быстрый переход к контенту, меню сайта, карте сайта
  Карта сайта АНО газета "Здравствуйте, люди!"


Октябрь 2015 г Стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
предыдущая страница
Октябрь 2015 стр 5 Здравствуйте, Люди! газета ВОИ Нижний Новгород

Поздравляем!

Листопад, листопад. Звездопад…
Каравеллами бригантин
Вся покрыта озёрная гладь,
Как морщинами древних картин.
Я бреду золотою тропой –
Выпал тихий осенний денёк…
Лист кленовый вечерней звездой
Мне на плечи усталые лёг.
Пусть дожди впереди, холода,
И какой-то чужой неуют.
Листопад, листопад, Звездопад –
Это осени щедрый салют…
Сергей ИОНОВ

В октябре отмечает свой день рождения председатель Шахунской районной организации ВОИ, Валентина Михайловна Хлыбова!
Приветливая и доброжелательная, очень ответственная и внимательная к людям, она всегда готова выслушать человека, а главное – помочь и добрым словом, и конкретным делом. Её очень уважают в коллективе, да и руководители всех уровней районной власти ценят её деловые личностные качества. Всегда идут навстречу в решении проблем инвалидной организации.
С днём рождения, дорогая Валентина Михайловна! Будьте здоровы, счастливы, успешны.
Удачи вам и бодрости духа. Живите долго на радость друзей и близких вам людей!

***
Празднует ныне свой славный юбилей и председатель Московской районной организации ВОИ Римма Борисовна Кузьмина. Сравнительно недавно встала она у руля коллектива, но уже сразу умелыми действиями доказала свою состоятельность, как руководитель. Великолепные деловые качества, инициатива и творческая жилка в характере, надеемся, помогут ей в благородном деле по защите прав и интересов инвалидов. И мы желаем ей крепкого здоровья, счастья и любви, свершения всех планов и добрых надежд!

***
Присоединяемся мы к многочисленным поздравлениям в адрес Зинаиды Михайловны Маликовой, председателя Арзамасской районной организации ВОИ, которая трудится уже долгие годы увлечённо, с душой, творчески. Пользуется заслуженным авторитетом и уважением в коллективе. Она хорошо знает своих людей, их нужды, проблемы, чаяния. Всегда готова прийти на помощь и поддержать нуждающихся.
С днём рождения Вас, уважаемая Зинаида Михайловна!
И будьте – здоровы! Успехов Вам на благотворном поприще, во всех делах и личной жизни!

***
Стремительно и успешно ворвался на «ВОИвский» небосклон Борис Иванович Конурин, председатель Кулебакского городского общества инвалидов. Человек, прошедший большую и успешную жизненную школу, авторитетный и уважаемый в своём районе, он быстро вник в проблематику общественной жизни.
Культурно-массовые и спортивные мероприятия, коих очень много, проходят всегда азартно, с выдумкой и незаорганизованно. Осуществляются под руководством правления и непосредственно лично Бориса Ивановича.
И впредь удачи вам в добрых начинаниях. Здоровья, радости, любви и счастья на долгие-долгие годы!

***
Сердечно поздравляем с днём рождения и Анну Гавриловну Тимошину, председателя Первомайской инвалидной организации. Трудится руководителем она сравнительно недавно, но уже приобретает определённый опыт и знания.
Хочется пожелать ей доброго здоровья, огромного счастья и семейного благополучия. Пусть дольше не стареет душа и светятся улыбкой глаза!

***
Районное правление Дивеевской общественной организации ВОИ, многочисленные коллеги по общественной работе и друзья от всей души позравляют с днём рождения Екатерину Васильевну Садовникову, председателя местной организации.
Спокойная, выдержанная, внимательная, она давно успела заслужить любовь и уважение в коллективе. Делает всё возможное для облегчения жизни своих односельчан. И мы желаем Екатерине Васильевне жить и дальше в таком же ритме. Быть здоровой, любимой, уважаемой родными и близкими.

