быстрый переход к контенту, меню сайта, карте сайта
  Карта сайта АНО газета "Здравствуйте, люди!"


Сентябрь 2014 г Стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16

Поздравляем!

Чего мы ждём от Сентября? Первым делом - Осень,
Стынет алая заря на макушках сосен.
А по лужицам плывёт жёлтый лист берёзовый,
И готовятся в полёт журавли на озере.
Сразу как-то день притих, тише стали ночи,
И поэтому мой стих чуточку короче.
Но не все ещё к ногам листья клёна сброшены,
Только в школе шум и гам - вечный праздник осени!
Сергей ИОНОВ

Богат сентябрь на дни рождения, череду которых открывает председатель Сормовской РО ВОИ Анатолий Александрович Калинин, родившийся 1 сентября.
Сильный, мужественный человек, он уверенно ведёт «корабль» своей районной организации, где проводятся многочисленные творческие вечера, интересные встречи и поездки. И везде неизменно присутствует лидер сормовских инвалидов, который и песню поддержит, и свои стихи почитает. И мы желаем Анатолию Александровичу успехов во всех делах, планах и добрых начинаниях!
***
Умную, добрую, интеллигентную Надежду Григорьевну Платонову, председателя Вадской РО, отличает большое внимание к каждому человеку, умение выслушать его, вникнуть в проблемы и обязательно постараться помочь.
Дорогая Надежда Григорьевна, счастья Вам, здоровья, любви, верных соратников и друзей!
***
Отмечает в сентябре свой день рождения и председатель Большеболдинской районной организации ВОИ Галина Ивановна Ледяева. Сердечная, очень ответственная, она буквально всё пропускает через себя, своё сердце и душу. К ней, живущей на Пушкинской земле, обращаются практически всегда коллеги, собирающиеся в Большое Болдино, и она никогда не откажет в помощи: организует встречу, поможет с экскурсиями.
Доброго Вам здоровья, Галина Ивановна, поддержки и любви близких!
***
Коллеги и друзья сердечно поздравляют с днём рождения и Руфину Константиновну Тугову, председателя Чкаловской РО.
Много славных дел на счету этой организации, которая пользуется в районе заслуженным уважением, во многом благодаря своему лидеру. И, поздравляя Руфину Константиновну, мы искренне желаем ей здоровья, хорошего настроения и неиссякаемой энергии на долгие годы.
***
В эти сентябрьские дни принимает поздравления и председатель Большемурашкинской районной организации ВОИ Софья Васильевна Куликова – человек большой души, неутомимая труженица и настоящий руководитель: она многое берёт на себя, не считаясь со временем и своим здоровьем. И мы желаем ей оптимизма, надежды и веры в лучшее!.
***
В НОО ООО ВОИ отмечает свой день рождения водитель Иван Николаевич Малинин, которого все знают как отзывчивого и доброго человека. Безукоризненно выполняя свои непосредственные обязанности, он также участвует практически во всех делах организации, помогая и советом, и делом.
Здоровья Вам, Иван Николаевич, хорошего настроения и, конечно, безаварийной езды по нашим непростым дорогам!
***
В сентябре рождены прекрасные женщины, работающие в Лысковской РО ВОИ. Это бухгалтер Галина Ивановна Михеева, председатель ревизионной комиссии Валентина Ивановна
Дабижа и член ревизионной комиссии Татьяна Ивановна Лазарева, которые вносят большой вклад в работу нашего общества.
И мы желаем этим замечательным и милым женщинам крепкого здоровья, успехов в работе, счастья и благополучия.
***
Правление Вадской РО ВОИ сердечно поздравляет с юбилеями активных членов правления Антонину Никитичну Ионову и Антонину Авраамовну Мараханову. Искренне желаем им неиссякаемой энергии, долголетия, веры и надежды в завтрашний день!
***
И в Кулебаках сентябрь тоже богат на дни рождения членов местного общества инвалидов.
