быстрый переход к контенту, меню сайта, карте сайта
  Карта сайта АНО газета "Здравствуйте, люди!"


Май 2015 г Стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16

Поздравляем!

С добрым утром прекрасного дня, настроения, чудной погоды!
Солнце, лучиком светлым звеня, нас зовёт погулять на природу.
Майский ветер, весенний простор, горизонт, а за ним Ойкумена.
На зелёный взойдёшь косогор, поразишься весны переменам.
Успокоившись, катит река, ледяные покровы откинув,
В синих волнах плывут облака, дополняя природы картину.
Вот оно – майским ветром звеня, переходит на лето природа…
С добрым утром прекрасного дня, настроения, чудной погоды!
Сергей ИОНОВ

В мае отмечает свой славный 80-летний юбилей председатель Дальнеконстантиновской районной организации ВОИ, председатель Совета старейшин, член президиума НОО ООО ВОИ Геннадий Викторович Чечёткин.
Активный, очень деятельный и по-хорошему дотошный, он пользуется большим заслуженным авторитетом у коллег и друзей и является достойным примером бескорыстного служения нашему общему делу.
Уважаемый Геннадий Викторович, крепкого здоровья Вам, счастья, больших успехов и удачи всегда и во всем!

***
В мае отмечает свой славный юбилей председатель Дзержинской городской организации ВОИ Нина Васильевна Наумова.
Боевая, неугомонная, душой и сердцем болеющая за дело, она верой и правдой стоит на защите прав и законных интересов людей с ограниченными возможностями здоровья, делая все возможное, а порой и невозможное, решая их проблемы, делая их жизнь более насыщенной и интересной.
Здоровья Вам, дорогая Нина Васильевна, оптимизма и веры в лучшее!

***
В этом месяце день рождения и у Нины Васильевны Зайцевой, председателя Выксунской городской организации ВОИ.
Умная, добрая, чуткая, она, что называется, буквально нянчится со своими подопечными, хорошо зная каждого из них со всеми их болячками и проблемами, помогая им и сопровождая на всех мероприятиях, встречах и поездках.
Поздравляя Нину Васильевну с днём рождения, желаем ей много сил, терпения и здоровья на долгие, долгие годы!

***
Принимает в мае поздравления с днём рождения и председатель Арзамасской городской организации ВОИ Людмила Ивановна Горожанкина.
Творческая, активная, много внимания уделяющая подрастающему поколению, Людмила Ивановна всегда впереди во всех делах, планах и начинаниях областной организации ВОИ.
Дорогая Людмила Ивановна, так держать и не сдавать позиций!

***
Сразу четыре директора предприятий НОО ООО ВОИ отмечают свои дни рождения в мае. Это Валерий Юрьевич Носов (ООО «Бытсервис», Городец), Юрий Николаевич Бородинов (ООО «Электроник», Заволжье), Владимир Валерьевич Яблоков (ООО «Бытовик», Лукоянов), Сергей Васильевич Решетов (ООО ПК «ИнваТех»), у которого, к тому же, в этом году ещё и юбилей.
Опытные руководители, сильные хозяйственники, опора и надежда областной организации ВОИ, эти руководители отлично понимают поставленные перед ними непростые задачи и успешно с ними справляются.
Поздравляя их, мы желаем всем им крепкого здоровья, счастья, любви, бодрости духа, верных соратников и надёжных друзей!

***
В мае отмечает свой день рождения Полина Ивановна Левчакова, Почётный член президиума Кулебакского ГО «ВОИ», старейший председатель первичной организации.
Эта привлекательная, симпатичная, доброжелательная женщина, которая, несмотря на свой возраст, очень энергичная и активно участвует во всех мероприятиях, проводимых городским обществом. За ней идут люди, ей доверяют. Отмечает в этом месяце свой день рождения и Людмила Александровна Корнеева, председатель первичной организации, которая только год руководит ею, но уже столько интересного провела за это время! Казалось бы, у самой много личных забот и проблем, а она энергично, заботливо, внимательно и оченьответственно относится к своему делу и своим подопечным.
Желаем этим милым добрым женщинам крепкого здоровья, больше радости в жизни, счастья, здоровья, любви родных и близких.

