быстрый переход к контенту, меню сайта, карте сайта
  Карта сайта АНО газета "Здравствуйте, люди!"


Октябрь 2012г
Стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Октябрь 2012 стр 1 Здравствуйте, Люди! газета ВОИ Нижний Новгород

Домой - с победой!

Многие «штабисты» районных ВОИ жалуются:
пассивна и прагматична нынешняя молодежь, активная жизненная позиция – не ее конек, в роли будущих лидеров ВОИ молодые их коллеги себя не видят. Председатель Кстовской городской организации ВОИ Ирина Паламарчук плохого о молодой части своих подопечных не скажет – на молодежь она смотрит по-другому.
Стр. 3

Хороший пример подчас бывает куда заразительнее плохого. Лондонские Паралимпийские игры, на которых нижегородские спортсмены, вошедшие в российскую сборную, не ударили в грязь лицом, сподвигли администрацию Ленинского района Нижнего Новгорода организовать свою Малую паралимпиаду. Она прошла в физкультурно-оздоровительном комплексе «Заречье», собрав около 60 человек разного возраста и разных возможностей.
Стр. 8 – 9


Газета продолжает знакомить своих читателей с молодыми людьми, которые, несмотря на физические ограничения, добиваются в жизни успеха. Павел Голиков – один из них. Он техникпротезист, можно сказать, потомственный – этим же занималась его бабушка. Работает с душой и с глубоким знанием своего дела. Потому что все испытал сам…
Стр. 10


Так уж принято, что на юбилеи виновники торжеств получают подарки. Вот и нижегородцев ко Дню народного единства и в связи с 400-летием Нижегородского ополчения 1612 года ждет приятный сюрприз - восстановленная Зачатьевская башня Нижегородского кремля. Рассказ о ней – на тематической полосе газеты «Помни имя свое».
Стр. 13

ПРИЕМ ГУБЕРНАТОРОМ ПАРАЛИМПИЙЦЕВ

паралимпийцы награждение назаренко

паралимпийцы награждение

Газету можно выписать через сайт Почты России с доставкой на дом. 
Подари родителям подписку! Подписной индекс ПР710. 

Главный редактор Владимир ДолговО газете «Здравствуйте, люди!»: Адрес редакции 603076, Нижний Новгород, пр. Ленина 54а к 216, 8(831)2505343, gazeta-social@yandex.ru
Давайте сотрудничать!

Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Приволжскому федеральному округу. Свидетельство ПИ № ТУ 52-0171 от 6 августа 2009 г. Рукописи не рецензируются и не возвращаются. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций. Подписной индекс ПР710
О сайте invamagazine.ru: Copyright©2007-2022. All rights reserved
WebMastering AnisNN: admin@anisnn.ru


На предприятиях Нижегородского ВОИООО ПК «Инва Тех»


НОУ УПК «Нижегородец-Н» ВОИ
По вопросам размещения информации тел 8 (831) 2505343

Карта сайта | Поиск по сайту
Подшивка газеты «Здравствуйте, люди!» | Справочник Нижегородца с инвалидностью | Видеоблог «Нижний Новгород, взгляд снизу»