быстрый переход к контенту, меню сайта, карте сайта
  Карта сайта АНО газета "Здравствуйте, люди!"


Август 2021 г Стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
предыдущая страница
Август 2021 стр 2 Здравствуйте, Люди! газета ВОИ Нижний Новгород
следующая страница

VII отчётно-выборная конференция НООООО ВОИ:

Мы открыты для общения

Гостями июльской VII отчетно-выборной конференции Нижегородской областной организации ВОИ были представители законодательных и исполнительных органов власти Нижегородской области. После доклада председателя НОО ООО ВОИ Эдуарда Житухина перед делегатами выступили министр социальной политики областного правительства Юрий Хабров, управляющий Нижегородским региональным отделением Фонда социального страхования Алексей Исаев, Уполномоченный по правам человека Оксана Кислицына, руководитель ФГУ «Главноебюро медико-социальнойэкспертизы» Нижегородскойобласти Анна Смирнова, заместитель министра внутренней региональной и муниципальной политики Сергей Тарасов и заместитель председателя комитета Областного законодательного собрания по социальным вопросам Дмитрий Колыванов.
Первые слова каждого вышедшего на трибуну были обращением с признательностью и благодарностью к 80-тысячному коллективу общественной организации за службу добру и милосердию, за подвижничество в деле защиты самой социально обделенной части российского общества – инвалидов. За огромный круг обязанностей, которые взяла на себя армия общественников и за инициативы, которые завершаются принятием законодательных актов. Комментируя факты и цифры, приведенные в отчетном докладе, гости дали высокую оценку деятельности Нижегородской организации имени Александра Невского.
Звучали слова: продуманность, целеустремленность, системность. И в свою очередь, представители власти коротко информировали делегатов о своей работе. Предлагая на этих газетных страницах выдержки из выступлений перед микрофоном, сообщаем читателям о том, что в ближайшее время по уже сложившейся традиции руководители министерств и ведомств организуют встречи главных специалистов с активом НОО ООО ВОИ для более полного отчета о проделанной работе и ответа на наболевшие вопросы.

VII отчётно-выборная конференция НООООО ВОИ

Тарасов. VII отчётно-выборная конференция НООООО ВОИ

Август 2021 г Стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Газету можно выписать через сайт Почты России с доставкой на дом. 
Подари родителям подписку! Подписной индекс ПР710. 

Главный редактор Владимир ДолговО газете «Здравствуйте, люди!»: Адрес редакции 603076, Нижний Новгород, пр. Ленина 54а к 216, 8(831)2505343, gazeta-social@yandex.ru
Давайте сотрудничать!

Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Приволжскому федеральному округу. Свидетельство ПИ № ТУ 52-0171 от 6 августа 2009 г. Рукописи не рецензируются и не возвращаются. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций. Подписной индекс ПР710
О сайте invamagazine.ru: Copyright©2007-2022. All rights reserved
WebMastering AnisNN: admin@anisnn.ru


На предприятиях Нижегородского ВОИООО ПК «Инва Тех»


НОУ УПК «Нижегородец-Н» ВОИ
По вопросам размещения информации тел 8 (831) 2505343

Карта сайта | Поиск по сайту
Подшивка газеты «Здравствуйте, люди!» | Справочник Нижегородца с инвалидностью | Видеоблог «Нижний Новгород, взгляд снизу»