быстрый переход к контенту, меню сайта, карте сайта
  Карта сайта АНО газета "Здравствуйте, люди!"


Март 2020 г Стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
предыдущая страница

Март 2020 стр 4 Здравствуйте, Люди! газета ВОИ Нижний НовгородМы желаем счастья Вам!

Непривычно как-то. Не по-русски. Отошла «сиротская» зима.
Мы встречаем с чувством тихой грусти время под названием «Весна»…
Что тут говорить: тепло, прохлада… Холода-мороза вряд ли ждать.
Надоело! Ничего не надо! Пусть идёт, как шло... Едрёна мать!...
Надоели всякие прогнозы – то дожди, то снег, то гололед…
Вопреки всему цветёт мимоза, солнечными брызгами цветёт!
Все равно весна придёт шальная, - хоть в Заречье, хоть ещё куда,
Вновь проснётся улица родная, для души наступит благодать.
Разойдутся серые разводы, синева заполнит небосвод.
Хочется забыть про непогоду, и увидеть чистый горизонт.
Все-таки должно. Должно случиться – солнышко воспрянет ото сна –
У природы новая страница. Вновь приходит март, а с ним весна!
Сергей ИОНОВ

Поздравляем!

Первого марта отметила свой замечательный юбилей – 75-летие – председатель правления Нижегородской районной организации ВОИ Нина Ивановна Яшонкова. Её отличает добросовестность и сострадание к близким, ответственность и целеустремлённость характера. Хотя годы, как и каждому из нас, поубавили здоровья, но она не унывает, а старается делать жизнь интересной и полнокровной. От всей души поздравляем мы Нину Ивановну с юбилеем и желаем огромного счастья, здоровья и благополучия на долгие годы!

***

На днях отмечает свой день рождения и Любовь Алексеевна Зернова – руководитель Советской РО ВОИ и межрайонного совета председателей г. Нижнего Новгорода! Очень активная, боевая, творческая личность, душой болеющая за общее дело, она делает всё возможное, а порой и невозможное, успешно решая проблемы людей с инвалидностью.
Уважаемая Любовь Алексеевна, пусть только удача и успех сопутствуют Вам в жизни. Счастья, любви и побольше радости – всегда и во всём!

***

С особым удовольствием поздравляем мы мартовскую именинницу Веру Яковлевну Рублёву, председателя общества инвалидов Ковернинского района. Своим огромным творческим потенциалом, умением и знаниями, оптимизмом и настойчивостью она радует всех окружающих друзей и коллег.
Весны в душе, счастья, побольше улыбок и удачи Вам!

***

Отмечает свой день рождения и недавно избранный председатель Ардатовской районной организации инвалидов Надежда Викторовна Полушкина, сменившая на этом посту опытнейшего руководителя Евгения Васильевича Кривицына. Хочется от души пожелать ей реализации всех намеченных планов, отменного здоровья, счастья и удачи!

***

Правление Навашинского общества инвалидов поздравляет своего лидера Людмилу Викторовну Липкину. Инициативная, энергичная, добро порядочная – все эти качества давно снискали ей уважение и почёт в коллективе. Пожелаем ей никогда не стареть, никогда не болеть, в общем, просто быть счастливой!

***

Коллектив Перевозской РО ВОИ, друзья и родные с большим удовольствием поздравляют своего руководителя, замечательную милую женщину Галину Васильевну Шутову!
Беспокойная, внимательная и добропорядочная, она не обходит вниманием и заботой своих подопечных и близких окружающих людей. А ей желаем только счастья, здоровья, удачи во всём и чтоб всегда был уютным и тёплым Ваш дом!

***

Добрые слова и дружеские поздравления с днём рождения принимает в марте Мария Ивановна Кудашкина, руководитель общества инвалидов Гагинского района. Односельчане уважают и ценят её за внимательное отношение к людям, чуткость и понимание проблем людей социально незащищённых. Благодаря стараниям актива и лично её настойчивости жизнь в организации становится интереснее. Желаем ей здоровья, благополучия и добра!

***

Пользуется заслуженным авторитетом у земляков Краснобаковская общественная организация ВОИ, возглавляет которую Галина Николаевна Смирнова. Члены ВОИ всегда с удовольствием участвуют в различных культурно-массовых, спортивных мероприятиях, общаются и помогают друг другу.
Желаем лидеру организации Галине Николаевне крепкого здоровья, новых успехов в общественной работе и личного счастья.

***

Лысковская районная организация ВОИ поздравляет с днём рождения председателей первичек Ларису Александровну Васютину, Альбину Дмитриевну Мартынову и Ираиду Николаевну Чернавину – нашу активную участницу художественной самодеятельности.
Все они яркие творческие личности, с душой относящиеся к порученному делу. А пожелание наше такое: оставаться та кими же жизнерадостными, добрыми и светлыми.

