быстрый переход к контенту, меню сайта, карте сайта
  Карта сайта АНО газета "Здравствуйте, люди!"


Май 2015 г Стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16

КАЧАЕТ ТРЕКИ ЧЕТВЕРТАК

Молодой стильно одетый парень, под ритмичную музыку, проговаривает зажигательные куплеты и при этом жестикулируя эмоционально пританцовывает. А слова-то его полны глубокого смысла. В них отрицание серой действительности, призыв к выбору своего жизненного пути. Вот примерно таков он, –современный рэп.
В нашей стране этот стиль музыки переживал пик популярности среди молодёжи ещё в далёких девяностых. Считается, что этот стиль музыки пришёл к нам с Американского континента. Хотя и сейчас немало людей, увлечено этой неординарной зажигательной музыкой.
Ну а тот крутой парень, с которого мы начинали свой рассказ, живёт в Дзержинске. Выступает с социально-значимыми клипами в составе группы «ДНК».
Расшифровывается эта аббревиатура, как «Друзья на колёсах». Словом, знакомьтесь - Михаил Четвертаков, для друзей и поклонников попросту – репер Четвертак. Непростая судьба у него сложилась. Случилась трагедия, которая привела к инвалидной коляске. Но он не сломался, не опустил руки. Живёт полноценной жизнью, пытается найти себя в творчестве, разукрасить серый быт яркими красками. Может быть поэтому и привлекает его этот стиль в музыке? Думаю, на языке рэпа легко выразить тот образ жизни, который долгое время вёл наш герой. Отчаянный, подчас просто бесшабашный, в юности, изза своего губительного пристрастия к вину, он пережил кошмарный, страшный период в своей жизни. Вот как сам рассказывает об этом:

Михаил Четвертаков

Газету можно выписать через сайт Почты России с доставкой на дом. 
Подари родителям подписку! Подписной индекс ПР710. 

Главный редактор Владимир ДолговО газете «Здравствуйте, люди!»: Адрес редакции 603076, Нижний Новгород, пр. Ленина 54а к 216, 8(831)2505343, gazeta-social@yandex.ru
Давайте сотрудничать!

Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Приволжскому федеральному округу. Свидетельство ПИ № ТУ 52-0171 от 6 августа 2009 г. Рукописи не рецензируются и не возвращаются. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций. Подписной индекс ПР710
О сайте invamagazine.ru: Copyright©2007-2022. All rights reserved
WebMastering AnisNN: admin@anisnn.ru


На предприятиях Нижегородского ВОИООО ПК «Инва Тех»


НОУ УПК «Нижегородец-Н» ВОИ
По вопросам размещения информации тел 8 (831) 2505343

Карта сайта | Поиск по сайту
Подшивка газеты «Здравствуйте, люди!» | Справочник Нижегородца с инвалидностью | Видеоблог «Нижний Новгород, взгляд снизу»