***
Балахнинская организация ВОИ с удовольствием поздравляет своих лидеров и активистов.
Это председатели первичек: Наталья Леонидовна Горячева, Людмила Михайловна Москаленко, Гульнара Мазгутовна Цихоткина, руководитель предприятия «Берёзка» Валерий Анатольевич Горохов, Вячеслав Александрович Таланта, Валентина Романовна Лаэтина.
Участников клуба «Алые Паруса» Евгения Федоровича Воробьева, Анну Сергеевну Варварину, Максима Николаевича Музжухина, Александра Викторовича Ремезова, Игоря Александровича Смирнова, Максима Александровича Цыпицына и солистку хора Галину Иосифовну Чоботову.

***
Колектив Дальнеконстантиновской РО ВОИ сердечно поздравляет с днём рождения председателей первичек: Татьяну Александровну Сомову, Веру Николаевну Леонтенкову, Елену Александровну Безрукову, Раису Хазеевну Комарову, Нину Власовну Селегененко, нашего активного участника всех спортивных соревнований Александра Ивановича Ионова. А с юбилеем Юрия Иосифовича Бойчука – районного председателя вооруженных сил и правоохранительных органов.
Желаем всем крепкого здоровья, долголетия и неиссякаемой энергии.

***
Богородская РО ВОИ поздравляет с юбилеем председателя первички Татьяну Евлампиевну Ошарину и бывшего председателя первичной организации Зою Ивановну Юренкову. Желаем долголетия в добром здравии, уважения родных и близких, и ещё много счастливых дней.

Энергии кипучей для всего хватает

80 лет! Эта дата означает, что окружающие тебя люди – это любимая жена, дети, внуки и правнуки. Много прожито, но многое ещё впереди. Такой юбилей, как правило, празднуют в кругу родных и близких людей.
Именно так было в январе у Льва Михайловича Михеева, заместителя председателя правления Лысковской РО ВОИ, председателя первичной организации инвалидов и ветеранов, члена президиума РО ВОИ.

Льва Михайловича Михеева, заместителя председателя правления Лысковской РО ВОИ

Февраль 2022 г Стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Газету можно выписать через сайт Почты России с доставкой на дом. 
Подари родителям подписку! Подписной индекс ПР710. 

Главный редактор Владимир ДолговО газете «Здравствуйте, люди!»: Адрес редакции 603076, Нижний Новгород, пр. Ленина 54а к 216, 8(831)2505343, gazeta-social@yandex.ru
Давайте сотрудничать!

Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Приволжскому федеральному округу. Свидетельство ПИ № ТУ 52-0171 от 6 августа 2009 г. Рукописи не рецензируются и не возвращаются. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций. Подписной индекс ПР710
О сайте invamagazine.ru: Copyright©2007-2022. All rights reserved
WebMastering AnisNN: admin@anisnn.ru


На предприятиях Нижегородского ВОИООО ПК «Инва Тех»


НОУ УПК «Нижегородец-Н» ВОИ
По вопросам размещения информации тел 8 (831) 2505343

Карта сайта | Поиск по сайту
Подшивка газеты «Здравствуйте, люди!» | Справочник Нижегородца с инвалидностью | Видеоблог «Нижний Новгород, взгляд снизу»