быстрый переход к контенту, меню сайта, карте сайта
  Карта сайта АНО газета "Здравствуйте, люди!"


Декабрь 2015 г Стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
предыдущая страница
Декабрь 2015 стр 4 Здравствуйте, Люди! газета ВОИ Нижний Новгород

С верой в обновление

История Вачской районной организации ВОИ, как и многих других «районок» Нижегородской области, берёт начало в 1988 году. За это время сменился не один состав её руководящих органов, и вот совсем недавно прошла уже шестая районная отчетно-выборная конференция.

Поздравляем!

Мягкая, пушистая погода, на ветвях и крышах белый снег.
Это приукрасилась природа для тебя, хороший человек.
По тропинке средь сугробов белых
я иду с тобой не торопясь.
Посмотри, берёзы – королевы, клён принарядился,
словно князь.
В синеве морозной небосклона изредка белеют облака,
И пустырь под снежною короной искрами слепит издалека.
Холодно, морозно и студёно, и узоры посередь окна.
Я когда-то в зиму был влюблённый,
а сейчас мне ближе всех – весна!
Сергей ИОНОВ

Телеграмма от всех районных и городских правлений ВОИ, а также коллективов производственных структур Нижегородской областной организации имени Александра Невского Всероссийского общества инвалидов и сотрудников газеты «Здравствуйте, люди!».
Тепло и сердечно поздравляем с юбилеем нашего боевого товарища, незаменимого авторитетного лидера самой крупной общественной организации в области, да и, пожалуй, во всей России – Эдуарда Александровича Житухина
С юбилеем!
Пусть в вашем доме будет всё:
Любовь, покой, уют, богатство,
Пусть будет в нём всегда тепло,
Чтобы хотелось возвращаться.
Чтоб в доме вашем свет не гас,
Чтоб радость и надежда грели
И столько было сил у Вас,
Чтоб Вы всё-всё преодолели!!!

В декабре на финише года, отмечает свой 80-летний юбилей председатель Ардатовской районной организации ВОИ Евгений Васильевич Кривицын. Один из самых активных лидеров Нижегородской областной организации, член ее президиума. Настойчивый, требовательный, активный, мудрый и в то же время неугомонный, он вносит свою «живинку» в благородную деятельность на благо общества инвалидов и совета ветеранов своего района. А ещё Евгению Васильевичу всегда присуще чувство юмора, доброжелательность и оптимизм.
Поздравляя нашего надёжного друга и коллегу по совместной работе, мы желаем ему бодрости духа, крепкого здоровья, счастья и долгих-долгих лет жизни!

***
Ну а день рождения Людмилы Николаевны Коминой, красивой, мудрой женщины, умелого руководителя кстовского предприятия «Бытовик» совпадает с рождением Нового года! К тому же, дата эта у неё тоже – юбилейная, и ей есть чем гордиться. Продукция предприятия пользуется огромным спросом у населения, коллектив из года в год добивается высоких показателей. А залог успехов – это умеренные цены на продукцию, высокое качество, исполнение заказов в быстрые сроки. Её подопечные с огромным желанием трудятся в оснащённых современным оборудованием мастерских бытового обслуживания.
Счастья вам, Людмила Николаевна, благополучия и добра в вашей семье, а также взаимопонимания в коллективе и удачи во всех добрых начинаниях!

***
Да, декабрь оказался богатым месяцем на юбилейные даты.
Вот и Мария Михайловна Никифорова, председатель Борской районной организации ВОИ, тоже отмечает свою кругленькую дату.
Активная, неуёмная, творческая личность, она за сравнительно небольшой срок стала настоящим лидером для людей с инвалидностью, живущих в её районе. Добилась уважения и признания и местной власти, и предпринимателей, и хозяйственников, и товарищей по совместной работе. И мы от всей души желаем ей огромного счастья, любви, понимания и заботы близких и родных людей!

***
В этом месяце отмечает свой день рождения водитель-асс – Виктор Андреевич Потокин. Его знают и уважают люди во всех подразделениях Нижегородской областной организации ВОИ. Аккуратный, обязательный, хозяйственный и заботливый по отношению к вверенной ему технике, он досконально изучил все путидороги и маршруты Нижегородской области. И когда его останавливают для проверки документов работники автоинспекции и видят водительское удостоверение, то удивлённо качают головой: это ж надо – полвека за рулём!
Поздравляя Виктора Андреевича с днём рождения, желаем ему долгих лет жизни, бодрости духа, счастья в личной жизни!

