быстрый переход к контенту, меню сайта, карте сайта
  Карта сайта АНО газета "Здравствуйте, люди!"


Сентябрь 2019 г Стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
предыдущая страница
Сентябрь 2019 стр 4 Здравствуйте, Люди! газета ВОИ Нижний Новгород

Дорогие юбиляры

В этом урожайном сентябре сразу у двоих коллег из Вадской РО ВОИ состоятся значимые юбилейные даты. И так хочется их прилюдно поздравить, и о каждой сказать добрые слова!

Отмечает свой 85-й юбилей Антонина Авраамовна Мараханова! Около десяти лет она являлась председателем районного общества инвалидов и много сделала для его развития, всегда добросовестно выполняя свои обязанности по защите прав и интересов инвалидов. Заслужила почёт и уважение земляков. За время своей трудовой деятельности награждалась многими знаками отличия всех уровней, Почётными грамотами. Является Почётным членом ВОИ и Почётным гражданином Вадского района, и как говорится: честь по труду.

Антонина Авраамовна Мараханова

Антонина Никитична Ионова по профессии учёный зоотехник, общий трудовой стаж её более 43 лет! За свой ударный труд по увеличению объёмов производства сельскохозяйственной продукции ей присвоено высокое звание «Заслуженный зоотехник Российской Федерации»!
...А выйдя на пенсию, вступив в общество ВОИ, несмотря на своё не столь уж и крепкое здоровье, не считаясь со временем, окунулась в общественные дела! Антонина Никитична незаурядная личность, очень ответственная и трудолюбивая!
Каждый день её расписан буквально по минутам. А как иначе?! Она является членом правления и президиума РО ВОИ, возглавляет Совет старейшин при главе администрации, много делает для ветеранов и инвалидов района, и на всё-то находит время.
Является активным помощником и организатором в проведении фестивалей, смотров и конкурсов ВОИ. На этого человека можно всегда твёрдо положиться, зная, что всё выполнит, никогда не подведёт.
Она не просто замечательный добрый человек, но и надёжный друг! За время трудовой и общественной деятельности неоднократно награждалась. Имеет даже Почётный Диплом от губернатора Нижегородской области!
От имени и по поручению всех вадчан и от себя лично поздравляю с юбилеем наших славных обаятельных милых дам «серебряного возраста». А пожелание им такое:

Большого счастья, годы золотые!
Пусть ими впредь всегда наполнен дом,
Внимание пусть дарят вам родные,
Заботой окружают и добром!
Здоровья драгоценного покрепче,
Как можно чаще добрых новостей,
И много в этот праздник слов сердечных,
Чтоб стало на душе от них теплей!

С глубоким уважением председатель РО ВОИ Надежда Платонова

Антонина Никитична Ионова

следующая страница
Чуется ранняя осень, в кронах деревьев цвет…
С неба все реже просинь теплый роняет свет.
Грозы, дожди да ливни, ветер какой-то злой,
Молнии вихорь синий носится над землей.
Вроде бы бабье лето тихо должно грустить,
Чувство надежды светлой в сердце бы обрести.
Только опять природа словно сошла с ума,
Какая сейчас погода? – Лето... Осень... Зима?
Что же нам делать, братцы. В жертву кого свершить.
Какую фигуру пальцами старательно сотворить?
...Да просто поверить в лучшие, добрые времена,
Чтобы в ближайшем будущем солнечная струна
Звонко играла песнею на радостной той волне.
Чтобы шторма небесные спрятались в глубине…
Сергей ИОНОВ

Поздравляем!

А начнём мы свои сентябрьские поздравления в адрес наших именинников, возглавляющих районные и городские организации ВОИ, с человека несомненно заслуженного.
Именно ему, Анатолию Александровичу Калинину, председателю Сормовской РО ВОИ, посчастливилось родиться 1 сентября! Вот с этим достоянием и живёт человек всю свою жизнь.
Дедушка Калинин, как его окрестили на теплоходе во время 30-летия НООООО ВОИ, много времени и сил отдаёт работе и людям с ограниченными возможностями здоровья, особо нуждающимся во внимании и заботе. И мы желаем ему всего самого светлого: счастья и успехов во всех делах.

***
В первый осенний месяц отмечает свой день рождения замечательная творческая личность. Инициатор и вдохновитель многих интересных и полезных дел для сельских тружеников – Надежда Григорьевна Платонова, председатель Вадской районной организации ВОИ. Вот уже многие годы является она примером для многих, щедро делится своим опытом с коллегами, безотказно помогает людям и поддерживает каждого в трудную минуту.
Дорогая Надежда Григорьевна, прежде всего хочется Вам пожелать здоровья, и ещё раз здоровья! И, конечно же, счастья, любви на долгие годы!

***
Многочисленные друзья и коллеги от всей души поздравляют Надежду Ивановну Гетия, которая сравнительно недавно возглавляет Шарангское общество инвалидов и уверенно ведёт свой коллектив к новым свершениям. Она авторитетная, по-хорошему неугомонная и очень заботливая.
Односельчане хорошо знают её лидерские качества, и о том, что к ней всегда можно прийти в любое время с любой просьбой, и она обязательно постарается помочь.
Верных Вам друзей и надёжных соратников, и будьте счастливы и успешны!