***

Март оказался очень урожайным на дни рождения директоров предприятий НООООО ВОИ. И мы с великим удовольствием от всей души поздравляем директоров Борского ООО «Элегант» Галину Павловну Куранову, Заволжского ООО «Модница» Александра Борисовича Логинова и руководителя производственно-учебного комбината «Нижегородец-Н» Людмилу Павловну Голицыну с этим замечательным семейным праздником. Желаем им отличного здоровья и долгих счастливых лет!

***

Коллектив Воротынской РО ВОИ от всего сердца поздравляет мартовских юбиляров, председателей первичных организаций Галину Михайловну Фузееву и Тамару Павловну Зайцеву.
Желаем нашим дорогим беспокойным и заботливым женщинам яркой жизни с гениальными идеями и блестящими достижениями. И пусть всегда будут рядом близкие, друзья и все те, с кем хочется поделиться радостью.

***

Многочисленные друзья, коллеги по общественной работе Арзамасской районной организации ВОИ тепло и сердечно поздравляют председателя Тумановской первички Евгения Павловича Кулакова с днём рождения. Всю жизнь он заботился о здоровье односельчан, когда был медработником, а сейчас всегда приходит на помощь всем нуждающимся в социально-бытовых вопросах людям.
Умеет разделить и горе и радость. Уважаемый Евгений Павлович, здоровья и счастья Вам!

следующая страница

Шире круг

В Канавинской районной организации ВОИ впервые прошла необычная дискотека «Шире круг» для молодых инвалидов и их друзей. Мероприятие открыла ветеран пионерской и комсомольской организаций, председатель правления Галина Георгиевна Шибаева. В праздничной программе был фейерверк из караоке-шоу и призов, дискотека, а также сказочные персонажи и дружеское чаепитие.
Победителем этого замечательного шоу стал известный молодёжный лидер Михаил Филиппов с песней «Приходите в мой дом». Ему то и достался главный подарок. Другие призы получили Елена Мартьянова и Сергей Золин за песни «Зимний сон» и «Дым сигарет с ментолом».
Также в программе участвовали диджей Сергей Божко и Надежда Федотова, они заработали горячие аплодисменты доброжелательных зрителей.
Хочется сказать, что наша творческая площадка открыта для любых креативных молодёжных проявлений. Здесь можно петь, танцевать, рассказывать анекдоты, играть на музыкальных инструментах… В этом смысле наши возможности неограничены!
Будем очень рады знакомству с новыми талантливыми авторами и исполнителями среди ребят с неограниченными возможностями …
На электронный адрес 181168@rambler.ru можно отправлять и домашнее видео. Обо всем, в том числе и о новых программах, будем рассказывать на страницах газеты «Здравствуйте люди!», а видеоотчеты размещать в сетях "Одноклассники" и "Вконтакте" на наших страницах. Ищите нас, подписывайтесь и приглашайте своих друзей, чтобы вместе обнять нашу планету, взявшись за руки…
Павел Сергеев, руководитель проекта "Шире круг"

Любите жизнь!

В каком бы многочисленном составе среди людей ни оказалась эта седовласая женщина, она всегда в центре внимания. Просто не может быть иначе: глаза горят какой-то внутренней целеустремленностью, доброжелательная улыбка, – словом, очарование серебряного возраста…

ДЬЯКОВА

Храни тебя, судьба!

Трудно в это поверить, но председателю Приокского районного правления ВОИ Ирине Николаевне Быковой исполнилось 70!

Быкова

Газету можно выписать через сайт Почты России с доставкой на дом. 
Подари родителям подписку! Подписной индекс ПР710. 

Главный редактор Владимир ДолговО газете «Здравствуйте, люди!»: Адрес редакции 603076, Нижний Новгород, пр. Ленина 54а к 216, 8(831)2505343, gazeta-social@yandex.ru
Давайте сотрудничать!

Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Приволжскому федеральному округу. Свидетельство ПИ № ТУ 52-0171 от 6 августа 2009 г. Рукописи не рецензируются и не возвращаются. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций. Подписной индекс ПР710
О сайте invamagazine.ru: Copyright©2007-2022. All rights reserved
WebMastering AnisNN: admin@anisnn.ru


На предприятиях Нижегородского ВОИООО ПК «Инва Тех»


НОУ УПК «Нижегородец-Н» ВОИ
По вопросам размещения информации тел 8 (831) 2505343

Карта сайта | Поиск по сайту
Подшивка газеты «Здравствуйте, люди!» | Справочник Нижегородца с инвалидностью | Видеоблог «Нижний Новгород, взгляд снизу»