быстрый переход к контенту, меню сайта, карте сайта
  Карта сайта АНО газета "Здравствуйте, люди!"


Январь 2017 г Стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
предыдущая страница
Январь 2017 стр 4 Здравствуйте, Люди! газета ВОИ Нижний Новгород

Поздравляем!

Здравствуйте! С Новым годом! Счастья вам и любви.
Звёздочки хороводом кружат вокруг Земли…
Солнышко Дед Морозом по небу идёт не спеша,
И вопреки прогнозам зимушка хороша!
Сорван первый листочек с книжки календаря –
Немало таит пророчеств утренняя заря.
Верю в предначертанье лучших, хороших дней,
Светлое ожиданье солнечных журавлей.
Верим, и верить будем в лучшие времена,
С праздником, добрые люди!
С Новым годом, страна!
Сергей ИОНОВ

Первый первоянварский именинник 2017 года, которого мы от всей души поздравляем с днём рождения – лидер нашей областной общественной организации имени Александра Невского – Эдуард Александрович Житухин! Вот уже многие годы он уверенно точно по курсу ведёт «огромный корабль» в лице мощнейшего общественного формирования в нашей области да и в России. Даже трудно представить такое, ведь в команде состоит почти 80 тысячный коллектив! Ох, непросто управлять такой махиной, груз ответственности огромен. И ему это удаётся. Нижегородская организация – одна из авторитетнейших среди региональных и республиканских ВОИ.
Поздравляя Эдуарда Александровича, мы искренне желаем ему богатырского здоровья, отличного новогоднего настроения и неиссякаемой энергии на долгие годы!


***

Многочисленные друзья и коллеги по работе сердечно поздравляют с днём рождения Ирину Ивановну Паламарчук, председателя Кстовской городской организации ВОИ. Творческая, активная, неугомонная, она и команду единомышленников из председателей первичек подобрала под стать себе.
Поэтому неудивительно, что жизнь здесь бьёт ключом: и поездки, и соревнования, и творческие конкурсы, и интересные встречи следуют непрерывной чередой. А как содержательно и интересно прошла недавно декада инвалидов…
Дорогая Ирина Ивановна, так держать!

***

Свой первый день рождения в ранге заместителя председателя Нижегородской областной организации ВОИ отмечает Валерий Семёнович Гостев. Большой опыт руководителя, знание производственных проблем и умение их решать, деловой и жизненный опыт – всё это поможет ему быстро войти в курс дел производственного сектора экономики нашей организации.
А пожелать Валерию Семёновичу хочется творческих успехов, активного долголетия, мудрой рассудительности, благополучия и оптимизма!

***

Кто, скажите, из председательского корпуса райгорправлений не знает Капитолину Николаевну Кончалину, председателя областной контрольно-ревизионной комиссии?! Приветливая, доброжелательная, очень внимательная, она словно магнитом притягивает к себе людей. Помогает на местах в организациях налаживать работу в контрольно-финансовой сфере. А недавно она была в Москве делегатом VI съезда ВОИ! Удачи Вам, Капитолина Николаевна и здоровья, счастья, радости на долгие годы во всех делах и добрых начинаниях!

***

Хорошо знают в Канавинском районе Нижнего Новгорода председателя местной организации ВОИ Галину Георгиевну Шибаеву, которая 1 января (вот повезло человеку) отмечает свой день рождения. Деловая, хозяйственная, решительная, она твёрдо стоит на защите прав и интересов инвалидов, не бросает их в беде и всегда вовремя приходит на помощь.
Умеет Галина Георгиевна налаживать деловые контакты с властью, умело находит спонсоров и благотворителей.
Хочется пожелать ей оставаться такой же энергичной, а также бодрости духа и всего самого доброго!

***

Татьяну Николаевну Кондратьеву хорошо знают в её родном Автозаводском районе. Председатель местной организации ВОИ, одной из самых крупных в области – неутомимая труженица. Она душевно относится ко всему, что может улучшить состояние духа её подопечных. Внимательна к каждому, кто приходит к ней за помощью.
Татьяна Николаевна, в свой день рождения, примите самые искренние поздравления и пожелания здоровья, счастья, любви и всего самого светлого в жизни!

