быстрый переход к контенту, меню сайта, карте сайта
  Карта сайта АНО газета "Здравствуйте, люди!"


Февраль 2018 г Стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
предыдущая страница
Февраль 2018 стр 11 Здравствуйте, Люди! газета ВОИ Нижний Новгород
следующая страница

Посмотрите на меня внимательно

А ребята и не знали, что вышивка бывает алмазной. Про шелковые нитки – слышали. Про вышивку бисером, лентами, гарусом – все знакомо…
Окружили мы в ту минуту стол с переливающимися холстиками и недоверчиво поглядываем на автора работ Вадима Азова. Неужели – сам? «Правда, алмазная самая красивая? – теребит зрителей маленький золотошвейка из Лыскова. – Ведь это же стразами!» И слушая его, пусть короткий, но очень дельный мастер-класс, на него начинают поглядывать с уважением. Но еще больше удивляются, когда стоящий на костылях девятилетний лысковчанин вдруг берет в руки микрофон и зовет своего земляка – Егора Колосова: «Хочу взять у тебя интервью для газеты!» Несмотря на проблемы с передвижением на ногах, Вадик управляется с репортерской техникой так же ловко, как взрослые журналисты.
Сегодня у Вадима Азова, Григория Колосова и трехсот похожих мальчиков и девочек грандиозный праздник. Сегодня – смотр талантов «Посмотрите на меня внимательно!»

смотр талантов «Посмотрите на меня внимательно!»

смотр талантов «Посмотрите на меня внимательно!»

смотр талантов «Посмотрите на меня внимательно!»

Газету можно выписать через сайт Почты России с доставкой на дом. 
Подари родителям подписку! Подписной индекс ПР710. 

Главный редактор Владимир ДолговО газете «Здравствуйте, люди!»: Адрес редакции 603076, Нижний Новгород, пр. Ленина 54а к 216, 8(831)2505343, gazeta-social@yandex.ru
Давайте сотрудничать!

Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Приволжскому федеральному округу. Свидетельство ПИ № ТУ 52-0171 от 6 августа 2009 г. Рукописи не рецензируются и не возвращаются. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций. Подписной индекс ПР710
О сайте invamagazine.ru: Copyright©2007-2022. All rights reserved
WebMastering AnisNN: admin@anisnn.ru


На предприятиях Нижегородского ВОИООО ПК «Инва Тех»


НОУ УПК «Нижегородец-Н» ВОИ
По вопросам размещения информации тел 8 (831) 2505343

Карта сайта | Поиск по сайту
Подшивка газеты «Здравствуйте, люди!» | Справочник Нижегородца с инвалидностью | Видеоблог «Нижний Новгород, взгляд снизу»