быстрый переход к контенту, меню сайта, карте сайта
  Карта сайта АНО газета "Здравствуйте, люди!"


Май 2020 г Стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
предыдущая страница
Май 2020 стр 4 Здравствуйте, Люди! газета ВОИ Нижний Новгород

Ровесник Победы

Юрию Васильевичу Проциву посчастливилось родиться в тот долгожданный победный май 1945 года. Появился на свет он 7 числа, в селе Кармалейка Ардатовского района Горьковской области.

Юрию Васильевичу Проциву посчастливилось родиться в тот долгожданный победный май 1945 года

следующая страница

Поздравляем!

Майских гроз великолепье и садов цветущих прелесть,
Словно гимн весне и лету, соловьи в лесу распелись.
Ландыш звякнул колокольцем, подпевая тихо грому,
Это луч рассветный солнца первоцвет весенний тронул.
Одеваются деревья изумрудною листвою,
И туман накидкой древней скрыл пригорок за рекою.
Ты придёшь зарей прохладной, там, где клён склоняет ветки,
Встреча будет долгожданной и любовь весенней, крепкой.
Пусть сады благоухают, пусть гроза вдали томится,
Скоротечны ночи в мае, коль любовь в сердца стучится.
Сергей ИОНОВ

Поздравления в адрес майских именинников – наших лидеров, возглавляющих районные и городские организации ВОИ сегодня начнём с Алевтины Васильевны Одиноковой!
Председателя Сосновской РО ВОИ. Её твёрдое слово и основательность в делах и поступках, а также доброжелательность и внимание к своим подопечным – отличительные качества её характера. А с какой щедростью дарит она людям свою сердечную доброту, радость и энергию!
Уважаемая Алевтина Васильевна! Здоровья, счастья и дальнейших Вам успехов. Такое пожелание на многие лета!

***

Многочисленные друзья и коллеги от всей души поздравляют с юбилейной датой члена президиума облВОИ, председателя Дзержинской городской организации Нину Васильевну Наумову!
Многие годы она бессменно возглавляет свой большой и дружный коллектив, отдаёт всю себя общественному труду на благо нуждающимся во внимании и заботе людям.
Нине Васильевне желаем оптимизма, добра и счастья. И долгих плодотворных лет жизни!

***

Отмечает свой день рождения в мае и её тёзка, Нина Васильевна Зайцева!
Долгие годы она успешно возглавляет Выксунскую городскую организацию ВОИ. Талантливая, отзывчивая, очень добрая и ответственная. И никого никогда не обделит своим вниманием, чем заслужила огромное уважение и в коллективе, и в своём родном городе.
Удачи Вам, Нина Васильевна! И ещё – здоровья полные берега, семейного благополучия, любви и счастья!

***

Наши искренние поздравления с днём рождения адресуем и Нине Александровне Черней, председателю Пильнинской райорганизации ВОИ. Деловая и активная, умеющая
достигать поставленных целей для блага коллектива. Она старается своим трудом сделать жизнь земляков комфортней и интересней. Дальнейших успехов Вам, Нина Александровна, в нелёгкой работе на благо людей!

***

Сравнительно недавно Светлана Юрьевна Иванова возглавила коллектив Большеболдинской районной организации. Хотя уже сейчас можно смело сказать, что дело своё она знает. И очень даже неплохо. Много времени уделяет общественным заботам, душой болеет за каждого человека, заряжая своей энергией окружающих. Счастья Вам, и долгихдолгих лет активной жизни!

***

В этом месяце принимают поздравления: Юрий Николаевич Бородинов – директор Заволжского ООО «Электроника» и Владимир Валерьевич Яблоков – директор Лукояновского ООО «Бытовик».
Возглавляемые ими трудовые коллективы не первый год отличаются чёткостью выполнения планов и обязательств, а также качеством продукции и оказываемых услуг. Дальнейших Вам успехов, коллеги, бодрости духа, хорошего настроения и побольше позитива в жизни!

***

Дружный коллектив Арзамасского РО ВОИ поздравляет с днём рождения председателей первичных организаций Александру Алексеевну Маюрову, Людмилу Петровну Казаренкову и Нину Анатольевну Щенникову.
Эти удивительные женщины не один десяток лет вдохновляют земляков своим личным примером. Трудятся с полной отдачей сил – активно и творчески. Пожелаем им оптимизма, бодрости духа и отличного настроения на долгие годы!

