быстрый переход к контенту, меню сайта, карте сайта
  Карта сайта АНО газета "Здравствуйте, люди!"


Июль 2020 г Стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
предыдущая страница
Июль 2020 стр 4 Здравствуйте, Люди! газета ВОИ Нижний Новгород

Наш лидер

Самую многочисленную первичную организацию ВОИ в Воротынском районе возглавляет Иван Жегалин.

следующая страница

Поздравляем!

Воспрянем духом, россияне! Нижегородцы-земляки!
Держите крепче наше знамя, сомкните дружные полки.
Вперед в сады да в огороды – ведь летний день прокормит год.
Тут и работа, и природа, и множество иных забот...
Лихое время отступило, но надо быть настороже,
И что бы дальше не случилось – нам быть готовыми уже!
Но всё пройдет – болезни-хвори, уж стали вирус побеждать!
И можно будет съездить к морю, другие страны повидать!
Нас, россиян, никто не сломит, умеем жизнью дорожить!
Весь мир об этом должен помнить, коль надо – можем повторить!
Не унывать, не расслабляться! На Президента не ворчать!
Навалимся на дело, братцы! И будем жить да поживать!
Сергей иОНОВ

Принимает в июле поздравления очень активная, боевая, и в тоже время добросердечная женщина, возглавляющая дружную команду Володарского общества инвалидов, Татьяна Вениаминовна Куркина.
Ей характерны такие лидерские качества, как умение выслушать собеседника, доброжелательность и ответственность. Она щедро дарит людям позитив и доброту.
Сердечно поздравляем Татьяну Вениаминовну с днём рождения и желаем ей всего самого светлого!

***
Правление Княгининской организации ВОИ с особым удовольствием поздравляет своего лидера, Наталью Евгеньевну Абакшину!
Всю себя она отдаёт общественной работе, людям, помогая им в реализации своих творческих устремлений.
Желаем Наталье Евгеньевне доброго здравия и счастья на долгие годы!

***
Пятнадцать лет трудится руководителем Ленинской организации ВОИ Вера Львовна Власова. Деятельная, неугомонная, она старается помогать всем, кто нуждается в её помощи и поддержке. Поэтому в день рождения хочется пожелать ей прежде всего успехов в работе, и конечно же, быть здоровой, оптимистичной и доброжелательной!

***
Коллектив Уренской общественной организации ВОИ сердечно поздравляет с юбилеем своего руководителя – Валентину Николаевну Башаеву.
Деловая, заботливая, предприимчивая, она является инициатором и организатором многих интересных дел в районе, старается облегчить жизнь землякам и сделать её интересней.
Здоровья Вам, дорогая Валентина Николаевна, ярких успехов, радости и оптимизма!

***
Друзья и близкие от всей души поздравляют анастасию Георгиевну Буцину, председателя Дальнеконстантиновской РО ВОИ. Внимательная и заботливая, она всегда найдёт для любого человека доброе словечко и поддержит в трудную минуту.
И мы желаем ей дальнейших успехов в её нелёгкой, очень нужной людям ряботе!

***
Добрые, сердечные поздравления мы шлём и в адрес Николая Георгиевича Шаганова.
Многие годы он уверенно возглавляет Сергачскую городскую организацию ВОИ. К нему всегда можно прийти с любым вопросом и просьбой, и он всегда обязательно постарается помочь людям с инвалидностью.
Уважаемый Николай Георгиевич! Будь всегда здоров и счастлив. Удачи Вам в жизни, любви и радости!

***
Коллектив Кулебакской городской организации ВОИ поздравляет своих дорогих председателей первичных организаций и уважаемых активистов-заводил и участников всех мероприятий: Людмилу Николаевну Борискину,
Раису Викторовну Синдюкову, Татьяну Васильевну Новикову, Людмилу Викторовну Фирстанову и активного члена президиума Бориса Алексеевича Верина.
Все они добрые и отзывчивые люди, болеющие душой за общее дело. Дорогие друзья, примите наши искренние пожелания крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и оптимизма!

***
Президиум Арзамасской районной организации ВОИ сердечно поздравляет с днём рождения председателя первичной организации ВОИ
Владимира ивановича Цыбряева.
За плечами этого доброго и позитивного человека огромный жизненный путь.
Желаем ему подольше оставаться таким же жизнерадостным, добросердечным и нужным людям человеком!

