быстрый переход к контенту, меню сайта, карте сайта
  Карта сайта АНО газета "Здравствуйте, люди!"


Сентябрь 2020 г Стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
предыдущая страница
Сентябрь 2020 стр 4 Здравствуйте, Люди! газета ВОИ Нижний Новгород

Трепещет лист на паутинке средь позолоченных ветвей.
Такой представилась картинка сентябрьских негромких дней.
Прохлада огненных закатов уводит в мир чудесных грёз,
Под сень, как будто виноватых, уставших солнечных берёз.
Пока ещё тепло и сухо: неспешно кружится листва,
Гудят назойливые мухи и прячет мошкару трава.
Струится тихо бабье лето, развесив краски по лесам,
Неспешной музыкой рассвета встает светило по утрам.
Весь урожай почти что собран, заложен в клети-закрома,
Нельзя сказать, что год был добрым, какая выдастся зима…
Такой представилась картинка сентябрьских негромких дней…
Трепещет лист на паутинке средь позолоченных ветвей.
Сергей ИОНОВ

следующая страница

Поздравляем!

Уже по стародавней традиции начнём сентябрьские поздравления наших именинников, возглавляющих районные и городские организации ВОИ с Анатолия Александровича Калинина. 1 сентября ему исполнилось 78 лет! Возраст для мужчины самый подходящий. Тем более, когда есть силы, ориентиры на будущее, да и любимое дело. Многие годы возглавляет он Сормовскую общественную организацию ВОИ, старается, работает с полной отдачей сил, болея душой за общее дело.
Пожелание нашему дедушке Калинину, как по-доброму окрестили его на прогулочном теплоходе, будет одно: оставаться подольше таким же активным и деятельным, ну и конечно же, счастья и благополучия на долгие годы!

***

В этом урожайном месяце есть у нас и свои дорогие и милые юбиляры. 70 лет исполняется удивительной, добрейшей женщине – Надежде Григорьевне Платоновой! Именно благодаря её кипучей энергии, заряженности только на успех и только на победу её дружный талантливый коллектив единомышленников стал одним из самых лучших коллективов ВОИ в области.
Дорогая Надежда Григорьевна, низкий Вам поклон и здоровья крепкого, огромного счастья и любви!

***

Многочисленные друзья от всей души поздравляют Надежду Ивановну Гетия, председателя Шарангского общества инвалидов с 60-летием! Эта милая женщина широкой щедрости и теплоты. К ней всегда обращаются за советом и помощью. И она находит выход из любой ситуации.
С юбилеем Вас, Надежда Ивановна. Пусть не затихает огонёк добрых дел в вашем коллективе!

***

Сердечно поздравляем с днём рождения и председателя Ветлужской РО ВОИ Надежду Сергеевну Митрофанову! Деловая, предприимчивая, она отлично знает задачи, стоящие перед правлением по защите прав и интересов людей с инвалидностью. Всего Вам самого светлого в жизни. Любви и добра!

***

Вот уже многие годы беззаветно трудится на благо людей весёлый и добропорядочный молодой человек. Его все уважают и ценят. Это первоклассный водитель, надёжный товарищ и друг – Иван Николаевич Малинин! Давайте же пожелаем ему безаварийной езды по разухабистым российским дорогам. А также здоровья, любви и удачи в жизни!

***

Второй год работает председателем Кулебакской организации ВОИ Наталья Алексеевна Махова. Приветливая, творческая, и очень внимательная к людям, она заботливо относится к своим подопечным. Хочется пожелать Наталье Алексеевне дальнейших успехов в нелёгкой, но очень нужной людям работе.
Счастья, мира и добра!

***

Коллектив Большемурашкинской РО ВОИ сердечно поздравляет своего руководителя Софью Васильевну Куликову.
Спокойная, мудрая, рассудительная, она активно вовлекает в культурно-массовые и спортивные мероприятия односельчан.
Её любят и уважают в коллективе. От всей души желаем ей крепкого здоровья и удачи!

