быстрый переход к контенту, меню сайта, карте сайта
  Карта сайта АНО газета "Здравствуйте, люди!"


Февраль 2014 г Стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16

Чтоб получалось и моглось

В канун новогодних праздников в офисе Нижегородской областной организации имени Александра Невского общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» состоялся пленум с участием председателей городских и районных организаций ВОИ.
Участникам торжественной встречи представилась ещё одна возможность под занавес года встретиться с коллегами по совместной работе, пообщаться, обменяться опытом и впечатлениями.
Председатель НООООО ВОИ Эдуард Александрович Житухин проинформировал собравшихся о результатах работы в 2013 году, нацелил коллектив на первоочередные задачи ближайшей перспективы, напомнив всем, что уже не за горами отчёты и выборы в первичных организациях, и готовиться к этому очень важному событию необходимо уже сейчас.
А затем сердечно поздравил всех с наступающим Новым годом и пожелал крепкого здоровья, добра и благополучия, а также успехов в благородном деле по защите прав и интересов инвалидов.
Деловая часть пленума состояла из заслушивания отчётов о работе правления Арзамасской РО ВОИ (докладчик, председатель организации З. М. Маликова) и о работе председателя межрайонного совета «Северная зона» А. Н. Кукушкиной. (Ниже мы публикуем их выступления).
Ведущий специалист орготдела А. В. Макарова доложила об итогах спортивной работы за последние два года. Учитывались результаты в командном зачёте. Первое место заняла спортивная дружина Арзамасской городской организации ВОИ, на втором месте – команда Советской РО ВОИ, третий результат, опять же, оказался у арзамасцев, но уже из районной организации ВОИ. Всем им были вручены кубки и Почётные грамоты за активное участие в областном смотре-конкурсе по организации спортив ной работы и развитию инваспорта в Нижегородской области.
И ещё одно торжественное награждение состоялось в тот памятный день. Большой группе председателей, проработавших более 10 лет были вручены Благодарственные письма и Почётные знаки НООООО ВОИ. Это – В. А. Кравченко (Автозавод), Л. И. Горожанкиной (Арзамас), Л. П. Ломоносовой (Варнавино), Л. П. Шекуровой (Сеченово), Н. Г. Шаганову (Сергач), А. Н. Кукушкиной (Урень), В. М. Хлыбовой (Шахунья), Е. В. Якуничеву (Саров).
Прошедший год был очень насыщен событиями и мероприятиями в честь 25-летия ВОИ. Он ещё раз продемонстрировал, как много у нас талантливых людей – певцов, танцоров, чтецов, поэтов, художников... Пусть новый год принесёт нам побольше радости и успехов в дальнейшей работе.

Всероссийское общество инвалидов

Всероссийское общество инвалидов

Всероссийское общество инвалидов

Всероссийское общество инвалидов

Всероссийское общество инвалидов

Газету можно выписать через сайт Почты России с доставкой на дом. 
Подари родителям подписку! Подписной индекс ПР710. 

Главный редактор Владимир ДолговО газете «Здравствуйте, люди!»: Адрес редакции 603076, Нижний Новгород, пр. Ленина 54а к 216, 8(831)2505343, gazeta-social@yandex.ru
Давайте сотрудничать!

Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Приволжскому федеральному округу. Свидетельство ПИ № ТУ 52-0171 от 6 августа 2009 г. Рукописи не рецензируются и не возвращаются. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций. Подписной индекс ПР710
О сайте invamagazine.ru: Copyright©2007-2022. All rights reserved
WebMastering AnisNN: admin@anisnn.ru


На предприятиях Нижегородского ВОИООО ПК «Инва Тех»


НОУ УПК «Нижегородец-Н» ВОИ
По вопросам размещения информации тел 8 (831) 2505343

Карта сайта | Поиск по сайту
Подшивка газеты «Здравствуйте, люди!» | Справочник Нижегородца с инвалидностью | Видеоблог «Нижний Новгород, взгляд снизу»