быстрый переход к контенту, меню сайта, карте сайта
  Карта сайта АНО газета "Здравствуйте, люди!"


Март 2014 г Стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16

Милые наши женщины!

От души поздравляю вас с Международным женским днем!
Во все времена женщина была символом жизни, источником красоты и вдохновения.
Именно вам каждый из нас обязан своим появлением на свет. Нежные материнские руки ограждают от неприятностей, дарят заботу и ласку. Со многими трудными делами вы нередко справляетесь лучше мужчин, в полной мере разделяя с нами ответственность за будущее страны. Теплом своих сердец, любовью, терпением и верностью оберегаете родных и близких. И несмотря ни на какие невзгоды, всегда остаетесь обаятельными, добрыми, находите в себе силы прощать наши ошибки.
В этот день мы обращаем к вам искренние слова благодарности и восхищения! Примите сердечные пожелания здоровья, оптимизма, молодости, личного счастья! Оставайтесь всегда такими же яркими и неповторимыми! Пусть ваши глаза лучатся радостным светом и сбываются все мечты!
В.П.Шанцев,
Губернатор Нижегородской области

Дорогие наши женщины! Друзья и коллеги!

Сердечно, с большой любовью и уважением поздравляю вас с самым прекрасным весенним праздником – Днём 8 Марта, посвящённому именно вам – прекрасной половине человечества!
Мамы, бабушки, сёстры, дочери, труженицы – вы в любую из этих эпостасей вкладываете свою душу и сердце, и мир вокруг становится светлее и добрее.
Вы созидательницы, хранительницы очага, начало и основа жизни.
И, поздравляя вас в этот праздничный весенний день, от всей души желаю вам крепкого здоровья, отличного весеннего настроения, внимания и заботы близких.
Любите и будьте любимы!
Пусть оптимизм и бодрость духа не покидают вас, пусть счастьем и радостью будет наполнено каждое мгновение ва шей жизни!
Э. А. Житухин,
председатель НОО ООО ВОИ им. Александра Невского

Самая – самая

Здравствуйте, милые женщины,
Дочери славной страны!
Вы красотою отмечены,
Доброй улыбкой весны.
Нежные, добрые, милые,
Вечная радость земли.
Вы обладаете силою –
Трепетной силой любви...
Словно земное пророчество
Искренний свет красоты...
Здравствуйте, Ваши высочества!
Женщины нашей мечты!

Однажды женщины просто «выбили» у мужчин для себя праздник. Начало шумно положил «марш пустых кастрюль», устроенный текстильщицами Нью-Йорка в середине 19 века с требованием равноправия.
Потом забастовки повторились, и в результате, с подачи Клары Цеткин, появился Международный женский день.
В других странах – это в других странах, а у нас он довольно быстро потерял политическую окраску и превратился в день, прославляющий прекрасных женщин и весну – два начала жизни.
8 Марта – один из самых ярких и любимых в народе праздников. В этот день мужчины становятся не просто мужчинами, а галантными и внимательными кавалерами, а женщины не просто матерями, женами, подругами, коллегами по работе, а прекрасными Дамами. И для мужчины это не просто по вод подарить женщине цветы (цветы – обязательно!) или духи, сходить с ней в театр или удивить кулинарным шедевром собственного изготовления, но и сказать красивые слова, которые в обычной жизни говорить как-то неловко.
Слова признательности, комплименты для женщин важны не менее, чем подарки и сюрпризы: ни для кого не секрет, что женщины любят ушами.
И потому именно это мы и предложили сделать накануне 8 Марта мужчинам, плечом к плечу работающим с женщинами в организациях ВОИ .

Газету можно выписать через сайт Почты России с доставкой на дом. 
Подари родителям подписку! Подписной индекс ПР710. 

Главный редактор Владимир ДолговО газете «Здравствуйте, люди!»: Адрес редакции 603076, Нижний Новгород, пр. Ленина 54а к 216, 8(831)2505343, gazeta-social@yandex.ru
Давайте сотрудничать!

Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Приволжскому федеральному округу. Свидетельство ПИ № ТУ 52-0171 от 6 августа 2009 г. Рукописи не рецензируются и не возвращаются. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций. Подписной индекс ПР710
О сайте invamagazine.ru: Copyright©2007-2022. All rights reserved
WebMastering AnisNN: admin@anisnn.ru


На предприятиях Нижегородского ВОИООО ПК «Инва Тех»


НОУ УПК «Нижегородец-Н» ВОИ
По вопросам размещения информации тел 8 (831) 2505343

Карта сайта | Поиск по сайту
Подшивка газеты «Здравствуйте, люди!» | Справочник Нижегородца с инвалидностью | Видеоблог «Нижний Новгород, взгляд снизу»