быстрый переход к контенту, меню сайта, карте сайта
  Карта сайта АНО газета "Здравствуйте, люди!"


Январь 2014г Стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16

Дорогие нижегородцы!

От всей души поздравляю вас с Новым годом!
Наступающий год станет юбилейным для нашей области. Триста лет тому назад, в 1714 году, Петр Первый своим указом повелел: «Нижегородской губернии быть особо!» С тех самых пор наш край получил свое особое место на карте России, а нижегородцы – малую родину, которую мы любим и которой гордимся! Сегодня Нижегородская область входит в число ведущих российских регионов по социально-экономическому развитию! Это значит, что все мы, каждый нижегородец, своим трудом и талантом каждый день подтверждает свой особый статус лидера и доказывает свое право считаться лучшими!
На востоке 2014 год называют Годом Лошади! Это красивое, сильное, трудолюбивое животное веками верой и правдой служит человеку! Пусть же в следующем году она будет благосклонна к тем, кто честно работает, обеспечивая благосостояние своих семей, помогая развиваться всему нашему региону! На самом деле, каким станет новый Год Лошади, зависит только от нас! Пессимисты говорят, что в этот год придется «пахать как Лошадь»: они уверены, что «труд создал из Обезьяны Человека», а вот Лошади не повезло – работала больше всех, а осталась Лошадью! Оптимисты же уверены, что им повезет и в этот год они «оседлают» свою удачу!
Знаю, что китайцы под Новый год даже кладут красные шнурки на блюдце с сеном – чтобы схватить удачу «под уздцы»!
Надеюсь, что новый год станет для многих поводом отказаться от вредных привычек. Все помнят о том, что капля никотина убивает Лошадь?! Сегодня, когда у нас активно строятся ФОКи, а здоровый образ жизни становится нормой, самое время бросить курить! Мне бы хотелось искренне пожелать всем нижегородцам в следующем году раскрыть в себе новые способности, решить проблемы, которые казались неразрешимыми, сделать уверенный шаг навстречу своему будущему, которое обязательно будет счастливым!
.В.П. Шанцев, губернатор Нижегородской области

Друзья и коллеги!

Поздравляю вас с самым долгожданным праздником – Новым годом, который мы всегда ждём с надеждами на лучшее. Этот замечательный праздник неизменно нас радует общением с близкими людьми, дарит особое настроение и веру в то, что всё задуманное непременно сбудется.
И пусть в новом году вас ждут только добрые новости, приятные сюрпризы, радостные события.
Пусть наступающий год станет для каждой семьи счастливым и полным ярких впечатлений.
Пусть мир и благополучие войдут в каждый дом.
Пусть сбываются ваши самые сокровенные желания, а мечты остаются!
От всего сердца хочу поблагодарит вас за самоотверженный труд, стремление к высоким достижениям и беззаветную любовь к родному краю.
Крепкого вам здоровья, счастья, радости, добра и благополучия!
И, конечно же, счастливого Нового года и Рождества!
Э.А. Житухин, председатель НОО ООО ВОИ им. Александра Невского

Газету можно выписать через сайт Почты России с доставкой на дом. 
Подари родителям подписку! Подписной индекс ПР710. 

Главный редактор Владимир ДолговО газете «Здравствуйте, люди!»: Адрес редакции 603076, Нижний Новгород, пр. Ленина 54а к 216, 8(831)2505343, gazeta-social@yandex.ru
Давайте сотрудничать!

Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Приволжскому федеральному округу. Свидетельство ПИ № ТУ 52-0171 от 6 августа 2009 г. Рукописи не рецензируются и не возвращаются. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций. Подписной индекс ПР710
О сайте invamagazine.ru: Copyright©2007-2022. All rights reserved
WebMastering AnisNN: admin@anisnn.ru


На предприятиях Нижегородского ВОИООО ПК «Инва Тех»


НОУ УПК «Нижегородец-Н» ВОИ
По вопросам размещения информации тел 8 (831) 2505343

Карта сайта | Поиск по сайту
Подшивка газеты «Здравствуйте, люди!» | Справочник Нижегородца с инвалидностью | Видеоблог «Нижний Новгород, взгляд снизу»