быстрый переход к контенту, меню сайта, карте сайта
  Карта сайта АНО газета "Здравствуйте, люди!"


Сентябрь 2017 г Стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
предыдущая страница
Сентябрь 2017 стр 6 Здравствуйте, Люди! газета ВОИ Нижний Новгород
следующая страница

Поздравляем!

То ветра, то дожди стеною, время года какое-то пятое.
Ураганы идут волною, словно древних богов проклятие.
То пожары, то наводнения, то магнитные бури космоса
О, Вселенское наваждение, да когда же всё это кончится?!
Потепление? Похолодание? Непонятно нам, обывателям.
И трясутся от ветра здания… В чем же мы опять виноватые?!
Слышно эхо сражений дальнее, вновь ракетами небо прострелено,
И молитвы слова печальные пробиваются к Богу медленно.
Не с того ли набатом яростным непогода бушует грозная.
Время года, наверно пятое. И пришло к нам оно из космоса…
Сергей ИОНОВ

Живите долго-долго, Надежда Григорьевна. Радуйтесь каждому прожитому дню и радуйте нас своей духовностью и чистотой помыслов!

***

Софью Васильевну Куликову хорошо знают в её родном рабочем посёлке Большое Мурашкино. Председатель местной организации ВОИ — она душевно относится ко всему, что может улучшить благополучие её подопечных.
Софья Васильевна, примите в свой день рождения самые тёплые поздравления и пожелания здоровья, счастья и всего самого светлого в жизни!

***

В сельской глубинке, в Чкаловском районе Руфина Константиновна Тугова — личность известная. Её ценят за неравнодушный характер, трудолюбие и отзывчивость к людям.
От всей души члены её организации и коллеги по общественной работе из других районов области поздравляют Руфину Константиновну с днём рождения и желают ей счастья и неиссякаемой энергии!

***

День рождения в сентябре отмечает и асс-водитель областной организации ВОИ Иван Николаевич Малинин! Очень порядочный, доброжелательный и ответственный человек, он давно снискал всеобщее уважение в коллективе.
Хочется пожелать ему огромного счастья, исполнения всех задумок и долгой благополучной жизни!

***

Поздравляем с юбилеем Лидию Фёдоровну Лапину — председателя первичной организации г. Павлово. Энергичная, ответственная, активная, она ещё и рукодельница.
Победитель областной выставки, посвящённой 25-летию ВОИ.
Вносят большой вклад в общее ВОИвское дело наши именинники — председатели первичек: Надежда Викторовна Маркина, Нина Алексеевна Щетинова, Вера Петровна Шегурова, Галина Борисовна димир Ильич Моисеенко и Галина Алексеевна Татаровская.
В коллективах, возглавляемых ими, всегда кипит интересная работа, помогающая людям с инвалидностью жить полноценной жизнью.
Хочется пожелать нашим ветеранам счастья и неиссякаемой активности на многие лета!

***

Президиум Кулебакской городской организации ВОИ сердечно поздравляет своих председателей первичек и членов правления, родившихся в сентябре: Наталью Алексеевну Махову, Людмилу Алексеевну Сергееву, Александра Ивановича Капралова и Татьяну Анатольевну Мусеву.
Желаем нашим дорогим активистам счастья и благополучия в жизни. И пусть Вас всегда окружают надёжные друзья!

***

Правление Воротынской общественной организации с удовольствием поздравляет с днём рождения председателей первичных организаций: Анну Валентиновну Крупнову, Любовь Михайловну Альберг, Ивана Викторовича Жегалина и Анатолия Ивановича Волкова.
Уважаемые коллеги, примите наши самые тёплые поздравления и пожелания. Пусть удача, успех и вдохновение станут вашими верными спутниками по жизни!

***

Сормовская районная организация ВОИ сердечно поздравляет с юбилейными датами своих активистов: Татьяну Петровну Зубкову, Валентину Ивановну Майорову, председателя Анатолия Александровича Калинина, Галину Васильевну Былкову, Раиду Ивановну Вяткину, Инессу Алексеевну Снегирёву, Вадима Николаевича Иевлева, Ирину Ивановну Иванову, Юрия Ивановича Пастухова и Антонину Ивановну Кострову.
Желаем всем нашим дорогим коллегам всего самого наилучшего.
Здоровья, счастья и долгих-долгих лет жизни!

Чтобы узнать о крае больше

Более 5 лет в селе Большое Болдино, на базе центральной библиотеки имени А.С.Пушкина работает клуб по интересам для инвалидов и пожилых людей «Надежда». Он объединяет порядка 20 человек в возрасте от 50 до 85 лет, не потерявших интереса к жизни и находящих здесь выход своим увлечениям.

Живёт завод - живет наш город

Прекрасным подарком и исполнением мечты многих членов Кулебакского городского общества ВОИ стали интересные экскурсии на металлургический завод ПАО «Русполимет», организованные в июле для двух экскурсионных групп. Ведь очень многие из нас работали на этом предприятии, некоторые отдали ему 30 - 50 лет своей трудовой жизни.

экскурсии на металлургический завод ПАО «Русполимет»

клуб по интересам для инвалидов и пожилых людей «Надежда»

клуб по интересам для инвалидов и пожилых людей «Надежда»

Газету можно выписать через сайт Почты России с доставкой на дом. 
Подари родителям подписку! Подписной индекс ПР710. 

Главный редактор Владимир ДолговО газете «Здравствуйте, люди!»: Адрес редакции 603076, Нижний Новгород, пр. Ленина 54а к 216, 8(831)2505343, gazeta-social@yandex.ru
Давайте сотрудничать!

Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Приволжскому федеральному округу. Свидетельство ПИ № ТУ 52-0171 от 6 августа 2009 г. Рукописи не рецензируются и не возвращаются. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций. Подписной индекс ПР710
О сайте invamagazine.ru: Copyright©2007-2022. All rights reserved
WebMastering AnisNN: admin@anisnn.ru


На предприятиях Нижегородского ВОИООО ПК «Инва Тех»


НОУ УПК «Нижегородец-Н» ВОИ
По вопросам размещения информации тел 8 (831) 2505343

Карта сайта | Поиск по сайту
Подшивка газеты «Здравствуйте, люди!» | Справочник Нижегородца с инвалидностью | Видеоблог «Нижний Новгород, взгляд снизу»