***
Лукояновская районная организация сердечно поздравляет членов ВОИ с Международным днём инвалидов! Желаем всем вам, дорогие друзья и коллеги, крепкого сибирского здоровья, исполнения ваших желаний, благополучия вашим близким, счастья и успехов всегда и во всём!
Желаем, чтобы удавалось в реальность планы воплотить, Чтоб всё, что хочется, сбывалось, и было интересно жить!
Сергей ДРЮКОВ, председатель РО ВОИ

***
Президиум Кулебакского городского общества инвалидов тепло поздравляет с днём рождения председателей первичных организаций: Наталью Ивановну Ивлеву, Людмилу Сергеевну Миронову, Татьяну Павловну Коженкову, Екатерину Петровну Солонину, Нину Васильевну Черёмухину, и нашего активистаобщественника Владимира Александровича Заикина. Всех этих славных людей, разных по возрасту, объединяет огромная любовь и доброта к односельчанам. Они постоянно в праведных заботах о ближних, оказывают посильную помощь нуждающимся.
По мере возможности принимают активное участие в спортивных и культурно-массовых мероприятиях. Особенно благодарны им за организованные недавно поездки в Дивеево и Муром.
Желаем нашим дорогим именинникам крепкого здоровья, радости, удачи в жизни, новых успехов в общественной деятельности. И храни вас Бог!
Б. И. КОНУРИН, председатель городской организации ВОИ

***
Лысковское районное правление ВОИ от всей души поздравляет с юбилеем председателя первички Людмилу Михайловну Хвалину. На протяжении многихмногих лет она умело возглавляет низовую организацию ВОИ, в то же время являясь и председателем Совета ветеранов в своём совхозе «Лысковский», где успешно трудилась до выхода на пенсию.
Она пользуется заслуженным уважением и авторитетом в коллективе.
Поздравляем нашу дорогую Людмилу Михайловну с юбилеем.
Желаем ей здоровья, счастья и мирного неба.
Е. И. Афонин, председатель Лысковской РО ВОИ

***
Всегда на сердце становится теплее и радостней, когда видишь, сколько рядом с тобой живёт замечательных людей!
Большинство из них прошли хорошую жизненную школу, поднимали народное хозяйство в послевоенные тяжёлые годы…
Хочется от всей души поздравить с юбилеями наших дорогих ветеранов – Анну Николаевну Тарасову, Геннадия Андреевича Тычинина, Антонину Ивановну Уральскую, Анну Григорьевну Малышеву, Валентину Ивановну Адярову, - все они талантливые творческие личности – певцы, стихотворцы, творцы!
Низкий вам поклон, дорогие, и долгой счастливой жизни!
Р. Н. Дьякова, председатель Починковской организации ВОИ

В.И.Есин Вачской районной организации ВОИ

следующая страница
Газету можно выписать через сайт Почты России с доставкой на дом. 
Подари родителям подписку! Подписной индекс ПР710. 

Главный редактор Владимир ДолговО газете «Здравствуйте, люди!»: Адрес редакции 603076, Нижний Новгород, пр. Ленина 54а к 216, 8(831)2505343, gazeta-social@yandex.ru
Давайте сотрудничать!

Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Приволжскому федеральному округу. Свидетельство ПИ № ТУ 52-0171 от 6 августа 2009 г. Рукописи не рецензируются и не возвращаются. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций. Подписной индекс ПР710
О сайте invamagazine.ru: Copyright©2007-2022. All rights reserved
WebMastering AnisNN: admin@anisnn.ru


На предприятиях Нижегородского ВОИООО ПК «Инва Тех»


НОУ УПК «Нижегородец-Н» ВОИ
По вопросам размещения информации тел 8 (831) 2505343

Карта сайта | Поиск по сайту
Подшивка газеты «Здравствуйте, люди!» | Справочник Нижегородца с инвалидностью | Видеоблог «Нижний Новгород, взгляд снизу»