быстрый переход к контенту, меню сайта, карте сайта
  Карта сайта АНО газета "Здравствуйте, люди!"


Апрель 2015 г Стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16

Поздравляем!

Как небо таинственно светит на рдяной заре над селом,
Как хочется в час предрассветный отречься от дум, от всего...
Как хочется, чтоб позабылись волнения прошлого дня,
И сердцу волшебно открылось тепло воскового огня...
Апрель. Что ж ты бродишь ночами, и спать не даёшь никому,
Весенними грезишь стихами, которые вряд ли пойму...
На сердце сплошная забота, смятенья в душе не унять...
И хочется, хочется что-то, а что – хоть убей – не понять...
Сергей ИОНОВ

***
Эрудиции у него – через край, любит составлять заковыристые кроссворды и непременно побеждать в соревнованиях по шашкам.
Тут ему нет равных, одним словом – мастак! Природа наградила его богатырским здоровьем. Какникак лесоруб, а значит – умеет не только махать топором, но и любить природу. А когда возглавлял Арзамасскую районную организацию ВОИ, та была одной из лучших, как и сейчас! И можно ещё долго-долго продолжать лестные эпитеты в адрес Юрия Яковлевича Буренкова, которому в конце апреля исполняется 80 лет! Многие тебе лета, дорогой наш юбиляр!!!

***
В апреле отмечает свой день рождения председатель Спасской РО ВОИ Зинаида Алексеевна Зыбина – одна из старейших и опытнейших председателей районных организаций, у которой есть чему поучиться!
Внимательная, отзывчивая, мудрая, она любит своих подопечных всем сердцем и старается сделать для них всё возможное и невозможное, чтобы скрасить их жизнь, сделать её более насыщенной и интересной.
Поздравляя Зинаиду Алексеевну с днём рождения, её друзья, коллеги и родные желают ей крепкого здоровья, творческого долголетия и больших успехов во всех её делах и добрых начинаниях!

***
Отмечает в апреле свой славный 80-летний юбилей член контрольно – ревизионной комиссии НОО ООО ВОИ, председатель одной из первичек Канавинской районной организации, активнейший член Совета ветеранов этого района, Почётный ветеран Нижегородской области Галина Николаевна Бардина.
Её, неугомонную, быструю на дела, нестареющую и неунывающую, трудно застать дома – она участвует во всех мероприятиях, живёт жизнью общества, помогая и поддерживая других.
Дорогая Галина Ивановна! Крепкого Вам здоровья, счастья, успехов и оптимизма на долгие, долгие годы!

***
В этом месяце день рождения и у ведущего специалиста производственного отдела областной организации ВОИ Андрея Леонидовича Федотова.
Отлично знающий своё дело, он серьёзно и очень ответственно относится к решению любого насущного вопроса, глубоко вникая во все проблемы и поставленные перед ним задачи.
Здоровья, счастья, благополучия Вам, уважаемый Андрей Леонидович!

***
Тоншаевская районная организация ВОИ от всей души поздравляет юбиляров: Маргариту Георгиевну Жеребцову, Аркадия Ивановича Жеребцова, Нину Ивановну Трушкову, и именинников: Зою Владимировну Безденежных, Валентину Андреевну Елкину, Зинаиду Александровну Напылову, Людмилу Николаевну Лачкову.
Искренне желаем им и их близким счастья, благополучия, любви и здоровья. Пусть каждый новый день приносит только радость, вселяет оптимизм и веру в будущее. Мы любим и гордимся вами.
Успехов вам всегда и во всём!
О. А. Горькаева, председатель Тоншаевской РО ВОИ

***
Сокольская районная организация ВОИ сердечно поздравляет с юбилеями своих замечательных председателей первичных организаций: Антонину Павловну Дудукину, которая отмечает в апреле своё 75-летие, и Нину Леонидовну Сопову с её 55-летием.
Обе работают с инвалидами свыше 10 лет, обе милые, скромные и очень отзывчивые женщины.
Они часто встречаются со своими подопечными, навещают их в больницах, поздравляют с днями рождения, активно участвуют в мероприятиях, проводимых районной организацией. И мы желаем им отличного настроения, оптимизма, задора, здоровья и веры в лучшее.
А М. Тюрикова, председатель Сокольской районной организации ВОИ

***
Лысковская районная организация ВОИ поздравляет с днём рождения председателей первичных организаций Наталью Григорьевну Лапшину и Нину Евстафьевну Воробьёву, которые с душой и огоньком работают уже не первый год. Они много делают на благо нашего общества и людей. Пользуются заслуженным авторитетом и искренней благодарностью тех, кому они помогают, о ком заботятся и пекутся.
Е. И. Афонин, председатель Лысковской РО ВОИ

***
Президиум Кулебакского городского общества инвалидов поздравляет с юбилеем начальника управления соцзащиты населения Кулебакского района Марину Васильевну Плеханову и желает ей крепкого здоровья, семейного благополучия и счастья!

