быстрый переход к контенту, меню сайта, карте сайта
  Карта сайта АНО газета "Здравствуйте, люди!"


Ноябрь 2013г Стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16

«Требуем продолжения банкета», -
просят пожилые нижегородцы, подружившиеся с компьютером

Принято считать, что Интернет – это территория молодежи. Однако старшее поколение от своих детей и внуков отставать не желает и пядь за пядью отвоевывает у них «оккупированное» пространство. Особенно активное наступление на этом «фронте» пенсионеры повели в последнее время, в чем им помогают многочисленные социальные и благотворительные проекты и рограммы, направленные на то, чтобы снизить социальную и нформационную изоляцию пожилых людей и людей с ограниченными физическими озможностями, изменить качество их жизни.

И это всё – Россия

Необычный «трофей» появился недавно в стенах нашей редакции – стеклянная статуэтка, в композицию которой входит земной шар с очертаниями территории Российской Федерации и вертикальная плоскость с выгравированной на ней фигуркой телеоператора и изображением пера, ставшего символом пишущей журналистской братии. Его мы привезли из Белгорода – города, где в этом году проходила церемония награждения победителей Всероссийского конкурса «Патриот России - 2013» на лучшее освещение в средствах массовой информации темы патриотического воспитания.

Газету можно выписать через сайт Почты России с доставкой на дом. 
Подари родителям подписку! Подписной индекс ПР710. 

Главный редактор Владимир ДолговО газете «Здравствуйте, люди!»: Адрес редакции 603076, Нижний Новгород, пр. Ленина 54а к 216, 8(831)2505343, gazeta-social@yandex.ru
Давайте сотрудничать!

Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Приволжскому федеральному округу. Свидетельство ПИ № ТУ 52-0171 от 6 августа 2009 г. Рукописи не рецензируются и не возвращаются. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций. Подписной индекс ПР710
О сайте invamagazine.ru: Copyright©2007-2022. All rights reserved
WebMastering AnisNN: admin@anisnn.ru


На предприятиях Нижегородского ВОИООО ПК «Инва Тех»


НОУ УПК «Нижегородец-Н» ВОИ
По вопросам размещения информации тел 8 (831) 2505343

Карта сайта | Поиск по сайту
Подшивка газеты «Здравствуйте, люди!» | Справочник Нижегородца с инвалидностью | Видеоблог «Нижний Новгород, взгляд снизу»