быстрый переход к контенту, меню сайта, карте сайта
  Карта сайта АНО газета "Здравствуйте, люди!"


Декабрь 2018 г Стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
предыдущая страница
Декабрь 2018 стр 5 Здравствуйте, Люди! газета ВОИ Нижний Новгород
следующая страница

В Кстово вот что происходит

13 мая 1988 года состоялась учредительная конференция Кстовской городской организации НООООО ВОИ, на которой было одобрено создание общественной организации, объединяющей усилия граждан, имеющих инвалидность, для привлечения их к общественной жизни, упрочения и развития материально-технической базы, улучшения образования, досуга и общения, социально-культурного и бытового обслуживания, для оказания всесторонней помощи инвалидам.

учредительная конференция Кстовской городской организации НООООО ВОИ

Памяти товарища

НООООО ВОИ им. Александра Невского с глубоким прискорбием сообщает о кончине бывшего генерального директора ООО «Автодеталь» Нижегородской областной организации ВОИ, Почётного члена ВОИ, Заслуженного автозаводца Муравьёва Анатолия Васильевича.
Вся его трудовая деятельность тесным образом связана с автомобилестроением.
Глубокие инженерные знания Анатолия Васильевича, умение управлять производством, Автозаводским районом, промышленным и городским хозяйством Нижнего Новгорода в сочетании с добрым отношением к людям позволили ему достойно пройти многие высокие хозяйственные и выборные должности на Горьковском автозаводе. Был он и председателем Автозаводского районного Совета народных депутатов, и первым секретарём райкома партии, руководителем на ГАЗе. Много сделал по развитию инфраструктуры района и жизнедеятельности автозаводцев.
В лихие 90-е и непростые 2000-е годы А.В. Муравьёв работал генеральным директором предприятия «Автодеталь», где за короткое время проявил себя, как глубокий аналитик, высокопрофессиональный руководитель и организатор.
Сумел правильно определить приоритеты и направления развития специфического предприятия, на котором большая часть коллектива составляли работники с физическими ограничениями здоровья. Он умело провёл там реконструкцию производства, обновил транспортный парк, ремонтные мастерские, ввёл в строй новый производственный корпус с бытовыми приспособленными помещениями для инвалидов…
Окружающие люди ценили Анатолия Васильевича за высокое трудолюбие, доброту и чуткость, искреннее желание на деле изменить жизнь людей с инвалидностью к лучшему.
Он пользовался заслуженным авторитетом среди коллег Всероссийского общества инвалидов. Награждён орденами «Знак Почёта», «Дружбы народов», медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» 2-й степени и многими другими наградами. В конкурсе «Лучшие Российские предприятия-2000» объединение «Автодеталь», которым руководил, признано лауреатом.
Светлая память об этом замечательном человеке навсегда останется в наших сердцах.
Президиум Нижегородской областной организации ВОИ им. Александра Невского

Не жалея душевной теплоты

В сентябре Воскресенское общество инвалидов отметило знаменательное событие – свой тридцатилетний юбилей. Члены общества, гости и все желающие поздравить юбиляров собрались в Воскресенском ЦКД, где проходило торжество.
К сожалению, не все приглашённые смогли прийти на праздник по состоянию здоровья, но те, кто присутствовал на торжественном мероприятии, получили большое удовольствие и от концерта, поставленного воскресенскими артистами, и от душевных поздравлений с добрыми пожеланиями, которые были сказаны в адрес инвалидного общества и его работников.

Воскресенское общество инвалидов отметило знаменательное событие – свой тридцатилетний юбилей

Газету можно выписать через сайт Почты России с доставкой на дом. 
Подари родителям подписку! Подписной индекс ПР710. 

Главный редактор Владимир ДолговО газете «Здравствуйте, люди!»: Адрес редакции 603076, Нижний Новгород, пр. Ленина 54а к 216, 8(831)2505343, gazeta-social@yandex.ru
Давайте сотрудничать!

Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Приволжскому федеральному округу. Свидетельство ПИ № ТУ 52-0171 от 6 августа 2009 г. Рукописи не рецензируются и не возвращаются. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций. Подписной индекс ПР710
О сайте invamagazine.ru: Copyright©2007-2022. All rights reserved
WebMastering AnisNN: admin@anisnn.ru


На предприятиях Нижегородского ВОИООО ПК «Инва Тех»


НОУ УПК «Нижегородец-Н» ВОИ
По вопросам размещения информации тел 8 (831) 2505343

Карта сайта | Поиск по сайту
Подшивка газеты «Здравствуйте, люди!» | Справочник Нижегородца с инвалидностью | Видеоблог «Нижний Новгород, взгляд снизу»