быстрый переход к контенту, меню сайта, карте сайта
  Карта сайта АНО газета "Здравствуйте, люди!"


Июнь 2016 г Стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
предыдущая страница
Июнь 2016 стр 5 Здравствуйте, Люди! газета ВОИ Нижний Новгород

Поздравляем!

Расцветает зарница радугой, нескончаемый звёздный дождь…
Звёзды падают, падают, падают – и какого-то чуда ждёшь.
Луч рас света росинки высветил – словно тысяч свечей горят.
В первозданной своей наивности боги древности в нас сидят...
Берегиня, Дажьбог, Ярило, повелитель ветров – Стрибог,
Сам Перун – громовержец мира, и хранитель путей-дорог…
Попритихли былинки тонкие, ветерок шевельнул кусты
Наполняется небо солнцем, смотрит облако с высоты.
Начинается день волнительно, что нас дальше с тобою ждёт?
Горизонт синевой пронзительной манит далью, зовёт, зовёт…
Сергей ИОНОВ

***
Принимает поздравления в этом летнем месяце Татьяна Петровна Назарова, председатель Шатковской городской организации ВОИ. Совсем недавно приступив к своим обязанностям, она сразу же активно включилась в общественную жизнь. Опираясь на дружный актив единомышленников, очень старается поскорей адаптироваться в роли лидера, и ей в этом помогают коллеги. От всей души желаем ей всего самого светлого: бодрости духа, оптимизма, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

***
Отмечает в июне свой день рождения и специалист высшей категории производственного отдела НООООО ВОИ Наталья Давыдовна Утехина. Приветливая и доброжелательная, активная и творческая личность, она отлично решает поставленные перед ней многотрудные задачи.
Зная трудности и проблемы буквально каждого предприятия, чётко и грамотно выполняет порученное дело. Уважаемая Наталья Давыдовна! Прекрасного Вам настроения, радости, счастья и любви! И оставайтесь на долгие годы такой же обаятельной и цветущей женщиной.

***
Ещё на год взрослее стал и главный редактор газеты «Здравствуйте, люди!» Владимир Сергеевич Долгов. Но лишний год в багаже прожитых лет ничуть его не изменил: он всё так же бодр, полон новых идей и творческих планов, и по-прежнему кажется, что он одномоментно пребывает в нескольких местах. Вот только что снимал для газеты репортаж с мероприятия, а уже – в типографии, где печатают очередной номер его детища; час назад был в областном правлении ВОИ, а сейчас «сидит на телефоне», долго и вдумчиво разговаривая с кем-то из читателей, для кого газета не просто «чтиво» и источник информации, но еще и друг, с кем в лице главного редактора можно поговорить по душам «вживую».
Коллектив редакции, которым второй десяток руководит создатель газеты и опытный журналист с многолетним стажем работы в нижегородских СМИ Владимир Долгов, от всей души поздравляет его с днём рождения, желает крепкого здоровья, бодрости духа, хорошей «погоды» на всех фронтах его жизни. Так держать, Владимир Сергеевич!

***
Президиум Кулебакской городской организации инвалидов сердечно поздравляет своих активистов, председателей первичных организаций, родившихся в первом летнем месяце – Татьяну Андреевну Шеину, Ольгу Юрьевну Сидорову, Людмилу Ивановну Мусёву, Ольгу Михайловну Шалыганову, Николая Семёновича Ульянова, Вячеслава Николаевича Малова. Все они очень ответственные люди, посвятившие себя общественной деятельности. А ещё искренне поздравляем с юбилейными датами старейших членов общества, активных участников самодеятельности – Антонину Дмитриевну Шеину и Нину Алексеевну Хотину!
Желаем вам, уважаемые именинники, крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия, оптимизма и спортивного задора. А также новых успехов и удачи во всех делах и добрых начинаниях и достойной встречи 25-летия нашей общественной организации ВОИ.

***
Правление Павловского городского общества инвалидов от всей души поздравляет с днём рождения своих лидеров – председателей первичных организаций Людмилу Николаевну Окуневу, Фаину Ивановну Сухову, Тамару Александровну Шевырёву. Все они очень милые, добрые и отзывчивые женщины. Имеют большой опыт работы с людьми. Всегда готовы придти в трудную минуту и оказать помощь нуждающимся.
Всего самого лучшего вам:
крепкого здоровья, счастья, благополучия, много сил и энергии на долгие лета!

***
Сердечные, искренние поздравления принимает нынче от своих родных и близких большая группа первомайцев. Члены правления Первомайской районной организации от всей души поздравляют своих славных именинников- председателей первичных организаций: Анну Семёновну Гаврюшину, Галину Александровну Сальникову, Александру Фёдоровну Яшину, Веру Николаевну Лосеву, Нину Александровну Горбунову, Галину Михайловну Мадянову, Нину Ивановну Юдину, Любовь Ивановну Кистанову.
Эти очень деятельные и энергичные женщины являются инициаторами и организаторами большой работы в своих коллективах. Активно участвуют во всех культурно-массовых и спортивных мероприятиях, помогают людям с инвалидностью на селе решить множество житейских вопросов.
Желаем им всего самого наилучшего: бодрости духа, счастья, здоровья, любви, оптимизма, хорошего настроения и успехов всегда и во всём!

***
Коллектив Лысковской районной организации инвалидов сердечно поздравляет с юбилеем председателей первичек:
Ларису Александровну Васютину и Ираиду Николаевну Чернавину.
Работают они с душой, очень ответственно к порученному делу. Организуют поездки по святым местам, навещают лежачих больных, в декаду инвалидов организуют торжественные вечера, поздравляют юбиляров.
Желаем этим замечательным женщинам крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов в работе и мирного неба над головой!

Сестрёнка

Лето. Солнце выпило самые большие лужи и подсушило грядки. Еще чуть-чуть и можно окучивать картошку. А пока самый разгар садовоогородных работ, да жаркая пора на редакционной ниве.
О двоюродной сестренке, ставшей ближе родной, рассказала в своём письме наш постоянный внештатный корреспондент – член президиума Лысковского РО ВОИ Н.Г.Воробьева. Письмо очень доброе и пространное – четыре страницы убористым почерком. Поэтому мы выбрали из него лишь самые яркие строки.

коннова

следующая страница
Газету можно выписать через сайт Почты России с доставкой на дом. 
Подари родителям подписку! Подписной индекс ПР710. 

Главный редактор Владимир ДолговО газете «Здравствуйте, люди!»: Адрес редакции 603076, Нижний Новгород, пр. Ленина 54а к 216, 8(831)2505343, gazeta-social@yandex.ru
Давайте сотрудничать!

Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Приволжскому федеральному округу. Свидетельство ПИ № ТУ 52-0171 от 6 августа 2009 г. Рукописи не рецензируются и не возвращаются. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций. Подписной индекс ПР710
О сайте invamagazine.ru: Copyright©2007-2022. All rights reserved
WebMastering AnisNN: admin@anisnn.ru


На предприятиях Нижегородского ВОИООО ПК «Инва Тех»


НОУ УПК «Нижегородец-Н» ВОИ
По вопросам размещения информации тел 8 (831) 2505343

Карта сайта | Поиск по сайту
Подшивка газеты «Здравствуйте, люди!» | Справочник Нижегородца с инвалидностью | Видеоблог «Нижний Новгород, взгляд снизу»