быстрый переход к контенту, меню сайта, карте сайта
  Карта сайта АНО газета "Здравствуйте, люди!"


Сентябрь 2012г
Стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Сентябрь 2012 стр 3 Здравствуйте, Люди! газета ВОИ Нижний Новгород

Учимся жить вместе

Примерно каждый десятый житель нашей страны имеет инвалидность. Государство не может не заниматься проблемами такой огромной армии потенциальных работников. Хотя многие решают и самостоятельно добиваться повышения своего жизненного уровня. Пути для достижения этого могут быть разные, и всякий человек вызывает уважение стремлением быть активным членом общества.
Сегодня мы предлагаем вам ознакомиться с опытом нижегородцев, решившихся на самостоятельные шаги в бизнесе.
Хорошо, если кому-то он станет деловым ориентиром. И ознакомьтесь с рекомендациями экспертов, они тоже могут пригодиться в жизни.

Платье с изюминкой

Марина Замятина, 29 лет. Предприниматель. Род деятельности - изготовление трикотажных изделий.
Она с самого рождения не знает, что такое хорошо видеть.
Школа восьмого типа, специнтернат… Девочка с отменными способностями, закончила Педагогический университет по специальности «психолог». Вернулась в родную школу педагогом. Но очень быстро поняла, что преподавать – совсем не ее дело.

Мастер по автомобилям

В октябре будет год, как дзержинец Александр Николаевич Назаров открыл свое дело – мастерскую, где производятся техническое обслуживание и ремонт автотранспорта.
Инвалид с детства, он сумел успешно закончить профессиональное училище, где получил специальность слесаря по ремонту автомобилей. Водить машину он к тому времени уже научился – отец, шофер со стажем, помогал осваивать премудрости.

канатка и совсем не страшно

Газету можно выписать через сайт Почты России с доставкой на дом. 
Подари родителям подписку! Подписной индекс ПР710. 

Главный редактор Владимир ДолговО газете «Здравствуйте, люди!»: Адрес редакции 603076, Нижний Новгород, пр. Ленина 54а к 216, 8(831)2505343, gazeta-social@yandex.ru
Давайте сотрудничать!

Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Приволжскому федеральному округу. Свидетельство ПИ № ТУ 52-0171 от 6 августа 2009 г. Рукописи не рецензируются и не возвращаются. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций. Подписной индекс ПР710
О сайте invamagazine.ru: Copyright©2007-2022. All rights reserved
WebMastering AnisNN: admin@anisnn.ru


На предприятиях Нижегородского ВОИООО ПК «Инва Тех»


НОУ УПК «Нижегородец-Н» ВОИ
По вопросам размещения информации тел 8 (831) 2505343

Карта сайта | Поиск по сайту
Подшивка газеты «Здравствуйте, люди!» | Справочник Нижегородца с инвалидностью | Видеоблог «Нижний Новгород, взгляд снизу»