быстрый переход к контенту, меню сайта, карте сайта
  Карта сайта АНО газета "Здравствуйте, люди!"


Февраль 2009г
Стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
февраль 2009 страница 8 Здравствуйте, Люди! газета ВОИ Нижний Новгород

Поздравляем!

Мягкая пушистая погода, на ветвях деревьев белый снег.
Это приукрасилась природа для тебя, хороший человек.
Бокогреем, снеговеем, лютым называют иногда февраль,
И зима последними салютами – вьюгами заполоняет даль.
И хотя еще трещат морозы, все сильнее ощущаем мы,
Как тревожно напряглись березы ожиданьем будущей весны.
Поздравляем всех вас с днем рожденья,
кто родился в снежном феврале,
И такие люди, без сомненья, счастливы в своей простой судьбе.
Пожелаем счастья и здоровья, чтоб светило солнце веселей,
Чтоб душа наполнилась любовью в ожидании весенних дней. Сергей ИОНОВ

 

Творческая и общественная жизнь инвалидов в Приокской районной организации ВОИ не затихает. Ирина Николаевна Быкова, председатель правления, постоянно нацеливает свой актив на вовлечение людей с ограниченными физическими возможностями в общественные дела. Она – человек с активной гражданской позицией, очень инициативна и настойчива в достижении намеченных целей. Постоянно изыскиваются средства на проведение различных культурно-массовых мероприятий.
Под особой опекой находятся дети-инвалиды и молодежь.
В феврале у Ирины Николаевны день рождения. Примите наши самые добрые поздравления. Счастья Вам, любви и благополучия!
Лидии Петровне Шекуровой – председателю Сеченовской районной организации ВОИ – приходится непросто. Может быть, по меркам других организаций членов общества инвалидов в районе не так уж и много. Но ведь главное – сделать, чтобы жилось инвалидам легче да и чуточку веселей. Работа идет. Например, сельхозпредприятия, по мере своих возможностей, оказывают благотворительную помощь, местное самоуправление помогает организовать досуг, откликаются и предприниматели…
А Лидию Петровну мы поздравляем с днем рождения и желаем дальнейших успехов в благородном деле по защите интересов инвалидов.
Александр Петрович Манахов, руководитель Шатковской районной организации ВОИ, затрачивает много сил, энергии, деятельного участия по защите прав и интересов людей с инвалидностью.
Члены общественной организации живут интересной, многогранной жизнью, проводится много мероприятий.
На днях Александр Петрович отмечает день своего рождения. От души поздравляем этого неугомонного человека! Здоровья Вам, счастья и благополучия!
Свой день рождения в феврале отмечает и Сергей Николаевич Дрюков – лидер Лукояновской РОО ВОИ, председатель межрайонного совета, в который входят инвалидные организации Гагинского, Б.Болдинского и Шатковского районов. Особое внимание в своей работе Сергей Николаевич уделяет юному поколению. Человек он авторитетный, обладающий мудростью опытного руководителя, тактом, доброжелательностью.
Сердечно поздравляем Вас с днем рождения! Желаем новых достижений в общественной работе, а главное – крепкого здоровья!
Римма Никитична Дьякова, председатель Починковской организации ВОИ, умеет организовать земляков на богоугодные дела. Тут и подарки детишкам с инвалидностью, сделанные руками их сверстников, и поздравления ветеранам с юбилеем и днем рождения, и многое другое. Каждый месяц в редакцию газеты приходят письма от Риммы Никитичны. В письмах она делится новостями, просит поздравить именинников и юбиляров через газету… Мы с удовольствием помещаем информацию из Починок. Ведь людям это приятно и интересно.
Римма Никитична! Примите наши искренние поздравления. Желаем и дальше неутомимо и активно трудиться на благо ваших подопечных.
Алевтина Ивановна Морозова, председатель Шарангской районной организации ВОИ, старается на все значимые мероприятия организации пригласить людей, отвечающих за положение дел в районе. Как правило, руководители охотно принимают приглашения, ведь именно от простых граждан и узнаешь, чем дышит народ.
У Алевтины Ивановны тоже день рождения выпадает на февраль.
Поздравляем Вас! И пусть доброе предчувстви весны не обманет ожиданий. Счастья Вам, радости и весеннего настроения.
Анатолий Юрьевич Пантаков, председатель Городецкой районной организации ВОИ, видит опору в пенсионерах, ветеранах войны и молодых ребятах. Они очень помогают.
Органы власти и работники соцзащиты оказывают помощь и поддержку инвалидам. Значит, есть деловой контакт. Сделано немало:
отремонтированы офисы в Городце и Заволжье, организуются экскурсии и торжественные мероприятия, приуроченные к многочисленным праздникам.
Поздравляем Вас, Анатолий Юрьевич, с днем рождения! Желаем хорошего рабочего настроя и свершений всех планов. Здоровья, счастья Вам и удачи!
Владимир Павлович Галягин руководит Воскресенской районной организацией ВОИ. Одно из приоритетных направлений ее работы – создание надомных рабочих мест для инвалидов. Предприимчивые люди всегда могут найти дело по душе.
Дай Вам Бог, Владимир Павлович, чтобы мечты сбылись и воплотились в реальные дела! С днем рождения Вас!
Поздравляем с юбилеем Галину Николаевну Морозову, главного бухгалтера Городецкого ООО «Бытсервис». Грамотный и опытный специалист, она с полной отдачей много лет трудится на благо родного предприятия.
Примите наши поздравления с днем рождения! Желаем крапкого здоровья, счастья и семейного благополучия.
Когда январский номер был уже сверстан, мы получили письмо от председателя Воротынского райправления ВОИ В.И. Ефимова. Он просил от имени организации сердечно поздравить с юбилеями председателей первичных организаций ВОИ Галину Николаевну Шибалову (р.п. Воротынец) и Валентину Михайловну Малышеву (с. Тришкино). Желаем им крепкого здоровья и успехов в благородной работе.