***
Что ни говори, а богат октябрь на дни рожденья наших замечательных председателей районных организаций! Друзья и коллеги, близкие и знакомые с удовольствием поздравляют председателей Варнавинской районной организации ВОИ – Лидию Павловну Ломоносову и Сокольской РО ВОИ – Александру Михайловну Тюрикову! Много теплых слов можно сказать в адрес этих замечательных женщин. Заботливые, доброжелательные, открытые люди и душой и сердцем, они являются не только лидерами, но примером добросовестного отношения к порученному делу.
Искренне, от всего сердца, мы желаем им не терять неизменного оптимизма, делового настроя, чувства юмора. Желаем счастья, любви, крепкого здоровья и отличного настроения на долгие лета!

***
Многие годы неизменно добросовестно трудится на благо родного коллектива бухгалтер аппарата НООООО ВОИ Галина Максимовна Сальникова.
Добрая, всегда приветливая и выдержанная, она превосходно знает тонкости финансово хозяйственной деятельности.
Чётко и грамотно выполняет порученное дело. Мы поздравляем её с днём рождения и желаем счастья, крепкого здоровья и долголетия. Приятных и радостных событий в жизни, радости и любви!

***
В современном мире не обойтись в хозяйственной деятельности без чёткой, слаженной работы юридической службы. В Нижегородской областной общественной организации ВОИ эту сложную многотрудную задачу выполняет молодой, но уже опытный специалист – Наталья Александровна Шабитова. Приветливая, активная, творческая, она стала настоящим помощником для многих руководителей подразделений облВОИ. Мы желаем ей не сбавлять оборотов и быть всегда такой же деятельной, обаятельной и позитивной!
И конечно же поздравляем с кругленькой датой с пожеланиями любви и счастья!

***
В этом месяце отмечают свой день рождения два руководителя производственной сферы деятельности областной организации ВОИ. Это один их опытнейших и авторитетных директоров Александр Иванович Махров, который долгие годы умело и грамотно ведёт свой родной коллектив «Эврика» к высоким производственным высотам.
Принимает поздравления и директор ООО «Сельские зори» Наталья Борисовна Бубнова.
Опыта у неё, конечно, гораздо меньше, но есть чёткое понимание решения производственных задач и желание завоевать авторитет у коллег.
Мы желаем нашим дорогим хозяйственникам крепкого здоровья, счастья, неугасаемой сердечности, бодрости и энергии. А также любви и благополучия!

***
Коллектив Навашинского районного общества ВОИ сердечно поздравляет своих замечательных председателей первичных организаций с днём рождения: Веру Ивановну Шикову, Веру Георгиевну Есину и Лидию Николаевну Каретникову. Доброжелательные, приветливые, отзывчивые, они хорошо знают нужды и чаяния своих подопечных, всегда готовы придти на помощь нуждающимся людям, поддержать их словом и делом. А Лидия Николаевна ещё и активно участвует в ансамбле «Рябинушка».
Хочется от души пожелать этим милым, обаятельным женщинам крепкого здоровья, счастья, благополучия, бодрости и энергии на долгие годы. Низкий Вам поклон!

***
Ильиногорская первичная организация поздравляет своего председателя Ивана Фёдоровича Никулина с 75-летним юбилеем! Несмотря на свой возраст он очень активен и жизнерадостен, хотя и перенёс два серьёзных заболевания. Ветеран всегда в гуще поселковых событий, ведёт за собой коллектив на спортивные соревнования, праздники, экскурсии, в театр. Мы от всей души желаем ему крепкого здоровья, оптимизма и надёжных друзей.
Поздравляем также наших активистов-юбиляров: А. В. Шитц, А. И. Соловьёва и Л. Б. Сипатову (фотокорреспондента). Будьте здоровы, благополучны и счастливы, дорогие друзья!

