быстрый переход к контенту, меню сайта, карте сайта
  Карта сайта АНО газета "Здравствуйте, люди!"


Январь 2017 г Стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
предыдущая страница
Январь 2017 стр 12 Здравствуйте, Люди! газета ВОИ Нижний Новгород

Работы много впереди

В канун новогодних праздников Нижегородская региональная общественная организация инвалидов «Социальная реабилитация» отметила свой 20-летний юбилей.

В Сормове нашем

В Сормовском районе главные торжества Декады инвалидов прошли в детской музыкальной школе им.
Б.А.Мокроусова. На праздничный концерт, подготовленный воспитанниками школы, 6 декабря собрались активисты Сормовской районной организации ВОИ, дети-инвалиды и их родители, пожилые сормовичи.
Перед началом концерта представители районной администрации и служб, работающих с этой категорией населения, тепло поздравили собравшихся с посвященным им праздником, наградили Почётными грамотами администрации наиболее активных общественников.
В этот же день на базе Нижегородского медицинского базового колледжа прошли традиционные соревнования среди людей с ограниченными физическими возможностями. Они состязались в основном в игровых видах спорта:
дартс, домино, шашки и шахматы. Первенство проводилось в личном зачёте по двум возрастным категориям.
Победители и участники соревнований были награждены дипломами, специальными памятными сувенирами, а также сладкими призами.
Кроме того, в рамках Декады руководящий состав администрации Сормовского района при поддержке некоммерческого партнёрства «Союз промышленников и предпринимателей «Единое Сормово» провели выездные встречи с тяжелобольными инвалидами.

Дорогие соратники, друзья!

Правление Нижегородской региональной организации Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы – «Инвалиды войны», а также Ассоциации общественных объединений ветеранов боевых действий Нижегородской области сердечно поздравляет вас с новым 2017 годом и Рождеством Христовым!
На счету воинов-интернационалистов много добрых дел и патриотических начинаний. Но одной из главных наших задач мы всегда считаем защиту прав и интересов инвалидов военной службы, членов их семей и семей погибших военнослужащих, оказание им моральной и материальной поддержки, всяческое содействие в медицинской реабилитации и социальной адаптации.
Пусть наступающий год станет для вас, дорогие, годом новых надежд и свершений. Крепкого вам здоровья, сил и энергии.
Желаю вам душевной теплоты, любви и щедрости, благополучия и веры в лучшее. И с Новым годом, с новым счастьем!
И. В. Андронов, председатель правления

Социальная реабилитация

следующая страница
Газету можно выписать через сайт Почты России с доставкой на дом. 
Подари родителям подписку! Подписной индекс ПР710. 

Главный редактор Владимир ДолговО газете «Здравствуйте, люди!»: Адрес редакции 603076, Нижний Новгород, пр. Ленина 54а к 216, 8(831)2505343, gazeta-social@yandex.ru
Давайте сотрудничать!

Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Приволжскому федеральному округу. Свидетельство ПИ № ТУ 52-0171 от 6 августа 2009 г. Рукописи не рецензируются и не возвращаются. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций. Подписной индекс ПР710
О сайте invamagazine.ru: Copyright©2007-2022. All rights reserved
WebMastering AnisNN: admin@anisnn.ru


На предприятиях Нижегородского ВОИООО ПК «Инва Тех»


НОУ УПК «Нижегородец-Н» ВОИ
По вопросам размещения информации тел 8 (831) 2505343

Карта сайта | Поиск по сайту
Подшивка газеты «Здравствуйте, люди!» | Справочник Нижегородца с инвалидностью | Видеоблог «Нижний Новгород, взгляд снизу»