В мае отмечает день рождения Геннадий Петрович Перминов, председатель первичной организации Дома интерната г.Кулебаки, человек с очень трудной и интересной судьбой. Уже восемь лет он живет в доме милосердия, но это не ожесточило его, не привело к обиде на жизнь, и Дом милосердия он считает своим домом. Коммуникабельный, добрый, отзывчивый человек, Геннадий Петрович к тому же - творческая личность: он самостоятельно выпустил две книги своих рассказов, является членом поэтической группы «Лира». Кроме того, он прекрасно играет на гитаре, поёт, и около него всегда много людей, которых он согревает своей отзывчивостью, душевностью, добротой.
И мы желаем ему желаем ему здоровья, оптимизма, удачи и, конечно же, новых творческих побед!
Б. И. Конурин, председатель Кулебакской ГО ВОИ

Правление Лысковской районной организации ВОИ поздравляет с юбилеем председателя первички села Красная Лука - Таисию Михайловну Чалкову. Трудится она с душой, с полной отдачей сил, к делу относится очень ответственно. Своих подопечных не забывает поздравить с днём рождения или юбилеем. Словом, человек она деятельный и активный.

С днём рождения поздравляем мы и председателя Ляпунской первичной организации Владимира Михайловича Сергеева. Много времени уделяет он общественной работе, болеет душой за каждого человека. Организует концерты художественной самодеятельности и поездки по историческим местам нижегородчины.
Желаем этим замечательным людям счастья, здоровья, радости, тепла, семейного благополучия и новых успехов в жизни.
Е.И. Афонин, председатель Лысковской РО ВОИ

Свои дни рождения в эти весенние дни отмечают председатели первичных организаций Нина Александровна Горбунова, Галина Михайловна Мадянова, Александра Федоровна Яшина, Нина Ивановна Юдина, Вера Николаевна Лосева, Любовь Ивановна Кистанова. Это очень добросовестные, энергичные и творческие люди!
Россиянки, о, как вы сердечны!
Настроений вам самых весенних
И взаимной любви бесконечной,
Добрых слов, благодати, веселья.
Пусть в глазах искрится счастье
Небывалое, на удивленье!
Желаем своим именинницам здоровья, счастья, радости, оптимизма!

А.Г. Тимошина, председатель Первомайской РО ВОИ Дальнеконстантиновская РО ВОИ тепло и сердечно поздравляет свой боевой актив – председателей первичных организаций: Людмилу Анатольевну Кулагину (Маргушинская первичка),Тамару Михайловну Павлёнкову (Сарлейская первичка), Константина Фёдоровича Денисова, являющегося членом президиума правления районной организации ВОИ. Все они делают всё возможное, чтобы их подопечным жилось легче, своей неуёмной энергией заряжают людей, делают их жизнь радостней. Всем нашим именинникам и юбилярам желаем здоровья, благополучия, счастья и долгих-долгих лет активной жизни.

***
Коллектив Навашинской РО ВОИ сердечно поздравляет с днем рождения замечательную, инициативную женщину Ольгу Робертовну Луценко, председателя контрольно-ревизионной комиссии. Трудится она добросовестно, отличный специалист, этим и заслужила уважение своих коллег.
Также сердечно поздравляем с днем рождения Галину Константиновну Серёгину. Более 10 лет работает она председателем первички, очень ответственный человек.
Желаем этим замечательным женщинам здоровья, любви и заботы. Радости и удачи всегда и во всём!

Сокольское День Победы

Газету можно выписать через сайт Почты России с доставкой на дом. 
Подари родителям подписку! Подписной индекс ПР710. 

Главный редактор Владимир ДолговО газете «Здравствуйте, люди!»: Адрес редакции 603076, Нижний Новгород, пр. Ленина 54а к 216, 8(831)2505343, gazeta-social@yandex.ru
Давайте сотрудничать!

Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Приволжскому федеральному округу. Свидетельство ПИ № ТУ 52-0171 от 6 августа 2009 г. Рукописи не рецензируются и не возвращаются. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций. Подписной индекс ПР710
О сайте invamagazine.ru: Copyright©2007-2022. All rights reserved
WebMastering AnisNN: admin@anisnn.ru


На предприятиях Нижегородского ВОИООО ПК «Инва Тех»


НОУ УПК «Нижегородец-Н» ВОИ
По вопросам размещения информации тел 8 (831) 2505343

Карта сайта | Поиск по сайту
Подшивка газеты «Здравствуйте, люди!» | Справочник Нижегородца с инвалидностью | Видеоблог «Нижний Новгород, взгляд снизу»