быстрый переход к контенту, меню сайта, карте сайта
  Карта сайта АНО газета "Здравствуйте, люди!"


Сентябрь 2010г
Стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
сентябрь 2010 стр 1 Здравствуйте, Люди! газета ВОИ Нижний Новгород

Отдохнули на «Отдыхе»

В первой декаде сентября прогулочный теплоход «Отдых» стал местом встречи давних добрых друзей – представителей районных и городских организаций Всероссийского общества инвалидов.
Два дня подряд теплоход швартовался на четвертом причале речного вокзала и забирал в путешествие по Волге-матушке реке людей, в большинстве своем почтенного возраста, приехавших изо всех уголков Нижегородской области. У отъезжающих столько было жизнелюбия и завидного оптимизма, что этот задорный импульс невольно передавался всей публике, и речное путешествие окрасилось в веселые праздничные тона.
Уже стало доброй традицией в разгар летнего сезона совершать удивительные прогулки, в которых принимают участие председатели первичек ВОИ. И лишь нынешнее экстремально жаркое лето не позволило сделать это раньше.
Для организаторов круиза – правления Нижегородской областной организации ВОИ – мероприятие это весьма хлопотное, да и затратное, но, безусловно, сторицей окупается зарядом отличного настроения самих отдыхающих.
Общение с коллегами, обмен впечатлениями, глоток свежего воздуха, любование красочными заволжскими далями и древним городом зарядило воишников оптимизмом и бодростью на долгое-долгое время. На всех четырех палубах вмиг раскинулись хлебосольные скатертисамобранки. Ведь, считай, у каждого есть свой сад-огород. Оттуда и свежие огурчики с помидорчиками, и яблоки, и другие яства с разносолами. Музыка, песни под гармошку и баян, танцы – все это придавало поездке особую атмосферу. Три часа пролетели незаметно. И как не хотелось отдыхающим покидать борт корабля по приезде в Нижний!


Владимир Долгов
(Подробный материал об этом читайте в следующем номере газеты.)

 

Газету можно выписать через сайт Почты России с доставкой на дом. 
Подари родителям подписку! Подписной индекс ПР710. 

Главный редактор Владимир ДолговО газете «Здравствуйте, люди!»: Адрес редакции 603076, Нижний Новгород, пр. Ленина 54а к 216, 8(831)2505343, gazeta-social@yandex.ru
Давайте сотрудничать!

Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Приволжскому федеральному округу. Свидетельство ПИ № ТУ 52-0171 от 6 августа 2009 г. Рукописи не рецензируются и не возвращаются. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций. Подписной индекс ПР710
О сайте invamagazine.ru: Copyright©2007-2022. All rights reserved
WebMastering AnisNN: admin@anisnn.ru


На предприятиях Нижегородского ВОИООО ПК «Инва Тех»


НОУ УПК «Нижегородец-Н» ВОИ
По вопросам размещения информации тел 8 (831) 2505343

Карта сайта | Поиск по сайту
Подшивка газеты «Здравствуйте, люди!» | Справочник Нижегородца с инвалидностью | Видеоблог «Нижний Новгород, взгляд снизу»