быстрый переход к контенту, меню сайта, карте сайта
  Карта сайта АНО газета "Здравствуйте, люди!"


Февраль 2021 г Стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
предыдущая страница
Февраль 2021 стр 9 Здравствуйте, Люди! газета ВОИ Нижний Новгород

Александр Невский – знамя наших побед!

День защитника Отечества – вот главный праздник февраля. Это день воинской славы России, которую наши отцы, деды и прадеды обрели в разные времена на полях сражений. Изначально в этом дне заложен огромный смысл – любить, почитать и защищать свою Отчизну, а в случае необходимости уметь достойно ее отстоять. Этот выпуск посвящен легендарному защитнику Отечества – святому князю Александру Невскому, чье имя носит Нижегородская областная организация Всероссийского общества инвалидов и 800-летие со дня рождения которого мы отмечаем в наступившем году.

следующая страница

В четыре года сел на коня

Наша страна всегда будет такой великой и непобедимой потому, что находится под защитой множества святых. Очень важное место среди них занимает Великий благоверный князь Александр Невский, защитник земли Русской.

Юные художники рисуют легенду

«Имя России» — так назывался проект телеканала «Россия» и Телекомпании ВИD, который несколько лет назад предложил читателям, телезрителям и радиослушателям назвать самые значимые для истории нашей Родины имена. Какие легендарные личности оставили после себя не только великое наследие, но и вечную народную память, вызывающую в сердцах преклонение перед гением человека, благодарность за его праведные дела? «Именем России» был признан Александр Невский.

«Именем России»

«Именем России»

«Именем России»

«Именем России»

Газету можно выписать через сайт Почты России с доставкой на дом. 
Подари родителям подписку! Подписной индекс ПР710. 

Главный редактор Владимир ДолговО газете «Здравствуйте, люди!»: Адрес редакции 603076, Нижний Новгород, пр. Ленина 54а к 216, 8(831)2505343, gazeta-social@yandex.ru
Давайте сотрудничать!

Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Приволжскому федеральному округу. Свидетельство ПИ № ТУ 52-0171 от 6 августа 2009 г. Рукописи не рецензируются и не возвращаются. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций. Подписной индекс ПР710
О сайте invamagazine.ru: Copyright©2007-2022. All rights reserved
WebMastering AnisNN: admin@anisnn.ru


На предприятиях Нижегородского ВОИООО ПК «Инва Тех»


НОУ УПК «Нижегородец-Н» ВОИ
По вопросам размещения информации тел 8 (831) 2505343

Карта сайта | Поиск по сайту
Подшивка газеты «Здравствуйте, люди!» | Справочник Нижегородца с инвалидностью | Видеоблог «Нижний Новгород, взгляд снизу»