быстрый переход к контенту, меню сайта, карте сайта
  Карта сайта АНО газета "Здравствуйте, люди!"


Июль 2017 г Стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
предыдущая страница
Июль 2017 стр 10 Здравствуйте, Люди! газета ВОИ Нижний Новгород
следующая страница

Проблемные точки инклюзии

Недавно эксперты Национального исследовательского университета Высшей школы экономики провели интересное исследование. Они проанализировали состояние кадровых и технических условий для обучения детей с ограниченными возможностями и, выведя индекс инклюзии в дошкольном, школьном, дополнительном и среднем профессиональном образовании, пришли к неутешительным результатам.

Каждый – особенный

В мае на Нижегородской ярмарке прошёл 19-й Международный научно-промышленный форум «Великие реки». В этом году он был особенный. С учётом того, что 2017 год объявлен в нашей стране Годом экологии, экологическая тема стала главенствующей на всех дискуссионных площадках, где собирались специалисты. Обсуждали экологическую гидрометеорологическую, энергетическую безопасность, делились опытом сбора мусора.
Основным итогом работы форума, после обработки всех его материалов, будет программа по оценке влияния климата на экономику и создание экологических паспортов для каждого региона, в которых будут учтены факторы экологических рисков, отражающих специфику региональных экономик.

Газету можно выписать через сайт Почты России с доставкой на дом. 
Подари родителям подписку! Подписной индекс ПР710. 

Главный редактор Владимир ДолговО газете «Здравствуйте, люди!»: Адрес редакции 603076, Нижний Новгород, пр. Ленина 54а к 216, 8(831)2505343, gazeta-social@yandex.ru
Давайте сотрудничать!

Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Приволжскому федеральному округу. Свидетельство ПИ № ТУ 52-0171 от 6 августа 2009 г. Рукописи не рецензируются и не возвращаются. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций. Подписной индекс ПР710
О сайте invamagazine.ru: Copyright©2007-2022. All rights reserved
WebMastering AnisNN: admin@anisnn.ru


На предприятиях Нижегородского ВОИООО ПК «Инва Тех»


НОУ УПК «Нижегородец-Н» ВОИ
По вопросам размещения информации тел 8 (831) 2505343

Карта сайта | Поиск по сайту
Подшивка газеты «Здравствуйте, люди!» | Справочник Нижегородца с инвалидностью | Видеоблог «Нижний Новгород, взгляд снизу»