быстрый переход к контенту, меню сайта, карте сайта
  Карта сайта АНО газета "Здравствуйте, люди!"


Ноябрь 2015 г Стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
предыдущая страница
Ноябрь 2015 стр 4 Здравствуйте, Люди! газета ВОИ Нижний Новгород

Твои люди, ВОИ

Окно. Берёза за окном роняет свой наряд,
Как птицы с золотым крылом кружатся листья в ряд.
Ноябрь. Холодно траве, уже не тает лёд.
Недельки, эдак, через две, глядишь, зима придёт.
Скамейки стихли во дворах, убавилось машин,
Снегирька – красногрудый птах – летит на зов рябин.
Окно. Берёза за окном. Вот-вот придёт мороз,
Листочек с золотым крылом мне ветерок принёс…
Сергей ИОНОВ

Без срока годности

Среди председателей первичек Лысковской районной организации ВОИ немало энтузиастов, людей, отдающих этой работе душу. Одна из них – Светлана Ивановна Петрова, председатель первичной организации села Просек, в состав которой входит 90 инвалидов. Более 10 лет возглавляет она первичку и знает о каждом из своих подопечных буквально всё, делит вместе с ними их радости и горести.

Поздравляем!

Каждый месяц, как и всегда, выдаётся очень урожайным на поздравительные сообщения в адрес именинников и юбиляров из числа лидеров ВОИ, активистов-общественников. Приходят письма в редакцию, раздаются телефонные звонки от друзей и коллег с просьбами публикации в газете поздравлений в адрес тех, кто занимается благороднейшим делом – защитой прав и интересов людей, очень нуждающихся в доброй адресной помощи.

В ноябре принимает поздравления с днём рождения Мария Владимировна Ширяева, бессменный председатель Балахнинской городской организации ВОИ. Инициативная, творческая, яркая личность, она щедро дарит людям свою сердечность, доброту и энергию. Даёт людям возможность жить интересной, полноценной жизнью. Балахнинский коллектив по праву считается одним из лучших в Нижегородской областной организации ВОИ, и в этом её заслуга.
Сердечно поздравляем Марию Владимировну с днём рождения и желаем ей исполнения всех желаний. Крепкого здоровья, счастья, благополучия на долгие, долгие годы!

***
Празднует нынче свой день рождения и председатель Павловской городской организации ВОИ Нина Николаевна Приказчикова. Она хорошо знает своих людей, их нужды и чаяния. И всегда готова прийти на помощь, поддерживает нуждающихся и словом, и делом. Желаем ей долгих лет жизни, здоровья, счастья и радости!

***
Родные, друзья и коллеги с удовольствием поздравляют с кругленькой датой в жизни ведущего специалиста орготдела Нижегородской областной организации Анастасию Валерьевну Макарову. Энергичная, приветливая, очень ответственная, она за сравнительно небольшой срок сумела заслужить уважение в коллективе. Круг её обязанностей довольно широк. И всюду она на высоте. Мы желаем ей всего самого светлого и позитивного. Не терять неизменного чувства юмора, поддержки и любви близких, верных и надёжных друзей, а также крепкого здоровья и отличного настроения!

***
Сердечно поздравляем с 55-летием Ольгу Анатольевну Горькаеву, председателя Тоншаевской организации ВОИ, которая, возглавив коллектив, сразу стала заметным и очень активным лидером среди своих коллег. Ни одного мероприятия в районе, будь то спортивные соревнования, конкурсы, фестивали, смотры не проходит без активного участия членов ВОИ.
Всего самого лучшего Вам: здоровья, счастья, много сил, бодрости на долгие лета.

***
От всей души поздравляем с днём рождения и Светлану Алексеевну Смирнову, председателя Семёновской РО ВОИ.
Активная, чуткая, добрая, отзывчивая, она никогда не оставит без внимания ни одной просьбы. Всеми силами старается облегчить жизнь подопечных, сделать её интереснее и ярче.
Здоровья вам, Светлана Алексеевна, успехов, счастья и добра!

***
Среди представительниц женского милого сообщества свой день рождения в ноябре отмечает и Евгений Иванович Афонин, председатель Лысковского общества инвалидов. Более обстоятельно о нём написали его друзья, читайте на странице газеты, а мы скажем так: «Здоровья тебе, Евгений Иванович, свершения всех планов и добрых начинаний! И как можно дольше оставаться творческой личностью».

***
Лысковское РО ВОИ сердечно поздравляет с днём рождения своих председателей первичных организаций: Владимира Зиновьевича Волкова, Нину Леонидовну Афиногенову, Ларису Арсеньевну Шерстнёву, Екатерину Васильевну Лемешенкову, Нину Ивановну Баринову, Валентину Изосимовну Быстрову. Все эти отзывчивые, добропорядочные люди с активной гражданской позицией являются гордостью коллектива. Поздравляя наших именинников, желаем им крепкого здоровья, благополучия, счастья, радости, удовлетворения от жизни и успехов в общественной работе на благо нашего общества.
Е. И. АФОНИН, председатель Лысковской общественной организации ВОИ.

***
Президиум Кулебакского городского общества инвалидов поздравляет с днём рождения председателей первичных организаций Нину Сергеевну Авдееву и Елену Владимировну Малову. Они – внимательные, заботливые и чуткие руководители, хорошо знают нужды и проблемы окружающих, стараются помочь людям. К любому порученному делу относятся серьёзно.
Сами являются примером, авторитетом среди коллег.
День рождения отмечает и Валентина Александровна Чучкова – помощник председателя группы № 22 в п. Велетьма. От души поздравляем с юбилеем Михаила Степановича Осипова – нашего ветерана, активного члена ВОИ. Марию Андреевну Шестопалову – члена ревизионной комиссии.
От всей души поздравляем всех наших именинников, желаем им доброго здоровья, удачи, прекрасного настроения и новых творческих успехов в общественной работе!
Б. И. КОНУРИН, председатель ГО ВОИ.

***
Искренние, сердечные поздравления принимают нынче от своих родных и близких председатели первичных организаций из первомайского района – Людмила Михайловна Белова, Нина Ивановна Кузнецова и Екатерина Петровна Смирнова.
Эти милые женщины активно участвуют во всех культурно-массовых мероприятиях, помогают людям на селе решать множество житейских вопросов, являются лидерами в своих коллективах.
Желаем нашим именинникам крепкого здоровья, долголетия, приятных и радостных событий в жизни и огромной любви!
А.Г. Тимошина, председатель Первомайской РО ВОИ

следующая страница
Газету можно выписать через сайт Почты России с доставкой на дом. 
Подари родителям подписку! Подписной индекс ПР710. 

Главный редактор Владимир ДолговО газете «Здравствуйте, люди!»: Адрес редакции 603076, Нижний Новгород, пр. Ленина 54а к 216, 8(831)2505343, gazeta-social@yandex.ru
Давайте сотрудничать!

Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Приволжскому федеральному округу. Свидетельство ПИ № ТУ 52-0171 от 6 августа 2009 г. Рукописи не рецензируются и не возвращаются. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций. Подписной индекс ПР710
О сайте invamagazine.ru: Copyright©2007-2022. All rights reserved
WebMastering AnisNN: admin@anisnn.ru


На предприятиях Нижегородского ВОИООО ПК «Инва Тех»


НОУ УПК «Нижегородец-Н» ВОИ
По вопросам размещения информации тел 8 (831) 2505343

Карта сайта | Поиск по сайту
Подшивка газеты «Здравствуйте, люди!» | Справочник Нижегородца с инвалидностью | Видеоблог «Нижний Новгород, взгляд снизу»