Так отмечают очередной день рождения член президиума Людмила Алексеевна Сергеева. В июле этого года, в канун праздника «День города Кулебаки» ей было присвоено звание «Почётный ветеран Кулебакского района». Это звание стало хорошим дополнением к тем, что она уже имеет: Отличник народного образования, учитель-методист, Победитель соцсоревнования. В годы работы в управлении образования Людмила Алексеевна была председателем профсоюза учителей.
В обществе инвалидов она исполняла обязанности председателя ревизионной комиссии. По поручению президиума Л.А. Сергеева наладила работу с ФОКом, где 200 человек инвалидов занимаются аэробикой, плавают в бассейне, играют в теннис, боулинг.
Ни одно культурно-массовое мероприятие не обходится без неё: она и организует их, и принимает участие во всех конкурсах, выставках, вечерах отдыха.
Также в сентябре отмечает день рождения Александр Иванович Капралов, член президиума Кулебакской ГО ВОИ.
На протяжении четырёх лет он возглавлял общественную организацию, являясь её председателем, и все знают его как человека обязательного, требовательного, внимательного и очень отзывчивого.
С днём рождения поздравляем и Наталью Алексеевну Махову, заместителя председателя городского общества ВОИ.
В сентябрьские дни поздравляем и председателей первичных организаций: Галину Николаевну Егачёву, Валентину Ивановну Пивикову, Татьяну Анатольевну Мусёву.
Все эти женщины, несмотря на разницу в возрасте, активны, внимательны, заботливы. Трудна работа председателя, но по плечу каждой из них. Они знают своих подопечных, их нужды, проблемы.
Всегда готовы прийти на помощь в сложные моменты жизни.
Удачи Вам, милые женщины, добра и везения, здоровья, тепла и уюта, счастья, стабильности и успехов в общественной работе!
***
Правление Сокольской районной организации ВОИ поздравляет своих замечательных женщин, председателей первичек, Алевтину Сергеевну Цветкову и Александру Ивановну Шишкину с 70 летним юбилеем! Они пользуются в коллективе огромным уважением. Окружающие ценят их за внимательное отношение к людям, чуткость и понимание.
Желаем им доброго здоровья, счастья, семейного благополучия и новых творческих успехов в общественной работе.
***
Президиум Тонкинской районной организации ВОИ поздравляет супругов Галину Григорьевну и Андрея Иосифовича Корсаковых с юбилеями.
Андрей Иосифович четырнадцать лет проработал председателем ветеранской организации.
Очень ответственный и порядочный человек, активный участник всех спортивных и культурных мероприятий. Галина Григорьевна также активно участвует в общественной жизни. Она очень трудолюбивая, увлекается вязанием, вместе с мужем поёт в ансамбле «Раздолье».
Также свои юбилеи недавно отметили председатели первичных организаций Александра Никандровна Криницина, Анна Григорьевна Рябова, Галина Акинфовна Пеунова.
День рождения в этом месяце и у бухгалтера Галины Павловны Веселовой.
Пусть успехи в работе
сопутствуют вам,
Пусть всегда будет с кем
говорить по душам,
Пусть не будет ни бед,
ни семейных невзгод,
И пусть счастье всегда
в вашем доме живёт!

Наталья Георгиевна Брякина

Михаил Алексеевич Шмелёв

Газету можно выписать через сайт Почты России с доставкой на дом. 
Подари родителям подписку! Подписной индекс ПР710. 

Главный редактор Владимир ДолговО газете «Здравствуйте, люди!»: Адрес редакции 603076, Нижний Новгород, пр. Ленина 54а к 216, 8(831)2505343, gazeta-social@yandex.ru
Давайте сотрудничать!

Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Приволжскому федеральному округу. Свидетельство ПИ № ТУ 52-0171 от 6 августа 2009 г. Рукописи не рецензируются и не возвращаются. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций. Подписной индекс ПР710
О сайте invamagazine.ru: Copyright©2007-2022. All rights reserved
WebMastering AnisNN: admin@anisnn.ru


На предприятиях Нижегородского ВОИООО ПК «Инва Тех»


НОУ УПК «Нижегородец-Н» ВОИ
По вопросам размещения информации тел 8 (831) 2505343

Карта сайта | Поиск по сайту
Подшивка газеты «Здравствуйте, люди!» | Справочник Нижегородца с инвалидностью | Видеоблог «Нижний Новгород, взгляд снизу»