быстрый переход к контенту, меню сайта, карте сайта
  Карта сайта АНО газета "Здравствуйте, люди!"


Июнь 2014 г Стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16

Поздравляем!

Ветер цвет оборвал с черёмух,тополя летний снег рассыпали,
Одуванчик свою корону подарил луговой обители.
Грянул дождь долгожданный, радостный,
небо радугою расцвечено,
И душа замирает счастливо
перед этой вселенской вечностью...
Перед взором моим ликующим, словно баховская симфония,
Всюду жизнь недалёким будущим
многогранной звучит гармонией.
Всё приемлю: и дух сиреневый,
цвет черёмухи, пух тополиный,
Ветер южный и ветер северный,
да июньский концерт соловьиный...
Сергей ИОНОВ

В июне отмечает свой день рождения председатель Ветлужской районной организации ВОИ Татьяна Васильевна Черепанова. Активная, жизнелюбивая, деятельная, она поставила работу своей организации на должную высоту, сформировав творческий отряд единомышленников, вместе с которыми решает многие важные вопросы и задачи, стоящие перед общественной организацией. Здоровья Вам, дорогая Татьяна Васильевна, оптимизма, радости, успехов в работе!
Президиум Кулебакского городского общества ВОИ поздравляет с днём рождения: Шалыганова Альберта Петровича, Ульянова Николая Семеновича, Шалыганову Ольгу Михайловну, Костина Алексея Ивановича, Шеину Татьяну Андреевну, Сидорову Ольгу Юрьевну, Мусёву Людмилу Ивановну.
Возраст этих замечательных людей разный, но всех их объединяет молодость души, радость жизни, оптимизм и огромное желание быть нужным людям. Разные по возрасту, они вкладывают свою душу, заботу, доброту, знания в улучшение повседневной жизни. Конечно, общественная работа это не подарок. Но для наших именинников – смысл существования.
Многие годы они отдали общественной работе и, наверное, не мыслят себя без того, чтобы не пойти к людям и не вникнуть в их беды, горе или радость. Поздравляя всех с днём рождения, желаем: здоровья, удачи, благополучия, успехов в общественной работе, чистого неба, радости и счастья.
Борис Конурин, Председатель Кулебакской ГО ВОИ
Правление районной общественной организации ВОИ поздравляет с 75-летним юбилеем Галину Андреевну Чекулаеву – нашего незаменимого оформителя всех фотовыставок, что проводятся в организации ко всем мероприятиям.
Кроме того, в июне отмечают свои дни рождения председатели первичных организаций: Нина Ивановна Бербасова и Елена Александровна Мухина.
Поздравляя всех этих замечательных женщин, многочисленные друзья и коллеги желают им активного долголетия, творческих успехов в общественной работе, семейного благополучия и огромного сча стья в жизни!
Евгений Агафонов, Председатель правления Лысковской РО ВОИ 65 лет исполняется в июне Александру Васильевичу Сивкову. Этот жизнерадостный, жизнелюбивый человек, всегда улыбающийся, приветливый и оптимистичный, служит примером для многих членов Кулебакской городской организации ВОИ. В местном ФОКе он ведёт тренировки по теннису, сам постоянно выступает в соревнованиях, занимая в них призовые места.
С супругой любят работать в саду, выращивая фрукты, ягоды, овощи, которыми щедро потом делятся с людьми.
Многочисленные друзья, коллеги и просто знакомые поздравляют Александра Васильевича с юбилеем и желают ему здоровья, отличного настроения, неиссякаемой энергии и благополучия.
Л.С. Миронова, Председатель Кулебакской п/о ВОИ Отмечает в июне свой день рождения и специалист высшей категории производственного отдела НОО ООО ВОИ Наталья Давыдовна Утехина. Деятельная, открытая, доброжелательная, она всегда держит руку на «пульсе времени», занимаясь одним из важнейших направлений в работе организации.
Очень ответственный, надёжный и добросовестный человек, она хорошо помнит каждый нюанс производственной жизни, знает, чем и как живёт каждое предприятие. Дорогая Наталья Давыдовна! Счастья, здоровья, успехов Вам! И, конечно же, оставайтесь на долгие годы такой молодой и красивой женщиной!
С особым удовольствием и радостью поздравляем с днём рождения и нашего дорогого и любимого редактора Владимира Сергеевича Долгова. Именно благодаря его усилиям и стараниям, газета «Здравствуйте, люди!» стала одним из популярных и любимых изданий нижегородцев! Ну а победы на серьёзных смотрах и профессиональных конкурсах среди средств массовой информации России стали также привычны.
Дорогой Владимир Сергеевич! Так держать! Оставайтесь на долгие годы таким же активным, деятельным, жизнелюбивым! И пусть Ваш творческий потенциал бьёт ключом, а перо – острым и злободневным ещё долгие годы!

председатель Арзамасской го-

член Кулебакской городской организации инвалидов Владимир Фёдорович Чернов

Газету можно выписать через сайт Почты России с доставкой на дом. 
Подари родителям подписку! Подписной индекс ПР710. 

Главный редактор Владимир ДолговО газете «Здравствуйте, люди!»: Адрес редакции 603076, Нижний Новгород, пр. Ленина 54а к 216, 8(831)2505343, gazeta-social@yandex.ru
Давайте сотрудничать!

Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Приволжскому федеральному округу. Свидетельство ПИ № ТУ 52-0171 от 6 августа 2009 г. Рукописи не рецензируются и не возвращаются. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций. Подписной индекс ПР710
О сайте invamagazine.ru: Copyright©2007-2022. All rights reserved
WebMastering AnisNN: admin@anisnn.ru


На предприятиях Нижегородского ВОИООО ПК «Инва Тех»


НОУ УПК «Нижегородец-Н» ВОИ
По вопросам размещения информации тел 8 (831) 2505343

Карта сайта | Поиск по сайту
Подшивка газеты «Здравствуйте, люди!» | Справочник Нижегородца с инвалидностью | Видеоблог «Нижний Новгород, взгляд снизу»