быстрый переход к контенту, меню сайта, карте сайта
  Карта сайта АНО газета "Здравствуйте, люди!"


Май 2018 г Стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
предыдущая страница
Май 2018 стр 3 Здравствуйте, Люди! газета ВОИ Нижний Новгород

Поздравляем!

Многочисленные друзья и близкие от всей души поздравляют майскую именинницу, председателя Арзамасской городской организации ВОИ Людмилу Ивановну Горожанкину!
Человек она авторитетный, заслуженный и любимый. Благодаря её кипучей энергии, добросовестности и добропорядочности, атмосфера в коллективе доверительная, активная, много проходит интересных мероприятий.
Уважаемая Людмила Ивановна, пусть ваш творческий потенциал, знания и оптимизм не иссякает ещё долгие годы. И пожелания: улыбок, здоровья, благополучия, а главное – счастья!

***
Свой день рождения на днях отмечает Нина Васильевна Наумова, делегат V съезда ВОИ, председатель Дзержинской городской организации. Её председательский стаж около 20-ти лет. А благодаря настойчивому характеру и умению работать с людьми, отзывчивости и доброте, её коллектив добивается высоких результатов в работе.
Пусть множатся Ваши добрые дела, крепкого здоровья и исполнения всех желаний!

***
Мы сердечно поздравляем с днём рождения почётного ветерана ВОИ – Геннадия Викторовича Чечёткина, много сделавшего для становления и развития Дальнеконстантиновской организации инвалидов. От всей души желаем дорогому Геннадию Викторовичу прежде всего крепкого здоровья, оптимизма, позитивных эмоций, счастья и благополучия.

***
Низкий поклон и добрые пожелания мы адресуем председателю Выксунской городской организации ВОИ Нине Васильевне Зайцевой. Хочется сказать ей много тёплых слов благодарности за бескорыстный, добросовестный труд на благо людей социально незащищённых.
Для своего коллектива она не жалеет ни сил душевных, ни здоровья. Всегда поможет нуждающимся и даст добрый совет.
Живите долго на радость родных, друзей и близких!

***
Коллектив Пильнинской районной организации сердечно поздравляет с днём рождения своего председателя Нину Александровну Черней, которая сравнительно недавно возглавила организацию. Искренне желаем ей бодрости духа, оптимизма, любви и счастья.

***
Практически в тоже время инвалиды Сосновской РО ВОИ выбрали своим лидером Алевтину Васильевну Одинокову.
Человек она целеустремлённого творческого характера, умеет находить общий язык и с представителями власти, и с местными бизнесменами, и с коллегами по общественной работе. Пожелаем же ей больших успехов, улыбок и удачи!

***
Хочется от души поздравить и пожелать счастья, удачи и успехов во всех благих делах новому председателю Большеболдинской районной организации ВОИ Светлане Юрьевне Ивановой.
Инициативная, творческая личность, она активно отстаивает права и интересы своих подопечных инвалидов.
Искренне желаем ей здоровья, любви и благополучия!

***
Пользуясь случаем, мы с удовольствием поздравляем с днём рождения и руководителя предприятия ООО «Электроник» г. Заволжья Юрия Николаевича Бородинова. Желаем ему производственных успехов, реализации намеченных планов, отменного здоровья, благополучия и неиссякаемой энергии!

***
Коллектив Кулебакской городской организации ВОИ от всей души поздравляет председателей первичных организаций Людмилу Александровну Корнееву, Надежду Ивановну Захарову, а также секретаря Ольгу Игоревну Тулякову!
Свой день рождения отмечают и прекрасная женщина, старейший председатель первичной организации посёлка Первомайский Полина Ивановна Левчакова, и Геннадий Петрович Перминов, председатель первичной организации дома милосердия г. Кулебаки. Для него жители дома престарелых – одна большая семья. Геннадий Петрович – писатель, поэт, журналист, художник, участник и победитель многих областных, общероссийских творческих конкурсов.
Желаем всем именинникам доброго здоровья, радости, счастья и новых успехов в общественной работе.

