быстрый переход к контенту, меню сайта, карте сайта
  Карта сайта АНО газета "Здравствуйте, люди!"


Сентябрь 2016 г Стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
предыдущая страница
Сентябрь 2016 стр 4 Здравствуйте, Люди! газета ВОИ Нижний Новгород

Поздравляем!

Первого сентября отмечает день рождения один из старейшин ветеранской председательской гвардии ВОИ – Анатолий Александрович Калинин, председатель Сормовской районной организации.
Рождённый в грозном 42-ом году, когда бушевала страшная кровопролитная война, он с детства знал все тяготы и невзгоды лихолетья.
Довелось ему трудиться и на урановых рудниках полуострова Мангышлак, что в Казахстане…
Его председательский стаж почти 20 лет, и благодаря настойчивому характеру и умению, внимательному отношению к людям, в их коллективе проходит столько интересных мероприятий!
Хочется пожелать Анатолию Александровичу, прежде всего, крепкого здоровья, огромного счастья, благополучия и новых творческих успехов в общественной работе.

***
Даже трудно себе представить, сколько добрых, интересных и очень полезных дел происходит в Вадской районной организации ВОИ!
Трудится здесь настолько дружный и сплочённый коллектив, что диву даёшься: как у них всё славно, да ладно. И главное богатство – это люди. Какие превосходные живут здесь художники, поэты, мастераприкладники. А какие талантливые музыканты, танцоры, чтецы. Сколько интересных людей и судеб…
Бессменным лидером, заводилой и запевалой этой необыкновенной дружины многие годы является всеобщая любимица, она же и авторитетный руководитель, – Надежда Григорьевна Платонова. Удивительная, милая женщина с сильным волевым характером.
Надежда Григорьевна, оставайтесь такой же молодой и задорной ещё многие, многие годы!

***
Асс вождения и профессионал, а ещё и всегда улыбчивый, добрый и отзывчивый молодой человек – Иван Николаевич Малинин – давно снискал уважение и почёт в кругу своих коллег и друзей Нижегородской областной организации ВОИ.
В любую погоду дня и ночи он готов, как принято говорить по-армейски, выполнить боевую задачу. Кстати, служить ему довелось в ВДВ, в далёком Дальневосточном округе. А это, согласитесь, серьёзная школа для настоящих мужчин. В этом году у Ивана Николаевича немало было приятных событий. Недавно без отрыва от производства успешно закончил ВУЗ и получил специальность юриста. Пожелаем же ему всего самого светлого: богатырского здоровья, любви, счастья и исполнения всех желаний!

***
Надо признать, очень сильная и авторитетная в Шарангском районе местная организация ВОИ. Многие годы её возглавляла опытный руководитель Алевтина Ивановна Морозова, а год назад её сменила Надежда Ивановна Гетия. Как и прежде, главным в работе коллектива остаётся забота о здоровье людей с инвалидностью, трудоустройство их, материальная и социальная помощь нуждающимся, да и чисто человеческое общение.
Мы желаем Надежде Ивановне и Алевтине Ивановне счастья, любви, оставаться такими же деловыми, отзывчивыми и побольше верных и надёжных друзей!

***
В этом месяце принимает поздравления и председатель правления Чкаловской РО ВОИ Руфина Константиновна Тугова.
Отзывчивая, добрая и сердечная, она – настоящий друг и помощник своих подопечных. И мы от всей души желаем ей огромного счастья, крепкого здоровья, большой любви, благополучия, оптимизма на долгие-долгие годы.

***
Друзья, коллеги, родные и близкие сердечно поздравляют с днём рождения председателя Большемурашкинской районной организации инвалидов Софью Васильевну Куликову. Человек с активной жизненной позицией, она умеет отлично ладить с людьми и позитивно относится к любым жизненным перипетиям, знает проблемы и нужды односельчан. Желаем Софье Васильевне дальнейших успехов во всех делах, радости, счастья и любви в жизни!