Починковская районная организация ВОИ сердечно поздравляет с 70-летним юбилеем: Анну Константиновну Шарину, председателя первичной организации и члена президиума правления РОО ВОИ. Это ответственный человек.
Многолетний опыт работы позволяет ей постоянно следить за подбором резерва председателей первичных организаций села Починки; Римму Федоровну Гнидину – председателя Кочкуровской первички, самой многочисленной в районе. Она является победителем смотра-конкурса первичных организаций, посвященного 20-летию ВОИ.
Желаем им здоровья, внимания, доброты.
Пусть исполнятся сегодня
все заветные мечты.

Президиум Городецкой городской организации ВОИ поздравляет Валентину Александровну Попову, председателя первичной организации г. Заволжья, с 70-летием. Эта скромная, спокойная и очень добрая женщина работает с людьми с ограниченными возможностями более 10 лет: посещает своих подопечных на дому и в больнице, для каждого находит ласковое слово.
Дорогая Валентина Александровна!
Здоровья Вам и счастья, пусть наконец-то судьба улыбнется Вам и Ваш квартирный вопрос решится положительно.

Общество инвалидов Советского района от всей души поздравляет Лидию Константиновну Тюкалкину
с 70-летним юбилеем. Эта душевная, отзывчивая женщина сравнительно недавно возглавила одну из первичек ВОИ. Эрудированная, обаятельная, хорошо знает свое дело, легко находит общий язык с людьми,работа спорится и ладится.
Желаем Лидии Константиновне здоровья, благополучия и успехов в ее благородном деле.
Сегодня день особенный у Вас,
Вам 70! Но их скрывать не надо.
Пусть эти годы Вас не устрашат –
Они богатство Ваше и награда.

Газету можно выписать через сайт Почты России с доставкой на дом. 
Подари родителям подписку! Подписной индекс ПР710. 

Главный редактор Владимир ДолговО газете «Здравствуйте, люди!»: Адрес редакции 603076, Нижний Новгород, пр. Ленина 54а к 216, 8(831)2505343, gazeta-social@yandex.ru
Давайте сотрудничать!

Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Приволжскому федеральному округу. Свидетельство ПИ № ТУ 52-0171 от 6 августа 2009 г. Рукописи не рецензируются и не возвращаются. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций. Подписной индекс ПР710
О сайте invamagazine.ru: Copyright©2007-2022. All rights reserved
WebMastering AnisNN: admin@anisnn.ru


На предприятиях Нижегородского ВОИООО ПК «Инва Тех»


НОУ УПК «Нижегородец-Н» ВОИ
По вопросам размещения информации тел 8 (831) 2505343

Карта сайта | Поиск по сайту
Подшивка газеты «Здравствуйте, люди!» | Справочник Нижегородца с инвалидностью | Видеоблог «Нижний Новгород, взгляд снизу»