***

Общество инвалидов Дальнеконстантиновского района с удовольствием поздравляет с днём рождения Геннадия Викторовича чечёткина.
Этот жизнерадостный, энергичный человек очень много отдал своих стараний, творчества для процветания нашей районной организации, был её создателем. И сейчас всегда в курсе всех событий, по мере сил и возможностей участвует в спортивных мероприятиях. Хочется пожелать ветерану здоровья и долголетия. А также счастья его большому семейству.
С юбилеем Александру Гурьевну Ганюшину, председателя М-Пицкой первички. И хоть недавно она возглавила первичку, но уже смогла сплотить коллектив интересными делами. Общественную работу совмещает с мероприятиями в местной библиотеке. Интересно, с пользой проводят здесь время. Здоровья ей, счастья и дальнейших успехов.

***

Члены правления Первомайской ГО ВОИ сердечно поздравляют председателей первичек с юбилейными датами. А это – Валентина Николаевна Корнейчук, Иван Иванович Валько, Вера Николаевна Лосева.
С днем рождения – Марию Ивановну Волосенкову, Людмилу Евгеньевну Антонову, Александру Федоровну Яшину, Анну Семеновну Гаврюшину.
Побольше радости Вам, счастья в жизни, любви родных и близких!

***

В эти майские весенние дни поздравляем наших замечательных женщин – председателей первичных организаций Богородского ГО ВОИ Раису Николаевну Булыгину и Нину Юрьевну Тарееву.
Желаем им крепкого здоровья, успехов в работе, которая требует особого отношения к людям, семейного счастья и долгих лет жизни.

***

Правление Воротынской РО ВОИ поздравляет бухгалтера районной организации ВОИ Зою Михайловну Смирнову – с юбилеем! Председателей первичных организаций Анастасию Александровну Звереву, Альбину Борисовну Якимову и Галину Ивановну Козлову – с днём рождения! Желаем здоровья, любви, успехов, пусть в Вашей жизни всегда будут цветы, улыбки и приятные события, счастье и радость, удача и везение!

***

Правление Кулебакского ГО ВОИ от всей души поздравляет с юбилейной датой нашего бухгалтера общества Ольгу Дмитриевну Соколову.
Желаем ей оптимизма, прекрасного настроения и удачи в делах на благо людей с инвалидностью. С днём рождения почётного члена правления Полину Ивановну Левчакову.
Общительная и требовательная к себе и окружающим, она всегда дарит свою доброту людям. Счастья и удачи желаем Геннадию Петровичу Перминову, председателю первичной организации Кулебакского дома милосердия. Геннадий Петрович разносторонне увлечённый человек – литератор, журналист, художник. Неоднократный участник и победитель областных и общероссийских конкурсов. Поздравляем мы и председателя первичной организации No35 Наталью Николаевну Щебенькову.
Внимательная и заботливая, она всегда найдет доброе приветливое слово для людей. Желаем всем именинникам доброго здоровья, радости, счастья и новых успехов в общественной работе!

Газету можно выписать через сайт Почты России с доставкой на дом. 
Подари родителям подписку! Подписной индекс ПР710. 

Главный редактор Владимир ДолговО газете «Здравствуйте, люди!»: Адрес редакции 603076, Нижний Новгород, пр. Ленина 54а к 216, 8(831)2505343, gazeta-social@yandex.ru
Давайте сотрудничать!

Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Приволжскому федеральному округу. Свидетельство ПИ № ТУ 52-0171 от 6 августа 2009 г. Рукописи не рецензируются и не возвращаются. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций. Подписной индекс ПР710
О сайте invamagazine.ru: Copyright©2007-2022. All rights reserved
WebMastering AnisNN: admin@anisnn.ru


На предприятиях Нижегородского ВОИООО ПК «Инва Тех»


НОУ УПК «Нижегородец-Н» ВОИ
По вопросам размещения информации тел 8 (831) 2505343

Карта сайта | Поиск по сайту
Подшивка газеты «Здравствуйте, люди!» | Справочник Нижегородца с инвалидностью | Видеоблог «Нижний Новгород, взгляд снизу»