***

В эти славные январские деньки свою кругленькую дату, 50 – летие, отмечает Людмила Васильевна Киреева, председатель Вознесенского общества ВОИ. Во многом благодаря её стараниям, настойчивости и целеустремлённости в местной организации инвалидов жизнь стала интересней.
Люди чувствуют заботу и доброе участие в их судьбах. Проводятся содержательные экскурсии, спортивные соревнования, культурные мероприятия.
Поздравляя Людмилу Васильевну с юбилеем, мы желаем ей всего самого доброго – счастья, любви, крепкого здоровья, долгой благополучной и счастливой жизни!

***

Бутурлинскую районную организацию ВОИ возглавляет Валентина Александровна Витушкина.
1 января у неё день рождения! Для своего коллектива она не жалеет ни душевных сил, ни здоровья. К ней всегда можно обратиться за советом и помощью. И за это ей благодарны люди. Пусть множатся ваши добрые дела, счастья и благополучия вам, Валентина Александровна!

***

В сельской глубинке, Дальнеконстантиновском районе, Любовь Михайловна Никитина – личность известная. За её неравнодушный характер, отзывчивость и трудолюбие ценят и уважают люди. Наверное, не случайно, на отчётно-выборном собрании товарищи выбрали её председателем первички. Человек творческий, наделённый многими талантами, она делится своими знаниями в «Клубе по интересам». От всей души члены правления районной организации ВОИ поздравляют Любовь Михайловну с юбилеем!

***

Президиум Кулебакского городского общества ВОИ сердечно поздравляет с днём рождения бухгалтера Евгению Ивановну Буркову.
Желаем ей оставаться всегда такой же доброй, внимательной и чуткой к людям. Здоровья, благополучия, счастья и успехов во всём и всегда.
Поздравляем и январского именинника, председателя первичной организации Виктора Ивановича Дёмина. Пожелание ему такое: здоровья и ещё раз здоровья. Мы вас всегда ждём в нашем обществе!

***

Лысковская РО ВОИ тепло и сердечно поздравляет с юбилеем наших дорогих председателей первичных организаций – Валентину Васильевну Замулину и Льва Михайловича Михеева!
А ещё у нас много январских именинников: это Владимир Алексеевич Борисов, Нина Герасимовна Горева и Ольга Ивановна
Попова.
Все эти замечательные люди работают с полной отдачей сил. Добросердечны, с большим желанием берутся за любое дело.
Желаем им здоровья крепкого, бодрости духа, счастья и успехов в общественной работе.

***

Правление Вадской районной организации ВОИ сердечно поздравляет с днём рождения бухгалтера Наталью Васильевну Бунину и председателя первичной организации посёлка Вад Елену Алексеевну Носкову, которая работает в этой должности более 10 лет!
Очень добросовестные и милые женщины, они пользуются заслуженным авторитетом среди коллег. Искренне желаем им здоровья, счастья, везения и неиссякаемой активности и энергии!

Твой путь к успеху

Многие ли из нас, даже самых талантливых и успешных, могут похвастаться тем, что когда-то выступали на сцене театра Оперы и балета? Единицы. А если ты к тому же передвигаешься только с помощью инвалидной коляски…То разве может идти речь о балетной сцене?
И вот представьте, может! В этом убедились те, кого пригласили на сцену Нижегородского театра оперы и балета имени Пушкина в декаду инвалидов. Самую красивую сцену Нижнего отдали победителям областного конкурса «Путь к успеху».

областной конкурс «Путь к успеху»

следующая страница
Газету можно выписать через сайт Почты России с доставкой на дом. 
Подари родителям подписку! Подписной индекс ПР710. 

Главный редактор Владимир ДолговО газете «Здравствуйте, люди!»: Адрес редакции 603076, Нижний Новгород, пр. Ленина 54а к 216, 8(831)2505343, gazeta-social@yandex.ru
Давайте сотрудничать!

Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Приволжскому федеральному округу. Свидетельство ПИ № ТУ 52-0171 от 6 августа 2009 г. Рукописи не рецензируются и не возвращаются. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций. Подписной индекс ПР710
О сайте invamagazine.ru: Copyright©2007-2022. All rights reserved
WebMastering AnisNN: admin@anisnn.ru


На предприятиях Нижегородского ВОИООО ПК «Инва Тех»


НОУ УПК «Нижегородец-Н» ВОИ
По вопросам размещения информации тел 8 (831) 2505343

Карта сайта | Поиск по сайту
Подшивка газеты «Здравствуйте, люди!» | Справочник Нижегородца с инвалидностью | Видеоблог «Нижний Новгород, взгляд снизу»