быстрый переход к контенту, меню сайта, карте сайта
  Карта сайта АНО газета "Здравствуйте, люди!"


Январь 2019 г Стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
предыдущая страница
Январь 2019 стр 1 Здравствуйте, Люди! газета ВОИ Нижний Новгород

Дорогие нижегородцы!

2018-й год принес нам много ярких и интересных событий! Он навсегда останется в истории региона как год Чемпионата мира по футболу. Открылась новая станция метро, Нижневолжская набережная наконец-то избавилась от синего забора, наполнился жизнью наш красавец-стадион… Сотни тысяч людей со всего мира увидели Нижний Новгород и влюбились в него! Пусть эта атмосфера праздника не покидает нас и в новом году!
Вместе с вами в 2018-м мы работали над Стратегией развития региона. Я убедился сколь много здесь талантливых и неравнодушных людей! Уверен, что вместе мы сможем достичь всех поставленных целей, главная из которых – повышение благосостояния каждой нижегородской семьи и каждого жителя области!
2019-й станет годом старта национальных проектов. Это позволит нам строить новые школы и детские сады, закупать медицинское оборудование и обновлять больницы, запускать социальные программы и создавать новые рабочие места!
В эти дни мне хочется пожелать вам здоровья и благополучия! Цените своих родных и близких, старайтесь наполнить теплотой отношения друг с другом! Пусть все желания сбудутся! С праздником!
Глеб Никитин
губернатор Нижегородской области

следующая страница

Дорогие друзья, уважаемые коллеги!

Вот и наступил самый яркий, самый радостный праздник детства, с которым мы всегда связываем большие надежды на счастье и благополучие. От всего сердца поздравляю всех вас с Новым годом и Рождеством!
Уходящий 2018 год стал для нашей организации годом продуктивной работы, 30-летия Всероссийского общества инвалидов. Запомнится он яркими событиями, интересными встречами, большими проектами. Последовательно и системно мы с вами продолжаем отстаивать интересы людей незащищённых.
Пусть Новый год объединит нас в наших желаниях любить и быть любимыми, мечтать и творить, дарить своё добро окружающим и чтобы ещё предметнее и эффективнее в стране и регионе решались проблемы инвалидов.
Не бывает года, приносящего только одну удачу или только потери: это неизбежный отрезок нашей жизни, и он столь же многоцветен, как и сама жизнь. Если неудачи и проблемы преследовали вас, наверное, стоит поразмыслить над тем, как изменить ситуацию в лучшую сторону.
Примите мои самые искренние поздравления. Пусть осуществлятся все ваши мечты и планы, и в доме царит согласие и счастье, исполняются желания и сопутствует успех. Здоровья вам и вашим близким, дорогим сердцу людям, любви и удачи! С Новым годом!
Эдуард ЖИТУХИН,
председатель Нижегородской областной организации им. Александра Невского

Газету можно выписать через сайт Почты России с доставкой на дом. 
Подари родителям подписку! Подписной индекс ПР710. 

Главный редактор Владимир ДолговО газете «Здравствуйте, люди!»: Адрес редакции 603076, Нижний Новгород, пр. Ленина 54а к 216, 8(831)2505343, gazeta-social@yandex.ru
Давайте сотрудничать!

Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Приволжскому федеральному округу. Свидетельство ПИ № ТУ 52-0171 от 6 августа 2009 г. Рукописи не рецензируются и не возвращаются. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций. Подписной индекс ПР710
О сайте invamagazine.ru: Copyright©2007-2022. All rights reserved
WebMastering AnisNN: admin@anisnn.ru


На предприятиях Нижегородского ВОИООО ПК «Инва Тех»


НОУ УПК «Нижегородец-Н» ВОИ
По вопросам размещения информации тел 8 (831) 2505343

Карта сайта | Поиск по сайту
Подшивка газеты «Здравствуйте, люди!» | Справочник Нижегородца с инвалидностью | Видеоблог «Нижний Новгород, взгляд снизу»