Активного члена общества инвалидов Валентину Андреевну Шашаеву – также с юбилеем!
Желаем ей крепкого здоровья и благополучия. День рождения недавно отметили также председатель первичной организации № 22 посёлка Велетьма Людмила Сергеевна Панкратова. Добрая, активная, уверенная в себе женщина, она пользуется авторитетом среди членов ВОИ. За время своей работы она организовала людей своей первички так, что в ней стало интересно жить и общаться.
Под её руководством проводятся культурно-спортивные мероприятия, поездки, вечера отдыха, КВНы. Это человек с открытой душой и сердцем.
Удачи Вам, Людмила Сергеевна, любви и здоровья!

Принимает поздравления и Владимир Федорович Чернов. Человек разносторонних интересов: прекрасно пишет стихи и рассказы, ведёт занятия в поэтической группе «Лира» и «Лира - 2», замечательно рисует, создавая удивительные картины, кроме того, с удовольствием принимает участие в областных и городских конкурсах. В городском Дворце культуры неоднократно проводились его творческие выставки.
Желаем всем именинникам здоровья, любви, чистого светлого неба, оптимизма и удачи!

Апрель для Кулебакской городской организации ВОИ очень богат на именинников.
Так, свой юбилей отмечает Вера Васильевна Козырь, которая много лет возглавляла одну из самых многочисленных первичных организаций. И всегда она была в гуще дел и событий в нашем обществе, принимала самое активное участие в проведении культурно-спортивных мероприятий. Её оптимизм, уверенность в себе передавались членами её группы, и они так же были всегда активны, жизнерадостны, оптимистичны

Поздравляем и председателей первичек: Екатерину Павловну Пантелееву, Галину Васильевну Малову, Алексея Владимировича Карлина, Нину Михайловну Власову. Грамотные, энергичные, молодые, они всегда впереди, и за ними идут люди, которые им доверяют, с их мнениями считаются.
Среди именинников апреля Анна Павловна Малова, Светлана Васильевна Волкова, Нина Степановна Новикова - бывшие председатели первичных организаций, которые и сейчас оказывают большую помощь нашей организации.
Свой день рождения отмечает в этом месяце член президиума ГО ВОИ Николай Петрович Ежков, отвечающий за спортивную работу. И всегда он сам является примером и участником всех спортивных мероприятий, а нередко – и победителем. Так держать, Николай Петрович!

Свой день рождения в апреле отмечает секретарь Кулебакской городской организации ВОИ Нина Сергеевна Мамонтова. Более шести лет она добросовестно исполняет свои обязанности, аккуратно ведёт всю документацию.
Кроме того, Нина Сергеевна активно участвует в художественной самодеятельности, являясь членом хорового коллектива «Неугомонные», выступает в спортивных соревнованиях, проводимых обществом.
Поздравляя именинников, мы желаем им здоровья, благополучия, чистого неба, любви родных и близких, активной жизненной позиции, успехов в общественной жизни
Б. И. Конурин, председатель Кулебакской ГО ВОИ

***
Починковская РО ВОИ сердечно поздравляет с 75-летием председателя Ужовской первичной организации Лидию Васильевну Лёвину – очень чуткого и доброго человека, которая уделяет своим подопечным большое внимание и заботу, откликаясь на все их просьбы и чаяния.
Пусть легко сбываются мечты,
И согреют каждое мгновенье
Радость, свет душевной теплоты,
Принося в подарок только то,
Что всего важнее и дороже –
Чуткость близких, счастье и добро!
С юбилеем, дорогая Лидия Васильевна!
Р. Н. Дьякова, председатель Починковской РО ВОИ

Бардинский

сильнве духом

Газету можно выписать через сайт Почты России с доставкой на дом. 
Подари родителям подписку! Подписной индекс ПР710. 

Главный редактор Владимир ДолговО газете «Здравствуйте, люди!»: Адрес редакции 603076, Нижний Новгород, пр. Ленина 54а к 216, 8(831)2505343, gazeta-social@yandex.ru
Давайте сотрудничать!

Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Приволжскому федеральному округу. Свидетельство ПИ № ТУ 52-0171 от 6 августа 2009 г. Рукописи не рецензируются и не возвращаются. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций. Подписной индекс ПР710
О сайте invamagazine.ru: Copyright©2007-2022. All rights reserved
WebMastering AnisNN: admin@anisnn.ru


На предприятиях Нижегородского ВОИООО ПК «Инва Тех»


НОУ УПК «Нижегородец-Н» ВОИ
По вопросам размещения информации тел 8 (831) 2505343

Карта сайта | Поиск по сайту
Подшивка газеты «Здравствуйте, люди!» | Справочник Нижегородца с инвалидностью | Видеоблог «Нижний Новгород, взгляд снизу»