***

Правление Лысковской РО ВОИ поздравляет с днём рождения председателей первичных организаций Маргариту Анатольевну Карякину, Любовь Ивановну Шувалову, Ларису Сергеевну Смирнову, Татьяну Васильевну Поплаухину; главного бухгалтера Галину Ивановну Михееву, председателя ревизионной комиссии Татьяну Ивановну Лазареву! Наши руководители – это грамотные, ответственные люди, много сил и здоровья отдающие успешному решению поставленных задач по повышению эффективности работы организации. Желаем всем счастья, здоровья и мирного неба над головой.

***

Президиум Тонкинской РО ВОИ сердечно поздравляет своих председателей первичных организаций с днём рождения: Милинтину Николаевну Казарову, Марию Викторовну Кузнецову, Любовь Назаровну Чугунову, Анну Григорьевну Рябову и Любовь Павловну Кузнецову, бухгалтера организации Галину Павловну Веселову, супругов Корсаковых – Андрея Иосифовича и Галину Григорьевну, а также активистов: Галину Куприяновну Охлопкову, Александру Никандровну Криницыну, Апполинарию Павловну Толстоброву, Владимира Карповича Ежова и Павла Петровича Потехина. А пожелания наши будут такими:
Желаем вам простого счастья И тихой радости земной.
Пусть вас житейские ненастья Всегда обходят стороной.
Как прежде бережно храните В душе прекрасные черты.
Как прежде щедро всем дарите Огонь душевной теплоты!

***

Коллектив Д-Константиновской РО ВОИ от души поздравляет своих юбиляров. С 65-летием Надежду Геннадьевну Седову. Она очень милая, добрая женщина, ответственный и исполнительный специалист. С юбилеем поздравляем и Веру Константиновну Медведеву, председателя Румянцевской п.о. С ее приходом оживилась жизнь в коллективе. А какие незабываемые встречи она устраивает своим подопечным!
Огромное спасибо Вам за Вашу непоседливость и доброе участие в общественной жизни, здоровья и благополучия!

***

Президиум Кулебакского ГО ВОИ от всей души поздравляет своих дорогих, уважаемых членов общества инвалидов: Почётного ветерана г.о.г. Кулебаки Людмилу Алексеевну Сергееву, председателя ГО ВОИ Наталью Алексеевну Махову, председателей первичных организаций Татьяну Анатольевну Мусеву, Валентину Ивановну Пивикову и бывшего председателя ГО ВОИ Александра Ивановича Капралова!
Желаем нашим активистам яркой жизни с новыми идеями и блестящими победами, отменного здоровья, свершения всех планов и успехов во всех благих делах!

И везде первая

Недавно председателю Вачской районной организации "Всероссийского общества инвалидов", ветерану труда Надежде Александровне Тетневой было присвоено почетное звание "Заслуженный ветеран Нижегородской области".

Заслуженный ветеран Нижегородской области

Газету можно выписать через сайт Почты России с доставкой на дом. 
Подари родителям подписку! Подписной индекс ПР710. 

Главный редактор Владимир ДолговО газете «Здравствуйте, люди!»: Адрес редакции 603076, Нижний Новгород, пр. Ленина 54а к 216, 8(831)2505343, gazeta-social@yandex.ru
Давайте сотрудничать!

Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Приволжскому федеральному округу. Свидетельство ПИ № ТУ 52-0171 от 6 августа 2009 г. Рукописи не рецензируются и не возвращаются. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций. Подписной индекс ПР710
О сайте invamagazine.ru: Copyright©2007-2022. All rights reserved
WebMastering AnisNN: admin@anisnn.ru


На предприятиях Нижегородского ВОИООО ПК «Инва Тех»


НОУ УПК «Нижегородец-Н» ВОИ
По вопросам размещения информации тел 8 (831) 2505343

Карта сайта | Поиск по сайту
Подшивка газеты «Здравствуйте, люди!» | Справочник Нижегородца с инвалидностью | Видеоблог «Нижний Новгород, взгляд снизу»