быстрый переход к контенту, меню сайта, карте сайта
  Карта сайта АНО газета "Здравствуйте, люди!"


Сентябрь 2014 г Стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16

Мы всегда готовы к стартам!

Стало доброй традицией членам общества «ВОИ» в День физкультурника принимать участие в общегородских соревнованиях. К сожалению, участвовать в спартакиаде могут только самые лучшие «спортсмены», зачисленные в нашу команду , тогда как желающих очень много. Чтобы дать людям возможность показать свои умения и навыки, впервые в этом году мы организовали троеборье среди первичных организаций города и района.
И вот ранним утром подтянулись к Дому спорта участники соревнований. Волнение чувствовалось у каждого, ведь сегодня ты в составе своей команды защищаешь честь своей группы, а победить хотелось всем.
Торжественное построение - 55 участников представили 18 первичных организаций. В каждой группе по три человека. Там, где не нашлось своих троих спортсменов, пришли на выручку из других групп, и команда оказалась «сборной». Но интерес к состязаниям стал ещё выше. Среди участников есть «старожилы» - люди, принимающие участие во всех соревнованиях. Это Н.Д. Муравьёв, Н.Т. Жиляков, Н.А. Филатова, супруги Пантелеевы и Потаповы.
Но были в командах и новички, кто впервые попробовал свои силы. В их числе – В.А. Заикин, Н.А. Безрукова, С А. Селезнёв, О.В. Курицына, В.Ф. Чернов, С.П. Талбухин. И надо сказать, что все они получили неизгладимые впечатления и массу удовольствия!
В программу состязаний входили три вида состязаний:
стрельба из «воздушки», рыбная ловля, дартс. Все участники болели не только за свои «первички», но и друг за друга. Чьи-то команды оказались лучшими в стрельбе, кому-то удача сопутствовала в рыбной ловле.
По окончанию троеборья судейская комиссия суммировала баллы, набранные участниками, определила победителей и подготовила награждения.
Лучшими стали группа № 12 (председатель Е.П. Пантелеева) – 1 место, группа № 2 (председатель М.Д. Каторова) – 2 место, группа № 16 (председатель Т.П. Архипова ) – 3 место.
Все победители получили медали и почётные грамоты от руководства Дома спорта. Не остались без памятных сувениров от общества ВОИ и все участники соревнований.
Мы выражаем большую благодарность директору Дома спорта В.Г. Жилкину, его заместителю Д.Б. Лодыгину, судьям М.Б. Сорокиной и О.А. Головиной.
…Утихли спортивные баталии на стадионе, но уже готовят наши ответственные за спортивную работу Н.П. Ежков и В.И. Захаров команды Кулебакской ГО ВОИ к новым соревнованиям и новым победам.
Н.А. МАХОВА, заместитель председателя Кулебакской ГО ВОИ

Ардатовской РО ВОИ

члены Павловской районной организации ВОИ

 

Газету можно выписать через сайт Почты России с доставкой на дом. 
Подари родителям подписку! Подписной индекс ПР710. 

Главный редактор Владимир ДолговО газете «Здравствуйте, люди!»: Адрес редакции 603076, Нижний Новгород, пр. Ленина 54а к 216, 8(831)2505343, gazeta-social@yandex.ru
Давайте сотрудничать!

Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Приволжскому федеральному округу. Свидетельство ПИ № ТУ 52-0171 от 6 августа 2009 г. Рукописи не рецензируются и не возвращаются. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций. Подписной индекс ПР710
О сайте invamagazine.ru: Copyright©2007-2022. All rights reserved
WebMastering AnisNN: admin@anisnn.ru


На предприятиях Нижегородского ВОИООО ПК «Инва Тех»


НОУ УПК «Нижегородец-Н» ВОИ
По вопросам размещения информации тел 8 (831) 2505343

Карта сайта | Поиск по сайту
Подшивка газеты «Здравствуйте, люди!» | Справочник Нижегородца с инвалидностью | Видеоблог «Нижний Новгород, взгляд снизу»