***
Лысковское РО ВОИ поздравляет с юбилеем активного общественника и председателя первички Владимира Михайловича Сергеева и с днём рождения председателя первичной организации Таисию Михайловну Чалкову.
Трудятся они с полной отдачей сил, творчески. Желаем им здоровья, успехов в общественной работе и благополучия.

***
Спасская районная организация поздравляет своих замечательных тружениц, председателей первичек со знаменательными датами жизни – Марию Александровну Меркулову, Галину Васильевну Базанову и Зою Васильевну Басову!
Все они очень отзывчивые и сердобольные, являются заводилами наших славных дел – главная цель которых – облегчить жизнь сельских тружеников.

***
Хочется поздравить через газету наших майских именинников, кто не покладая своих сил беззаветно трудится на благо Дальнеконстантиновской организации ВОИ. Это – Людмила Владимировна Коновалова и Геннадий Викторович Чечёткин. И пожелать им крепкого здоровья, семейного счастья и радости в жизни.

***
Президиум Первомайской городской организации ВОИ сердечно поздравляет с днём рождения своих активистов-именинников: Валентину Ивановну Корнейчук, Ивана Ивановича Валько, Марию Ивановну Волосенкову, Людмилу Евгеньевну Антонову, Александру Фёдоровну Яшину, Веру Николаевну Лосеву, Нину Александровну Горбунову!
Искренние пожелания дорогим юбилярам: Валентине Петровне Михеевой, Анне Семёновне Гаврюшиной, Нине Ивановне Юдиной, Людмиле Михайловне Беловой, Екатерине Петровне Смирновой, Нине Фёдоровне Рыбаковой, Галине Михайловне Мадяновой, Александру Валентиновичу Новикову – нашему б ессменному музыкальному руководителю ветеранского хора!
Пожеланий наших не счесть,
В этот светом
наполненный праздник.
Всего лучшего,
что только есть –
Исполнения ваших желаний.

***
От всей души поздравляем с днём рождения экс-председателя Воротынской районной организации ВОИ, Почётного члена ВОИ, заслуженного ветерана Нижегородской области Валерия Ивановича Ефимова, бухгалтера Зою Михайловну Смирнову и председателя Фокинской первички Альбину Борисовну Якимову!
Желаем им крепкого здоровья и долгой счастливой жизни!

следующая страница

Землячка

Пожар…… Господи, горим!». Старики, окружённые детьми, обращались за помощью к небесам с просьбой спасти деревню от огненной стихии. Все мужчины и женщины были в то время на полях – шла «битва за урожай».
Полностью, дотла, выгорело тогда 11 домов. И не успели погорельцы из деревни Ежово обустроиться, пришла новая беда – война.

из деревни Ежово

Газету можно выписать через сайт Почты России с доставкой на дом. 
Подари родителям подписку! Подписной индекс ПР710. 

Главный редактор Владимир ДолговО газете «Здравствуйте, люди!»: Адрес редакции 603076, Нижний Новгород, пр. Ленина 54а к 216, 8(831)2505343, gazeta-social@yandex.ru
Давайте сотрудничать!

Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Приволжскому федеральному округу. Свидетельство ПИ № ТУ 52-0171 от 6 августа 2009 г. Рукописи не рецензируются и не возвращаются. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций. Подписной индекс ПР710
О сайте invamagazine.ru: Copyright©2007-2022. All rights reserved
WebMastering AnisNN: admin@anisnn.ru


На предприятиях Нижегородского ВОИООО ПК «Инва Тех»


НОУ УПК «Нижегородец-Н» ВОИ
По вопросам размещения информации тел 8 (831) 2505343

Карта сайта | Поиск по сайту
Подшивка газеты «Здравствуйте, люди!» | Справочник Нижегородца с инвалидностью | Видеоблог «Нижний Новгород, взгляд снизу»