***
Президиум Володарской РО ВОИ сердечно поздравляет с днём рождения своих дорогих председателей первичек: Веру Ивановну Белякову, Марию Александровну Семенец, Галину Ивановну Анкудинову, Ирину Алексеевну Киселёву, Ивана Фёдоровича Никулина (самого незаурядного председателя п. Ильиногорск). Хочется сказать много тёплых слов в их адрес. Всё своё свободное время они уделяют общественной работе, помощи своим подопечным. Желаем нашим коллегам огромного счастья, крепкого здоровья, благополучия, любви и удачи!

***
Коллектив Лысковской районной организации инвалидов с удовольствием поздравляет своих активистов – Нину Фёдоровну Чумак и Валентину Александровну Докучаеву, которые многие годы беззаветно служат на благо людей социально незащищённых.
Нина Фёдоровна хорошо знает нужды и чаяния каждого в своей первичке. Организует выезды на экскурсии по заповедным Нижегородским местам, проводит концерты художественной самодеятельности.
Валентина Александровна, которая трудится в ревизионной комиссии, также очень ответственно относится к порученному делу.
Желаем этим милым дамам счастья, любви, здоровья, оптимизма и благополучия.

***
Славный коллектив Кулебакского районного общества инвалидов от всей души поздравляет с днём рождения своего лидера Бориса Ивановича Конурина. Авторитетный человек, болеющий за общее дело, он пользуется большим уважением у кулебакчан, руководителей города и района.
Заводила и идейный вдохновитель всех проводимых спортивных и культурно-массовых мероприятий. Своим оптимизмом, настойчивостью и целеустремлённостью вдохновляет коллектив на новые дела и свершения. Желаем Борису Ивановичу отменного здоровья, полноводного счастья, успехов в общественной деятельности и личной жизни!
С днём рождения поздравляем и наших активных членов ВОИ, председателей первичных организаций: Зинаиду Ивановну Маслову, Екатерину Ивановну Сухову, Таисию Владимировну Дмитриеву.
Эти женщины созданы для счастья. Трудолюбивы, активны, общительны, готовы в любую минуту помочь нуждающимся.
Принимают поздравления и наши коллеги: бывший бухгалтер Полина Васильевна Прохорова и член правления Валентин Иванович Волков – юбиляр этого года. Сердечно желаем всем им здоровья, удачи и радости в жизни. И храни Вас Бог!

***
Коллектив Починковской инвалидной организации поздравляет своих дорогих юбиляров с 70-ти летием. Это Татьяна Николаевна Лапокина и Людмила Ивановна Спирина.
Удачи им и счастья, Мечты исполненья!
Легко, вдохновенно и радостно жить!
Творить, удивляться, И, как в ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ, В чудесном всегда настроении быть!
Сердечно желаем нашим замечательным дамам и представителям сильной половины человечества огромного счастья, вечной любви,

следующая страница
Газету можно выписать через сайт Почты России с доставкой на дом. 
Подари родителям подписку! Подписной индекс ПР710. 

Главный редактор Владимир ДолговО газете «Здравствуйте, люди!»: Адрес редакции 603076, Нижний Новгород, пр. Ленина 54а к 216, 8(831)2505343, gazeta-social@yandex.ru
Давайте сотрудничать!

Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Приволжскому федеральному округу. Свидетельство ПИ № ТУ 52-0171 от 6 августа 2009 г. Рукописи не рецензируются и не возвращаются. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций. Подписной индекс ПР710
О сайте invamagazine.ru: Copyright©2007-2022. All rights reserved
WebMastering AnisNN: admin@anisnn.ru


На предприятиях Нижегородского ВОИООО ПК «Инва Тех»


НОУ УПК «Нижегородец-Н» ВОИ
По вопросам размещения информации тел 8 (831) 2505343

Карта сайта | Поиск по сайту
Подшивка газеты «Здравствуйте, люди!» | Справочник Нижегородца с инвалидностью | Видеоблог «Нижний Новгород, взгляд снизу»