***
Спросите производственников НООООО ВОИ, кто из них не знает Веру Ивановну Тимошенко, таких просто не найдётся. Много десятков лет она трудилась ведущим специалистом производственного отдела. Спокойная, мудрая, деловая, она всегда умела решать поставленные задачи.
Сейчас она на заслуженном отдыхе, но всем звонит, интересуется делами и заботами коллектива. Дорогая Вера Ивановна! Оставайтесь всегда такой же жизнелюбивой и оптимистичной, отзывчивой и доброй!

***
Богородская районная организация ВОИ поздравляет с юбилеем председателя первички Тамару Александровну Гущину, которой первого июля исполнилось 80 лет. Она работала на заводе хромовых кож мастером, всегда принимала активное участие в общественной работе. Жизнелюбивый и доброжелательный человек, Тамара Александровна с энтузиазмом включилась в деятельность общества инвалидов, привлекая и своих односельчан к мероприятиям ВОИ.
Пусть сохранится в ней это желание помогать другим. Здоровья и счастья вам, Тамара Александровна!

***
Правление Лысковской РО ВОИ с великим удовольствием поздравляет председателей первичных организаций. С юбилеем: Алевтину Ивановну Блинову, Галину Ивановну Глинкину, Ольгу Николаевну Кащееву.
С днём рождения:
Валентину Ивановну Плугину, Нину Васильевну Бредыхину и Таисию ивановну Климашёву.
Желаем нашим замечательным женщинам огромного семейного счастья, отличного настроения и мирного неба над головой!
Желаем Вам удачи и здоровья,
Во всех делах пусть
Вам сопутствует успех,
Чтоб беды стороной
Вас обходили,
А люди близкие лишь радость приносили!

***
Правление Воротынской РО ВОИ сердечно поздравляет июльских именинников, председателей первичных организаций: Веру Васильевну Мазанову – с юбилеем, Людмилу Михайловну Федотычеву, Тамару Константиновну Пугачеву, Клавдию Леонидовну Костерину, Юлию Михайловну Шулаеву, Ивана Владимировича Малышева, Людмилу Иосифовну Лисову — с днем рождения!
За годы общественной работы они заслужили всеобщее уважение и восхищение своей трудоспособностью, энергичностью, энтузиазмом, жизнерадостностью, желанием помочь словом и делом каждому человеку. Мы желаем дорогим именинникам здоровья еще на многие-многие годы, пусть ваш труд приносит вам радость и удовлетворение, а дома всегда будет уютно и спокойно. Счастья вам, любви и благополучия!

***
Дружный коллектив Володарской РО ВОИ поздравляет с днём рождения Александру Федоровну Рубцову – председателя первички птицефабрики "Сеймовская". Она мастер на все руки. Хорошо шьёт, даже из меха, стрижёт и делает химическую завивку.
А ещё классно заготавливает дары природы. Любитель цветов и огорода. Участвует во всех конкурсах и занимает призовые места. У неё много друзей и последователей, а это дорогого стоит.
В июле день рождения и у Аллы Васильевны Ковалёвой, председателя КРК и нашей замечательной поэтессы!
Она очень гостеприимна, любит готовить и угощать!
Будьте здоровы и счастливы, дорогие наши подруги!
Пусть все невзгоды, болезни, неприятности пройдут стороной. А впереди ждём яркого солнца, тёплого ветерка и добрых встреч с друзьями!

Газету можно выписать через сайт Почты России с доставкой на дом. 
Подари родителям подписку! Подписной индекс ПР710. 

Главный редактор Владимир ДолговО газете «Здравствуйте, люди!»: Адрес редакции 603076, Нижний Новгород, пр. Ленина 54а к 216, 8(831)2505343, gazeta-social@yandex.ru
Давайте сотрудничать!

Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Приволжскому федеральному округу. Свидетельство ПИ № ТУ 52-0171 от 6 августа 2009 г. Рукописи не рецензируются и не возвращаются. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций. Подписной индекс ПР710
О сайте invamagazine.ru: Copyright©2007-2022. All rights reserved
WebMastering AnisNN: admin@anisnn.ru


На предприятиях Нижегородского ВОИООО ПК «Инва Тех»


НОУ УПК «Нижегородец-Н» ВОИ
По вопросам размещения информации тел 8 (831) 2505343

Карта сайта | Поиск по сайту
Подшивка газеты «Здравствуйте, люди!» | Справочник Нижегородца с инвалидностью | Видеоблог «Нижний Новгород, взгляд снизу»