***
Президиум Навашинской районной организации ВОИ сердечно поздравляет своих активистов – председателей первичных организаций с днём рождения – Веру Ивановну Шикову и Веру Георгиевну Есину. Неугомонные, деятельные, приветливые – эти удивительные женщины не забывают поздравить своих подопечных с памятными датами, знают о жизни и людских нуждах не понаслышке. И, конечно же, активно участвуют во всех мероприятиях.
Желаем нашим именинникам крепкого здоровья, счастья, благополучия, любви, бодрости и неиссякаемой энергии!

***
Правление Павловской ГО ВОИ с удовольствием поздравляет с юбилеем председателя первички г. Ворсмы Надежду Викторовну Маркину! Приветливая, ответственная, творческая… Все эти замечательные человеческие качества снискали ей уважение и авторитет.
Очень хочется поздравить в сентябре и других наших замечательных тружениц: Лидию Фёдоровну Лапину, Нину Алексеевну Щетинову, Веру Петровну Шегурову, Галину Борисовну Глухову. Этих милых женщин объединяет чуткость и внимание к чужой боли. Дорогие наши, желаем вам доброго здоровья, любви и новых творческих успехов!

***
Лысковская районная организация поздравляет с юбилеем председателя первички Валентину Ивановну Дабижа. Много лет она возглавляла контрольноревизионную комиссию, неизменная активная участница ансамбля «Сединка» и академического хора…
Поздравляем также с днём рождения нашего бухгалтера Галину Ивановну Михееву, пользующуюся огромным уважением в коллективе. Чествуем в сентябре мы председателя первичной организации Любовь Ивановну Шувалову, руководителя контрольноревизионной комиссии Татьяну Ивановну Лазареву. Грамотные специалисты, требовательные к себе и окружающим, работают они с полной отдачей.
Желаем милым дамам большого женского счастья, благополучия, удачи, душевного спокойствия!

***
Кулебакское городское общество инвалидов от всей души поздравляет с юбилейными датами Александра Ивановича Капралова – бывшего председателя нашей организации члена президиума и Татьяну Анатольевну Мусёву – председателя первичной организации № 24.
С днём рождения поздравляем заместителя председателя ГО ВОИ Наталью Алексеевну Махову, члена президиума Людмилу Алексеевну Сергееву и Галину Николаевну Егачёву – председателя первичной организации №7.
Этих замечательных людей объединяет огромное желание помочь окружающим людям и умение найти индивидуальный подход к каждому. Наши именинники пользуются авторитетом среди инвалидов и всегда принимают активное участие в общественной жизни.
Желаем этим добрым и чутким людям крепкого здоровья, оптимизма, удачи, радости, благополучия и счастья!

Любовь проснулась в сердце

Совсем скоро супруги Подуздовы – Евгений Николаевич и Алевтина Петровна – отметят бриллиантовую свадьбу. Вместе они уже 60 лет, чем не повод оглянуться и перелистать страничку за страничкой свою жизнь. У главы семьи она началась в Лыскове. А Алевтина родилась в Саратове. К началу Великой Отечественной Але шёл пятый годик. Но она сполна ощутила на себе и постоянное чувство голода и нехватку одежды-обуви. В 1946 году ее семья переехала в Лысково.

СЕДИНКА

следующая страница
Газету можно выписать через сайт Почты России с доставкой на дом. 
Подари родителям подписку! Подписной индекс ПР710. 

Главный редактор Владимир ДолговО газете «Здравствуйте, люди!»: Адрес редакции 603076, Нижний Новгород, пр. Ленина 54а к 216, 8(831)2505343, gazeta-social@yandex.ru
Давайте сотрудничать!

Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Приволжскому федеральному округу. Свидетельство ПИ № ТУ 52-0171 от 6 августа 2009 г. Рукописи не рецензируются и не возвращаются. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций. Подписной индекс ПР710
О сайте invamagazine.ru: Copyright©2007-2022. All rights reserved
WebMastering AnisNN: admin@anisnn.ru


На предприятиях Нижегородского ВОИООО ПК «Инва Тех»


НОУ УПК «Нижегородец-Н» ВОИ
По вопросам размещения информации тел 8 (831) 2505343

Карта сайта | Поиск по сайту
Подшивка газеты «Здравствуйте, люди!» | Справочник Нижегородца с инвалидностью | Видеоблог «Нижний Новгород, взгляд снизу»