***
Второй год работает председателем Ветлужской районной организации общества инвалидов Надежда Сергеевна Митрофанова. Она заботливо относится к своим подопечным, доброжелательна. Люди тянутся к ней, находят поддержку, и это позволяет инвалидам жить полной жизнью, радоваться каждому прожитому дню.
Хочется пожелать Надежде Сергеевне доброго здоровья, оптимизма, счастья и добра!

***
Сердечно поздравляем с 70-летием Софью Васильевну Куликову, председателя Большемурашкинской РО ВОИ.
Твёрдое слово и основательность в делах и поступках – её отличительные качества характера. А ещё щедро дарит людям свою сердечную доброту, энергию и радость!
Уважаемая Софья Васильевна, дальнейших Вам успехов в нелёгкой, очень нужной работе на многие лета!

***
Уважают, ценят и любят этого весёлого, открытого и доброго человека буквально все, кто его знает. Первоклассный водитель Иван Николаевич Малинин – человек надёжный, обязательный и справедливый, что очень ценится в мужском характере.
Удачи желаем мы дорогому Ивану Николаевичу! А ещё – здоровья полные берега, и, конечно, безаварийной езды по нашим российским непростым дорогам!

***
Президиум Кулебакского городского общества инвалидов сердечно поздравляет своих уважаемых председателей первичек и членов правления с днём рождения: Татьяну Анатольевну Мусеву, Валентину Ивановну Пивикову, Наталью Алексеевну Махову, Людмилу Алексеевну Сергееву, Александра Ивановича Капралова, Бориса Михайловича Захарова. Желаем этим уважаемым людям крепкого здоровья, семейного благополучия и долгих плодотворных лет жизни!

***
Коллектив Дальнеконстантиновского РО ВОИ сердечно поздравляет Нину Николаевну Малкову с 65-летием. Отзывчивая, добрая, она никого не обделяет своим вниманием.
Также мы поздравляем с такой же знаменательной датой Галину Николаевну Игнатьеву, нашего очень ответственного товарища за спортивное направление в работе.
Пожелаем нашим замечательным женщинам большой любви, крепкого здоровья, счастья и оставаться подольше оптимистами по жизни.

***
Правление Лысковской РО ВОИ от всей души поздравляет с днём рождения главного бухгалтера Галину Ивановну Михееву и председателя контрольно-ревизионной комиссии Татьяну
Ивановну Лазареву. Трудятся они с большой ответственностью и старанием к порученному делу, чем заслужили огромное уважение в коллективе.
В первом осеннем месяце отмечают юбилеи и наши замечательные председатели первичных организаций Лариса Сергеевна Смирнова, Любовь Ивановна Шувалова и Татьяна Васильевна Поплаухина. Желаем всем счастья, здоровья и мирного неба над головой.

***
Члены правления Павловской инвалидной организации поздравляют с юбилеем председателей первичек Нину Алексеевну Щетинину, Тамару Михайловну Костерину и Зою Леонидовну Сидорову.
Всех их объединяет чуткость и внимание к людям, их проблемам и чаяниям. Будьте счастливы, дорогие!

***
Коллектив Тонкинского районного общества инвалидов сердечно поздравляют с юбилеями: супругов Корсаковых – Андрея Иосифовича и Галину Григорьевну, Александру Никандровну Криницыну, Александра Алексеевича Зайцева, Ивана Ивановича Липина, Анну Григорьевну Рябову и Галину Акинфовну Пеунову.
Хочется пожелать всего самого светлого в день рождения бухгалтеру организации Галине Павловне Веселовой, групоргам первичных организаций: Марии Викторовне Кузнецовой, Милинтине Николаевне Казаровой, а также членам организации Апполинарии Павловне Толстобровой и Марии Андроповне Беберевой.
Пусть Вас на жизненном пути сопровождают здоровье, удача в делах, достаток и семейное благополучие.

Газету можно выписать через сайт Почты России с доставкой на дом. 
Подари родителям подписку! Подписной индекс ПР710. 

Главный редактор Владимир ДолговО газете «Здравствуйте, люди!»: Адрес редакции 603076, Нижний Новгород, пр. Ленина 54а к 216, 8(831)2505343, gazeta-social@yandex.ru
Давайте сотрудничать!

Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Приволжскому федеральному округу. Свидетельство ПИ № ТУ 52-0171 от 6 августа 2009 г. Рукописи не рецензируются и не возвращаются. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций. Подписной индекс ПР710
О сайте invamagazine.ru: Copyright©2007-2022. All rights reserved
WebMastering AnisNN: admin@anisnn.ru


На предприятиях Нижегородского ВОИООО ПК «Инва Тех»


НОУ УПК «Нижегородец-Н» ВОИ
По вопросам размещения информации тел 8 (831) 2505343

Карта сайта | Поиск по сайту
Подшивка газеты «Здравствуйте, люди!» | Справочник Нижегородца с инвалидностью | Видеоблог «Нижний Новгород, взгляд снизу»